Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел Фантома на тополинной и Авто Сафронова в поселке Шрешни. был не за рулем так что не бибикал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел жену Дяди фёдора(ник забыл) - пообсчались немного) Дяде Федору тоже превед передал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад был замечен серебристый СкаЙлаЙн с безниковой наклекой на лобовухе у ИСКРЫ и сзади наклейка Big MAMAs team из ночного дозора :grin:

Это Arch 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 19 по елькина пролетая в сторону Колупаевки на перекрестке Шаумяна-Курчатова-Елькина сос стороны колупаевки стояла тёмная ?десятка? на лобовухе никовая налейка. За рулем девушка. оббибикали, девушка внимательно изучила взглядом нашу машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на посту пока стоял виделкак мимо меня-несчастного проехал похоже Радик (Информация не точна т.к. стоял у будки не разглядел ник)

Где стоял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чья? в этом же здании работает Арч теперь

это его папы

 

на мамина? Не замечал что то тебя там :) у нас во дворе пара тройка дозоровских машин замечена мной, и еще одна шестерка но с нее наклейки кто то перед продажей не отклеил. А вообще живу я тута, правда всего лишь с октября того года переехали к жене после свадьбы.

почему на Мамина? На Калинина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас поздаровались с двинашкой вишневой на каслинской,а кто был не успел прочитать,спойлер помешал,видел что из КК,времени не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пока тусовались в горках повстречали: Multena, Virtuos около касс кино, АНДРЮШКУ - догнал нас у входа, BestVint - на парковке сам подошёл, Arch74, Связистка - там же, но позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки чесались помигать и посигналить белой хонде Цивик с безниковой наклейкой в пробке на Елькина часов около 6, но между нами плотничком стояли машины, не рискнула распугивать, люди в пробках и так нервничают... Ты хто? Привет тебе! :bye:

Это я :rolleyes: Привет тебеAbe видела сегодня на перекрестке Доватора и Елькина (если я ничего не путаю)Вчера на Калине молодой человек улыбался, кто был?И еще кто-то в пробке на Энгельса встретился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела на Ленина, на повороте Артиллерийской лексус ник не разглядела, номер К333ВА....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела на Ленина, на повороте Артиллерийской лексус ник не разглядела, номер К333ВА....

Multena & Virtuos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАк вот это кто был Превед Тебе :) Я так и подумал что кто то из карсклубовцев.

В районе 15-30 видел Канта, ра рулем сидел отец. посигналил помаха рукой, получил в ответ улыбку и махание рукой! 2 Cant'DJ: Папа совсем уже освоился и свыкся с наклейками?

А еще вспомнил наконец то. Пару дней назад на российской перед пр ленина видел девятку, на багажнике черная наклейка толи шпулька толи шпинтик :) Наклейку еле разглядел

И вовсе ни девятка, а 13-я, :aggressive: А ник: ШПУЛЬКА :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас поздаровались с двинашкой вишневой на каслинской,а кто был не успел прочитать,спойлер помешал,видел что из КК,времени не было.

Я ЭТО! ПРЕВЕД.Надо таки перевырезать наклейку. А то маленькая....Так же сегодня видел РиФа на его зеленой мафынке. На ленина 4. Просто по лицу узнал.Сигналить не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил превед GandjA возле своей работы :)

 

Этот товарищ всегда так смотрит. Походу ему такая машина досталась, уже полгода ему не бибикаю !!!!!!!!

Ну и я не буду. Тому, кто не отклеил наклейки - большое Фееееееее! :angry: Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тебя у БД Спиридонова (тоже кое-как наклейку разглядел)

А я тебя не видела :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя не видела :(

Я вслед за тобой выворачивал с 3интернационала к БДС - поэтому никак не могла меня увидеть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что видел мисс Арчер... цинично светил ксеноном и моргал дальним. Ясен пень был неопознан =). Леди - фисташковая корса с побитой мордой, нахально висевшая на хвосте от Свободы и до Спартака - это мы с САНОЙ ехали =)

Привет-привет))

Я торопилась, может, куда!?

Обычно считываю тайные знаки ;)

 

Очень рад был с тобой повстречаться ;-) И тебе солнце привет!!!!

А за комплимент жестами пасиба =D Это было мило... ;)

 

видел седня на артилерийской возле офиса мисс арчер,тачку bad andrei!выходить было в лом,дождь шел....

чего в гости не зашёл? я б с радостью от работы отвлеклась ненадолго)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет уже, Яха рассекретил =D

что-то я не помню, где это он рассекречивал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...