Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Только что кого то на Цвиленга жестко объехал (рено бежево- коричневый), ехал быстро не успел прочитать, наклейку то увидел уже в зеркало на лобовом стекле, Кто был, прости что так быстро объехал-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, где-то в 19-00 ехал по Комсомольскому пр-ту за чёрным Шевроле ланос, тока подъезжая к Чичерина заметил чтомашинка с КК, с никовой наклейкой, ник не разглядел, кто ето?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что!

...

LeXXX вижу часто, на месте Дяди Федора. Уже не сигналю потому что он похоже от жары в машине постоянно лежит :) Чего будить-то человека?

Я почти не сплю.:blush2: Просто так удобнее. И на сигналы почти всегда отвечаю

 

Был обсигнален 737-ым на серебристом паджерике - в ответ мигнул дальним. Потом на выезде от автосервиса на пр. Победы был пропущен Электрой (спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти не сплю.:blush2: Просто так удобнее. И на сигналы почти всегда отвечаю

Почти, но не всегда! вчера обогнал тебя ЧТЗ, поворачивал с Комарова на Пр.Победы, потом ты остановился за мной на светофоре.я усигналился весь.................твоего дальнего света не видел.... Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17-30 видел синюю шестерку на светофоре российская- победы помахали друг другу а кто это был (наклейка на крыле безниковая)кстати цвет почти как у меня ток не такой убитый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела хонду цивик белую...с безниковой наклейкой номер351....посигналила.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделись во дворе моего дома с КАКТУСОМ

Ага, было дело)), постояли, пообщались, а за минут 10 до тебя возле ,Киномакса видел Максимуса Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Джексона на театре ЧТЗ, отчаяно моргала и сигналила, но реакции никакой не последовало ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела машину miss_Arcer возле универа, а так же MaxD возле Помидора) Всем привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела машину miss_Arcer возле универа, а так же MaxD возле Помидора) Всем привет)

привет-привет, Юльк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела машину miss_Arcer возле универа, а так же MaxD возле Помидора) Всем привет)

Кстати я недавно видел у 3-го корпуса ЧелГУ хундай акцент с безниковой наклейкой :) это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я недавно видел у 3-го корпуса ЧелГУ хундай акцент с безниковой наклейкой :) это кто?

это был kopeysk, читай тему, он отписывался уже)

привет-привет, Юльк))

прведе оставить поленилась) надо было из сумки доставать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром встретились с Tolik`oм на Кашириных.

Вчера у Майка был, спасибо за кофе и разговоры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на меридиане возле свалки черный Труено wort3x вроде...помахал ему...старичок похоже ::))))никада раньше не видал иво...сомневаюсь что прочитает это сообщение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила гламурный Превед от Mozilla. :dance: Пока 2:1 в твою пользу! Но это только пока... Ох берегись буду действовать твоими способами! :spiteful: :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сигналил Abc на пересечении Энгельса-Ленина, видимо не был понят, так как ответа не увидел... Также сегодня видел крузер темно-темно синий вроде, на лбу наклейка (на ленина около дет.мира, у него еще ветрокики все в надписях Land Cruser), так же не успел догнать чтоб посигналить Fart на пересечении труда-кирова...ВСЕМ ПРЕВЕД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сегодня видел крузер темно-темно синий вроде, на лбу наклейка (на ленина около дет.мира, у него еще ветрокики все в надписях Land Cruser)

SystemNIK 100 процентов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-45 примерно, на КПЗисе в сторону центра проехал Gagan. привет тебе друКК!! :bye:

во дворе видел машину SnOOPer'a и те привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Жанну познакомились... был ставлен 42 по счету гламурный привет!!!

 

аха виделись)))).приятно было познакомится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила гламурный Превед от Mozilla. :dance: Пока 2:1 в твою пользу! Но это только пока... Ох берегись буду действовать твоими способами! :spiteful: :bye:

Гы гы гы :haha: так как я все равно не получиЦа :meeting: Я СУПЕР КУПЕР МЕГА оставляльщик ПРЕВЕДОВ так что :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...