Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Кстати кто сегодня сзади стоял на ренушки синей(девушка) и мне сигналил но я чёт наклейки не разглядел!

 

 

 

Это я,Француженка!!! Просто у меня наклейка только сзади пока,но я старалась,чтобы ты заметил мою попу,ждала на встрече,но так и не дождалась,по-моему всех достала:"покажите мне DEVIL а !" :spiteful:

 

 

сегодня видела в сервисе Лада на молодогвардейцев 2, стояла машинка... я мимо раз 5 проходила, но ник так и не увидела... сознавайтель, чья?

 

 

Если тринашка,то это Связистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около офиса Трансконтейнера видел вишневую 2110, ник не прочитал - далеко было. Кто был? (Около 6 часов вечера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я,Француженка!!! Просто у меня наклейка только сзади пока,но я старалась,чтобы ты заметил мою попу,ждала на встрече,но так и не дождалась,по-моему всех достала:"покажите мне DEVIL а !" :spiteful:

А это не ты стоишь постоянно во дворе на Калинина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около офиса Трансконтейнера видел вишневую 2110, ник не прочитал - далеко было. Кто был? (Около 6 часов вечера)

я это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- далее на Бр.Кашириных возле Торгового видела машину Tduty, отсигналилась, не знаю, успел ли он заметить.

Так вот кто это был! :) Привет! Конечно успел заметить, только отреагировать не успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во у миня утро началаось...сначала на меридиане видел WELL (мадам отлично выглядете!!!),а потом к себе на работу поворачивал K582OS!!!!всем вам пиривет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сгодня Cool на рынке Романтика, ьчто в ленинском.

 

Извиняюсь, что не увидела, обязательно бы помахала/моргала/сигналила:)

В запарке была - собу к ветеринару возила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с жанной только что виделись на Цвиллинга :bye:

ага :rolleyes: .привет :yes: я тебя ещё у синегорья увидела,постаралась догнать,и обогнать))) Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ты стоишь постоянно во дворе на Калинина?

Конечно я, живу я в доме 11-в. А ты кто? Изменено пользователем Francugenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел примерно в 8-43 сегодня серебристый ВАЗ-2108 нетонированный с новыми наклейками(ник не успел разглядеть) на Цвиллинга напотив ДК ЖД- уехал он в сторону Площади.я дорогу переходить собирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во у миня утро началаось...сначала на меридиане видел WELL (мадам отлично выглядете!!!),а потом к себе на работу поворачивал K582OS!!!!всем вам пиривет

А я даже и не заметил, а где на работу: Танкограда 17 или 46? Тож привет!!!!!!!!!!

 

Второй день подряд замечаем РЕНО ЛОГАН возле ДС ЧЭМК на ул.Российской, кто это????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня чёрную классику около северной казны на свободе.

 

И вот этих товарищей. ;-))

http://www.picamatic.com/show/2008/07/24/07/679833_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2008/07/24/07/679834_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2008/07/24/07/679835_bigthumb.jpg

сПАЛИЛИ

 

Видел сегодня Alex_74 постояли пообщались

мда, было дело)

Вечером встречаллись с yeLLOW, долго стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера Nissan Laurel на пересечении Пр. Ленина и ул. Свободы. белого цвета с тонир. окнами и безниковой наклейкой на заднем стекле (прямо посередине). ещё были следы от надписи ПРОДАМ, пару раз посигналил, но ответа не было, кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :rolleyes: .привет :yes: я тебя ещё у синегорья увидела,постаралась догнать,и обогнать)))

по секрету: я тож тебя на вокзале увидел "со спины",молча обогнал и выжидал :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, было дело)

Вечером встречаллись с yeLLOW, долго стояли.

Угу, я еще бук отдал )

Вчера кому-то на северке оставил превед на лобовом, только вот забыл кому :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрёстке Чичерина-Кашириных меня заметил СафроноFF, посигналил, я помахала в ответ. Не поверишь: я когда собиралась поворачивать налево, заметила твою машину и между делом, между собственными мыслями подумала: "О, машина на Сафроновскую похожа...". Когда посигналил, вернулась на землю, узнала)))

 

Возле Теплотеха стояла машина Serious'а, оставила привет.

 

Кто знает, какой максимальный размер привета был за историю "обмена приветами" на КК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера видел 533Fishka поворачивающую с ленина на артиллерийскую, позже видел Ольгу на матире на пр. победы обсигналил

вчера twiss на свердловском проспекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрёстке Чичерина-Кашириных меня заметил СафроноFF, посигналил, я помахала в ответ. Не поверишь: я когда собиралась поворачивать налево, заметила твою машину и между делом, между собственными мыслями подумала: "О, машина на Сафроновскую похожа...". Когда посигналил, вернулась на землю, узнала)))

 

Возле Теплотеха стояла машина Serious'а, оставила привет.

 

Кто знает, какой максимальный размер привета был за историю "обмена приветами" на КК?

видел Хвосточку издалека :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Хвосточку издалека :spiteful:

Хвосточка тебя тоже видела, но подойти не смогла по техническим причинам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня чёрную классику около северной казны на свободе.

ток она не черная а темно зеленаяASPiDa вчера видел, еще раз РЕСПЕКТ те Леха Изменено пользователем GrK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера видел 533Fishka поворачивающую с ленина на артиллерийскую, позже видел

И я тебя видела! И сегодня пересигналились! Два тебе ПРИВЕТа!!! :bye:

 

Еще вчера на меридиане по дороге в Ленинский помахал ручкой водитель серебристого Опеля Астра кажется, М 227 УО, только опознавательных знаков КК я на нём не увидела :unsure: Помахала в ответ. :bye: Кто ж это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...