Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Я тоже с наклейками гоняю, всё ещё. Наверное "РаллиФанКлуб" и "Team Carsclub.Ru" отклеивать не буду.

Вчера на доватора догнал Shurik013i. Вместе ехали до Курчатова.

Наклейка "Team Carsclub.Ru" хорошо смотрится!

 

Знаю ваш полицейский! ...Теперь только за нашим домом можно туда выехать.

Сейчас опять есть проезд.

LM а машина с наклейкой? Теперь смотреть буду... :yahoo:

Машинка LM с наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась случайно встретились с JJ практически возле дома!!..постояли , поболтали малость, они на салют собирались!!! воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на пересечении Труда и Энгельса черную 13-14-ю, затонирована, расклеена вся была, но пролетела так быстро, что не успел даже прочитать. только наклейку заметил, и ник кажись длинный очень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест!!!

Если форум глюкает, то есть где то тема для админов.А тебе помогут волжебные кнопочки внизу, где список народу на форуме отображается:Активные темы и Активные темы сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машина с наклейкой? Теперь смотреть буду... :yahoo:

С наклейкой! :) Появляюсь периодически в течении дня, например сейчас :)Только что на ЧМЗ обогнал ниссан микра с девушкой внутри :grin: ник прочитать не успел, но оббибикал, ответили аварийкой :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на ЧМЗ обогнал ниссан микра с девушкой внутри :grin: ник прочитать не успел, но оббибикал, ответили аварийкой :grin:

Скорее всего ниссан March, а девушка Pupsi Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на пересечении Труда и Энгельса черную 13-14-ю, затонирована, расклеена вся была, но пролетела так быстро, что не успел даже прочитать. только наклейку заметил, и ник кажись длинный очень....

Точно я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наклейкой! :) Появляюсь периодически в течении дня, например сейчас :)

Видела-видела!!! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто й то у нас 8 мая часиков в 19 на белой семерке проезжал по пр. Ленина мимо поворота на Рождественского прямо по полосе, предназначенной для поворота направо???? Нарушаем, товарисч, нарушаем!))))) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ниссан March, а девушка Pupsi

Ага я была ...

А все таки классно так кого-нибудь из наших встречать :)) все не в понятках что это они разбибикались ... получается общая тайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мая вечером видел какую то бежевую толи 7ку толи 5ку :) непомню, ехали вместе паралельно от перекрестка российская\1-й пятилетки до след. светофора ... я весь избибикался :clapping: :clapping: :clapping: , но девушка что была за рулем (помоему всетаки девушка :)) чота ноль реакции :cray: ник не разглядел, мелковато таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, эта машина часто стоит около военкомата на мединститутеи я тоже ее часто виже, даже где-то тут отписывался, но ответа так и не получил.

Насколько знаю ник у хозяина "На 08"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки догнал я на этот раз ту зеленую шестерку! За рулем женщина, а номер не 808, а 804 =) Встал на перекрестке Рождественского - Ленина и долго пытался привлечь внимание. Всё сделал, только что джигу на капоте не станцевал - ноль внимания. А между прочим, у мну наклейка и спереди машины, воть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Andrey перед пересечением Механической и гер. Танкограда.Он меня побибикал - я ему ответил фарами... Бибикалку вчера сломал - и вообще пока без панели приборов езжу - с одной комбинацией приборов... Зато прикольно - ничего не скрипит - тишина такая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера часов в семь вечера "меня кто то видел". Так громко поросигналил, я даже чучуть испужался, тк не ожидано было, я в магнитоле в это время капался. Это было на перекрёстке Салютная и Героев Танкограда. Была белая Волга, признавайся кто это был!?Сегодня сам видел шестёрку часов в 11 сворачивала с пр Победы во дворы возле Теплотеха, побибикал.Номер не запомнил, ника на "Заднице" не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы придумать какой-то спецсигнал для наших (например, три длинных гудка или т.п.) - чтоб точно знать, что это именно приветствие, а не возмущённый "вопль" :D Это вот к этому:

А вчера часов в семь вечера "меня кто то видел". Так громко поросигналил, я даже чучуть испужался, тк не ожидано было, я в магнитоле в это время капался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 2110 ARSA на теплотехе, ник невозможно не заметить))) а мелкий вообще не видно(ещё часто вижу ТАЗик 08 на 16 - 17 колесах - видимо человеку не хватает массажа 5той точки))) Изменено пользователем ShalFey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера часов в семь вечера "меня кто то видел". Так громко поросигналил, я даже чучуть испужался, тк не ожидано было, я в магнитоле в это время капался. Это было на перекрёстке Салютная и Героев Танкограда. Была белая Волга, признавайся кто это был!?

это была серая волга.......и сигнал не громкий........кОСТЯ & knopka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Жестянокй гуляли в парке им.Гагарина, пошли по ул. Коммуны, во дворе увидели ВАЗ 21099 ник так и не разглядели, сидели два парня в машине....номер М 232.....дальше не помню))))))Кто это? Признавайтесь))

М 232 КТ :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была серая волга.......и сигнал не громкий........кОСТЯ & knopka

Приношу свои извинения......чё с перепугу не превидится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел АRSA по Тимерязева. Помигал фарами, бибикать не стал. И так мотоциклиста напугал. На перекрёстке с Российской поравнялись. Меня всё равно не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...