Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Видела у УрСЭИ серебристую праворульку, ник на "F" не успела прочитать :blush2: , махать не стала, т.к. полная машина была. Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то меня вчера на Дзержинского каааак догнал, кааааак помахал мне. Я такая тоже помахала и поехала довольная. Вот. А, да, кто это был? Превед тебе!

ПРивет!! Это я был..ПЕрвый день, почти за месяц, появился в городе и сразу увидел наших!! ТАК приятно :) :yahoo: а то уже соскучился ..СЕгодня ПРЕВЕД получил от тёски где-то в районе ИСКРЫ :bye: Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел авто Avanes около Челси.стоит такая вся, припаркованная)))привет тебе, Иван.

Превед, превед)) Вот и познакомились лично :)Когда ехал домой, встретил Домового, поболтали на светофореВечером пообщались с Дядей Федором)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Сафронова, отчаливающего от гаишнегов и МахД

И я тебя видел :) привет тебе!

А еще оставил бумажный привет у Комуса ШАШЕ и на Кирова обогнал 737, посигналив ему. Знаю что он меня увидел, но ответной реакции я не заметил.

Изменено пользователем MaxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня видел на перекрестке ленина-российская толи Xavier толи Xander темно синяя машинка с наклейкой на водительской двери. поворачивал он в сторону вокзала, а я в сторону площади павших :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Мередиане в ленинском видел делового Лукаса!!!, он меня не видел - без наклеек я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выезде из подземной парковки Молнии уперся в Perebatoff, при чем он меня первым заметил. Обморгались;-)

Я тебя еще приметил, когда ты выруливал с парковки, но ты поехал к другому выезду, где я тебя благополучно перехватил :)

 

Вчера в сервисе Универсал, что по Федорова, общался с Kolyako

 

//Тебя жена не убила вчера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебя видел :) привет тебе!

А еще оставил бумажный привет у Комуса ШАШЕ и на Кирова обогнал 737, посигналив ему. Знаю что он меня увидел, но ответной реакции я не заметил.

Привет был успешно получен! Привет тебе тоже =) (а если не секрет что ты там делал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Мередиане в ленинском видел делового Лукаса!!!, он меня не видел - без наклеек я.

я морду кирпичом сделал? я всегда так делаю, когда подозреваю, что за мной следят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад при переходе через ул. Свободы в районе галереи Континент видел Perebatoff'a. А еще забыл... с утра был обсигнален кряколкой (я ее таг называю) Alex_74. Вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все же увидел Аvаnеs, сегодня в обед наблюдал как Lukas ставил рамку на свой болид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила RedishC@tину зубастую акулу на стоянке около дома, ПРивет!

Ну хоть кто то ее видит))))))) А я вот что то тебя совсем во дворе видеть перестала :unsure: Шифруешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра на мередиане в пробке перед мостами в ленинский 99ка серебристая с безником (гн 980 вроде) нагло влез передо мной с крайнего правого в крайний левый. Я сверкать/гудеть не стал. Потом чуть дальше я его уже специально пропустил - он мне "спасибнул" аварийкой, но через 20 метров я его опять обошел по соседней полосе - не знаю, увидел ли он мою наклейку, потом он ушел на Гагарина. Кто это был?

 

Позже в центре Копейска несколько раз встречались с Lucasом как пешеходы :)

Я это был на 99, просто по другому когда там пробка, долго ехать. Вот приходиться по правой обочине до упора. Ещё раз спасибо что пропустил, машину твою помню, толька наклейки не заметил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад при переходе через ул. Свободы в районе галереи Континент видел Perebatoff'a. А еще забыл... с утра был обсигнален кряколкой (я ее таг называю) Alex_74. Вот...

да было дело я вернулся и начинаю гонять по городу)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla и очаровательный Крис мимо проезжали, заглянули. Знакомство карсклубовских собак Криса и Али прошло более или менее успешно :) Извините нас, если что, мы такие, с характером, и вредные до жути)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла серебристая 14ая около дома 23а по блюхера в районе 9 утра. С наклейкой :) Номер не запомнил. Н***УМ, кажется :) Это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад по Чичерина Safronoff проехал, с балкона его пальмы углядела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было дело я вернулся и начинаю гонять по городу)))))

А откуда вернулсо то? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад при переходе через ул. Свободы в районе галереи Континент видел Perebatoff'a.

Ага, на обед ехал.

Почему не махал???

 

вчера вечером в автосервисе на елькина познакомились с Perebatoff

Было такое :)

Только Улица там Федорова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на обед ехал.Почему не махал???

Блин я как раз переходил дорогу перед твоей машиной на пешеходном переходе и первая мысль была затормозишь или нет )))) я тебе вслед уже помахал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...