Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
видел на Курчатова белый ниссан универсал сигналил ему но там какойто мужчина в очках не реагировал и продолжал лазить в носу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела SHEMа на Южной. Махала-махала, так и не увидел, очки наверно мешали :new_russian: :rolleyes:

А еще видела белую тойоту с номером А166Ам. Это кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_74, обсигналил сегодня меня, возле "Камазовских" гаражей, я уж поздно заметил =) Превед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Хвосточку, которая проехала мимо меня и даже не заметила, а мне даже посигналить нечем было, потому что уже машину поставила. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Хвосточку, которая проехала мимо меня и даже не заметила, а мне даже посигналить нечем было, потому что уже машину поставила. :crazy:

аааа, как клёво, меня ВИДЕЛИ!! Где это такое было? Сорри, наверно, была в собственных мыслях, как всегда) не заметила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, как клёво, меня ВИДЕЛИ!! Где это такое было? Сорри, наверно, была в собственных мыслях, как всегда) не заметила)

По Ленина в районе м-на Спорт часов в 10 вечера. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где?!!! А почему я не видела?!!! :unsure: :bye:

Патамушта у меня на лобовом стекле нету наклейки... Где то в районе меридиана....вечером...А еще вчера вечером когда после работы ехал из города (по троицкому тракту)- меня обогнал черный LEXUS номера не помню. Даже посигналить не успел. Кто бы это мог быть? Изменено пользователем YuRRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Копейском шоссе до Копейска ехал параллельно с серебристой ладой с черными безниковыми (старого образца)Кто был? Привет тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Mozilla у сервиса "АвтоСмак" - шыел и зашел быстро так в гаражи к мужикам... шо не стал бежать и здоровкаться. ;)

Ой привет-привет :bye: даже не видел тебя где ты был.....???? :blind: проходил ТО и срочно нужно было обратно закатаЦа!!!!!! :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_74, обсигналил сегодня меня, возле "Камазовских" гаражей, я уж поздно заметил =) Превед!

да бы дело))), я тебя там уже видел, но я был тогда там пешоком

А когда туда ехал видел Красотку, только за рулем сидел "Красот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Деу Нексию как у Джексана на улице Цвилинга перемахались с водителем :bye: (не узнал я кто это был)

А после стоял на перекрёстке неизвестных мне улиц и ко мне подкатил Kaktus поздоровкались Привет те Пашка :bye:

Еще видел Яху спасибо братишка что все бросил и помог :derisive: :meeting: :yes:

Изменено пользователем Mozilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это ж моя машинка. Как она поживает, моя маленькая?

Поживает отлично, мне даже удалось на ней прокатиться в качестве пассажира :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта у меня на лобовом стекле нету наклейки... Где то в районе меридиана....вечером...А еще вчера вечером когда после работы ехал из города (по троицкому тракту)- меня обогнал черный LEXUS номера не помню. Даже посигналить не успел. Кто бы это мог быть?

Я как то тоже около Мегаполиса видел Lексус Rx-300)Ник не запомнил очень длинный)) как то так: "........& Virtuoz...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ЧМЗ стоял на светоыоре за 110 синего цвета Beliy

Много бибикал и моргал. Ноль Реакции.

Обгоняю бибикаю машу рукой и вижу три девушки, уставившиеся на меня как на идиота.

Плюнул уехал вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела LogDog'а на светофоре Труда/III интернационала. Он меня видеть не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежданно-негаданно получил ПРЕВЕД от Хвосточки ;)

не жди-не гадай - может, ещё преведы будут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ЧМЗ стоял на светоыоре за 110 синего цвета Beliy

Много бибикал и моргал. Ноль Реакции.

Обгоняю бибикаю машу рукой и вижу три девушки, уставившиеся на меня как на идиота.

Плюнул уехал вперёд.

Предполагаю, что это моя бывшая машина. Продана она была еще в далеком 2005. Насчет того, сдирал ли наклейки - не помню. Если кто увидит можете смело сдирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме.. Но вот очень мне интересно - если ты покупаешь машину, а там какие-то левые непонятные наклейки, чего ездить с ними, почему бы самому не содрать?! И уж тем более девушке. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделся вчера вечером с Yashcher`ом на Каширина (прикольно в две капелки проехались) ;)

За одно поговорили!

А сегодня днем видел Vitz Пеппи, узнал по номерам и наклейки витц клуба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на проспекте Победы за домом 19А Копенгагена на Nisan Wingrod// Превед...

Точно Я...ага... и тебе привед :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сгодня Cool на рынке Романтика, ьчто в ленинском. На копейском шоссе обогнал серебристую 12-ку с безниковыми наклейками(КТО ЭТО??). помаргал ему аварийкой, незнаю, понял, нет.....Еще видал Greezli (вроди так) на Российской, примерно 15.30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...