Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Видел сёдня днём синюю зубилу (никовая, но не разглядел) на мосту с девушкой за рулём. Поравнялся, бибикнул два раза, но девушка, судя по всему, не поняла. ;-)

 

Час назад оставил превед под дворник синим жигулям с безниковой наклейкой и накидкой на руле, стоявшим напротив Машиностроителей 10Б. Sevenka? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще видел в районе 17-00 ВАЗ 2112 вишневого металлика на Кронщтадтской(вроде так наз-ся) ..снова поздно заметил и нак не смог прочитать :(

Это я был :)

Я в этом районе регулярно езжу

 

Час назад оставил превед под дворник синим жигулям с безниковой наклейкой и накидкой на руле, стоявшим напротив Машиностроителей 10Б. Sevenka? ;-)

Она там всегда стоит, но при продаже наклейки не содрали у этой машины ) Изменено пользователем BiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18-19 ч. на Лесопарковой 12ка кварц №871. Тупо наклейку видел. Это кто? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Это я был Я в этом районе регулярно езжу//я помню что я тебя уже видел, но ник забыл :) Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад оставил превед под дворник синим жигулям с безниковой наклейкой и накидкой на руле, стоявшим напротив Машиностроителей 10Б. Sevenka? ;-)

писАл про нее как-то никто не отозвался ..там номера новые слишком , а наклейка старая ;) ..каждый день ее вижу(в игнор её :)) Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил ПРЕВЕД 533Fishka хи хи хи а я то первее!!! Учись...

P.S.: теперь правило если водитель рядом с машиной то ПРЕВЕД чур не оставлять!

Вначале так сделал, а потом правило установил!!! Так не честно! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад на Труда перед Меридианом в сторону депо обсигналил девушку на темной калине, а меня похоже не заметили :( Ник не разглядел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Дит, это тебе я бибикала и ручкой махала на меридиане по пути в Ленинский в районе 5-6 вечера? Теперь будем знакомы. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на днях на цвилинга увидел старый иж-комби, правда ник не разглядел... кто это интересно...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Gagan'a в Копейске у 24часов на Томилова ..давно уже..просто щас вспомнил. :) Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видела машину Копенгагена и Шема с родителями за рулем :rolleyes: А еще днем оставила привет у Фокуса DZV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели с Жестянкой сегодня в начале восьмого, может чуток попозже Alex_74, наверное с работы выезжал на Плеханова. Проехал мимо нас. Пока соображали, чтоб остановить тебя..ты уже проехал мимо нас)))) Долго думали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видела машину Копенгагена и Шема с родителями за рулем :rolleyes: А еще днем оставила привет у Фокуса DZV

ага, получила превед:-)если никуда не торопишься стучи на вызов водителя поболтаем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, получила превед:-)если никуда не торопишься стучи на вызов водителя поболтаем....

это от dzv написано, я не посмотрела под кем пишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О точно, у моего дома и на с-з, и пиво пили за рулем и рыбу ели :spiteful: :fans: :drinks:

Ваще все на свете перепутали что-ли...????? ПОЧЕМУ БЕЗ МЕНЯ????????? Ах я ж занет был ... ЧЕРТ!!!

 

Вначале так сделал, а потом правило установил!!! Так не честно! :acute:

Честно-честно... ты давай не отмазывайся сама знаешь мне все можно... :air_kiss: К сезону охоты(оставляния ПРЕВЕДов) добавленна Жанна так что готовся :spiteful: у меня кстати самые гламурные на все КК любой кто получал может подтвердить ... Даже MaxD???

 

тут на днях на цвилинга увидел старый иж-комби, правда ник не разглядел... кто это интересно...???

..лин больше чем уверен МУСТАНГИ (если Москвич цвета коые с молоком)!!!! Изменено пользователем Mozilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

 

К сезону охоты(оставляния ПРЕВЕДов) добавленна Жанна так что готовся :spiteful:

 

 

таки я не против)))) жду уже...

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxD ну полное безобразие почему не пишешь что рад моему гламурному ПРИВЕДу!!??? :aggressive: Изменено пользователем Mozilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов 5, в начале 6 видел припаркованные 2 мафынки лоб в лоб стояли

белый Призрак и зеленоватый Alex_74

потом на Российской встретил Дядю Федора, который колесил около своей мафынки

я в желтой фабии ехал, отмахал рукой, но вроде как не был замечен им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shem под'езжал во двор, поболтали маленько, потом SnOOPer подтянулся..после того как уехал Shem подошла Al'biRUS и чуть позже koлю4ka...

Урожайный денек :)

2Ezhik было дело ..ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье 22.06.08 c кем то отсигналились в Халитова, даже марку не увидел, помоему жип тайота белым цветом

я не обижаюсь, но не белый и не тойота.......Это был я. Серебристый Митсубиши Патжеро, ехал с Аргазей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видела машину Копенгагена и Шема с родителями за рулем :rolleyes:

Да папа передал.

 

 

Shem под'езжал во двор, поболтали маленько, потом SnOOPer подтянулся..после того как уехал Shem подошла Al'biRUS и чуть позже koлю4ka...

Урожайный денек :)

2Ezhik было дело ..ага ;)

было дело поболтали. респект и уважение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обижаюсь, но не белый и не тойота.......Это был я. Серебристый Митсубиши Патжеро, ехал с Аргазей!

вот я балбес, сори. я примерно оттуда же ехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел DZV, да и вообще часто вижу на ЧТЗ районе..даже машу иногда , но она не видит..с работы чтоли ездишь постоянно по победе??видел красную восьмерку возле Аптеки Класики на пр. Победы..наклейку не разглядел, но она сбоку и крыло одно кажись черное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...