Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

ППЦ...

за 2 страницы одна и та же ашипка - есть слово "мАхать"! а не мохать...))

мОхать тоже есть )))

простите меня за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около двух часов пообщались с Black Star'ом на остановке Энгельса в сторону Алого поля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это был сегодня на бордовой 7-ке с рамкой и номером 289, а то помахала рукой а кто по нику не понятно.....все таки на рамках тоже бы делать ники:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра видела на героев танкограда белую семерку со старыми никовыми за рулем парень (посмотрел так внимательно - махать не стал). по виду похож на Йолкина Васю или я ошиблась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на платине оббибикал и моргнул аварийкой System Nik'a (мог ошибиться в написании, пардон:))

Но так как я без наклеек, то в ответ естественно ничего не последовало.

(Черный при черный и тонированный вхлам фокус - это был йа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел kopeysk в Копейске с час назад.

на пересечении Победы и Комунистического.

 

 

а позже видела kopeyskа, мохала - а он не увидел(

Никого не видел , вы уж простите меня :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на платине оббибикал и моргнул аварийкой System Nik'a (мог ошибиться в написании, пардон:))

Но так как я без наклеек, то в ответ естественно ничего не последовало.

(Черный при черный и тонированный вхлам фокус - это был йа)

было дело... услышал, потом увидел аварийку, просигналить в ответ не успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера два привета умудрилась оставить (ну, люди сами знают, кто получил их)

видела утром на Комсомольском проспекте припаркованное авто Lucky Strike

днём Taggert'а встретила на Горького

вечером кто-то по Свердловскому проспекту ехал на такой большой чёрной машине наклейка КК и ещё "свои", помню, кто-то отписывался об этом, так вот, видела я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это был сегодня на бордовой 7-ке с рамкой и номером 289, а то помахала рукой а кто по нику не понятно.....

все таки на рамках тоже бы делать ники:-)

так то ники прочитать сложно, а уж на рамках тем более смысла делать нету, не увидят

а я знаю кто это был, он еще за тобой ехал фарами моргал, потом с тобой рядом ехал по победе и сигналил, но ты не повернулась, а уже потом обогнал и аварийкой фыркал, а на светофоре ты заметила

и номер у ентой машины 268

это немного я был :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то ники прочитать сложно, а уж на рамках тем более смысла делать нету, не увидят

а я знаю кто это был, он еще за тобой ехал фарами моргал, потом с тобой рядом ехал по победе и сигналил, но ты не повернулась, а уже потом обогнал и аварийкой фыркал, а на светофоре ты заметила

и номер у ентой машины 268

это немного я был :blush2:

да ты что?))))

я привыкла видеть твою машину с БОЛЬШИМИ наклейками, что даже и не подумала про тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу из мегаполиса, а под дворником ПревеД от yeLLOW, ну и тебе не болеть ;) ПревеДд Изменено пользователем SnOOPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то мне сигналил на Курчатова седня днем около 14.30 темная 99, Привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то мне сигналил на Курчатова седня днем около 14.30 темная 99, Привет тебе!

я енто был :) заметил тебя еще на Федорова, догнал только на Курчатова:). Тебе тоже привет :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хладокомбината видел седня 10 серебристую, навстречу ехала, в сторону Российской. ник не разглядел, да и вообще поздно увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил сегодня днём MaXxus'а на Энгельса, потом догнал его на Труда на съезде с моста и забибикал дважды, пока он меня заметил. ;-) Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на перекрестке Победы и Славы в Копейске поворачиваю в сторону Томилова останавливается передомной черная пятнашка с никовой (ник не разглядел)наклейкой лоб в лоб и поворачивает в противоположную сторону , я ему сигналю, машу, ноль имоции , посмотрели они на меня как-то странно ..... и мы разьехались. Ктобы это мог быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 12шка вроде серебристая по мередиану меня обогнала обсигналила, я на перекрестке стоял129 или 149 номерхто енто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то на Чичерина вечером посигналил мне, помахал и поулыбался. Кто это был?ещё denisk'а видела, на Новом мосту меня догнал) Denisk, я подвозила пассажира, как раз рассказывала ему про carsclub)) Поэтому он как-то неадекватно отреагировал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня подвозил shurik013i (вроде) и FARTа от теплотеха до юности, затем выезжая по ул. красной меня обогнала мазда3 Санёк и тебе привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девятке был я, привет:)

Привет-Привет долго не отвечал не была и-нета (спасибо маленькой, толстенкой, хулиганистой твари)!!!! :acute:

 

меня ты ышшо видел вчера :spiteful:

не смогла сдержаться и скромненько промолчать))

Да-да канечно видел :)

 

На Елькина докричалась Mozilly, когда он стоял на светофоре. Привет еще раз)))

Да молочина просто!!!! :bye: Так держать!!!!

 

Вчера вечером встретили с Mozill'ой denisk'а у курча, потом ещё много кого встретили))

Да большой ПРЕВЕД deniskу!!!!! :bye: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...