Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

тока што видел на пересечении Меридиане/Хлебозаводской КРОШ,в него шоха въехала на всем ходу...вот понедельник начался у кого то...

Случайно сам момент удара не видел?, а то сейчас свидетелей искать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут пятнадцать назад в Радуге на парковке видел шестерку темнозеленую с безником. Номер р141вс по моему был.

привет, меня видел, никовую все некгода заехать забрать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сам момент удара не видел?, а то сейчас свидетелей искать надо.

нееа,не видал сам момент.. а чо свидетелей не нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продвигаясь сегодня на работу в районе театра ЧТЗ был замечен eXtasy пото чуточку в переди меня розовый Витс с наклейками Дозор и остатками наклейки КК осталось только "club.ru" девушка удачно выбрала позицию вместе с тролейбусами ушла от меня в точку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееа,не видал сам момент.. а чо свидетелей не нашел?

Када очухался позно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, меня видел, никовую все некгода заехать забрать((

Тады и тебе привет дружище!!!! Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуточку в переди меня розовый Витс с наклейками Дозор и остатками наклейки КК осталось только "club.ru" девушка удачно выбрала позицию вместе с тролейбусами ушла от меня в точку ;)

О, это наша девушка с работы. Машинка Смайл Джени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставила фирменный особенный превед Митричу) как обещала)) лови))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на Красной видел черный припаркованный джип. Не успел прочитать ник. Кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, ещё на парковке за остановкой Площадь Павших видела зелёную 99 со старой никовой наклейкой, ник не успела прочитать, остановиться тоже не успела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, ещё на парковке за остановкой Площадь Павших видела зелёную 99 со старой никовой наклейкой, ник не успела прочитать, остановиться тоже не успела)

кункуренты наверно?

с Андерсоном сегодня виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: и я там на заднем фоне, покурить вышел. Привет!!!

прикольно, знал бы что это ты, помхал или посигналил бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька на столько громко музыку слушает, что "би-би" не слышит, а еще пританцовывает за рулем.... На Цвилинга и пр. Ленинина примерно в 19-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ленина на Артелерийскую SafronoFF днем собирплся свернуть :) ...еду, смотрю его машина, взгляд , вроде на мою обращен, делаю БИИии и еду далее с растекающейся улыбкой на лице :)

Привет друКК !!

во дворе видел батю SnOOPer'a на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продвигаясь сегодня на работу в районе театра ЧТЗ был замечен eXtasy пото чуточку в переди меня розовый Витс с наклейками Дозор и остатками наклейки КК осталось только "club.ru" девушка удачно выбрала позицию вместе с тролейбусами ушла от меня в точку ;)

Ой, это ж моя машинка. Как она поживает, моя маленькая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, знал бы что это ты, помхал или посигналил бы :)

Да и я тебя не заметил, как раз в этот день несколько ККлубовцев видел, но машин не запомнил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на ул Горького, в 14.00 примерно yelloW, вроди так. Посигналил ему)) ПРИВЕД ТЕБЕ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Mozilla у сервиса "АвтоСмак" - шыел и зашел быстро так в гаражи к мужикам... шо не стал бежать и здоровкаться. ;)

Также спалил в районе ул.Овчинникова 10-ку в обвесе - темного цвета(зеленого кажеться) - буксоваа в горку долго - не могла заехать... ник на S начинается - кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье видел, у себя на стоянке на ЧМЗ, «9» со старой без никовой наклейкой... Гос номер о265ав 174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Mozilla у сервиса "АвтоСмак" - шыел и зашел быстро так в гаражи к мужикам... шо не стал бежать и здоровкаться. ;)

Также спалил в районе ул.Овчинникова 10-ку в обвесе - темного цвета(зеленого кажеться) - буксоваа в горку долго - не могла заехать... ник на S начинается - кто был?

Spick наверно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...