Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

видел каку то 2109 с безниками :) на мосту по Кирова побибикались :)

Привет!! Это был я.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Торопился, но все-таки успел оставить:) Я там ща работаю, в здании "Шининвест" ;)

хех.я тоже в этом здании работаю:)ты на каком этаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед Нексия Джексона стояла припаркованная напротив ДС "Юность"

Производил массовые закупки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около полседьмого вечера видел авто LM, возле салона Volvo на Ленина.

Привед не оставил, т.к. торопился...

Было дело :)

 

 

Тоже видел вчера в обед LM на пересеч. пр. Ленина и Героев Танкограда, пробибикал 4 раза, привет тебе

Привет!

 

Последнее время часто встречаю форумчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри [оффтоп]А чего у Юности можно массово закупать??[/оффтоп]

Последнее время часто встречаю форумчан

а я наоборот че-то. Только у Курчатова раз в месяц :) Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты меня встретилда после веселой замены колеса продлившейся 45 минут по причине отсутствия домкрата. А торопился я в САДКО за Самбукой т.к. ее до 23 тока продают))))Эх харошая весчь тока вот работу проспал на 2,5 часа случайно))

Я тебя тоже спалил у Детского Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Дзержинского видел белый ниссан праворульный, с никовой наклейкой, не смог прочитать, что-то вроде Teah=)

И на "камазовских" гаражах мимо меня проехал MaxD, девятко или восьмерко красная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня вечером на мосту на Северо-крымской поприветствовались с серебристой 14-й г/н 323 вроде, ник не смог прочитать:) :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там же стояла серая 6ка со старой безниковой на крыле

на крыле или на передней правой двери?

если правой на двери, то, возможно моя старая. каюсь, не оторвал одну наклейку при продаже (остальные все оторвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел Нексию, с множеством наклеек.... (на ветровиках, на лбу, сзади)Помоему Призрак... По свободе стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал накануне перед постом ГАИ Шерневским КРАСНУЮ НЕКСИЮ с множеством наклеек и огромной наклейкой с цифрой 70. На сигналы не реагировал, спал наерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед Нексия Джексона стояла припаркованная напротив ДС "Юность"

видела в пятницу там же твою машину только вечером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила превед от Дяди Фёдора. Сначала долго не могла разобрать, что там были на обратной стороне за циферки такие) Потом дошло: это ж время оставления преведа! Надо взять на заметку))

 

мне говорили... А я не верила. Отвечала, успокаивая себя: "Не видела - значит нету!" Увидела. Белая Toyota Corona Premio с безниковыми наклейками старого образца. На Троицком тракте вечером. Посигналила. Мужчина за рулём отсигналился в ответ, но я не поняла - это он потому что КК или потому что Корона Премио (бывает у нас такое - друг другу сигналить на дорогах и махать руками). Кто этот человек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Taggertа видел, поздаровкались, он сказал что места возле КС нету... однако я без вопросов нашел себе паркоФку ;)

....ну и народу возле авторынка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал накануне перед постом ГАИ Шерневским КРАСНУЮ НЕКСИЮ с множеством наклеек и огромной наклейкой с цифрой 70. На сигналы не реагировал, спал наерно

Это моя мафынка. Правильно, что не заметил - обогнал меня на скорости 120!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё простоостановился у ККкой мафынки, взял листочег и все свои наилучшие пожелания изложил на немлисточег под дворник и двигай дальше))

немного офф.. но так давно уже не делают.. вот как надо :)

post-1087-1219577667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...