Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Видела 47KoP&GageN74а, в 21.00 на огородной (ближе к мосту) не сразу заметила, посигналить не успела. Привет тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешился, иду домой время 22 00 примерно

видел машинку Джексона припаркованную у дома

потом минуты через 2 по свободы пронесоась в сторону детского мира синяя жучка в рекламе вся такая № 189 у нее - кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешился, иду домой время 22 00 примерно

видел машинку Джексона припаркованную у дома

потом минуты через 2 по свободы пронесоась в сторону детского мира синяя жучка в рекламе вся такая № 189 у нее - кто это был?

хы...ты где шёл то? я тоже там была и видела эту синюю жучку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера Lexxxa с Дядей Федором, сегодня опять видели Lexxxa плюс долгое время видели друг друга с Мисс Арчер =D

А еще за курчей подъехал на велике чел сказал, что он Чудо типа оже с форума поболтали про велы.

Уезжая от курчатова пообщался с Джексоном и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы...ты где шёл то? я тоже там была и видела эту синюю жучку

я домой шел по свободы в сторону вокзала

 

Уезжая от курчатова пообщался с Джексоном и Ко.

о чем болтали?

он чо нить рассказал о том как съездил в горы?

где фоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела 47KoP&GageN74а, в 21.00 на огородной (ближе к мосту) не сразу заметила, посигналить не успела. Привет тебе!!!

интерсно что я там делал?! ;) ...тебя не видел:( ...НО всеравно ПРИВЕД :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще за курчей подъехал на велике чел сказал, что он Чудо типа оже с форума поболтали про велы.

Он не типа, он с формума, просто редко появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 9ти посигналил LeXXX'у на Цвиллинга/Коммуны за что получил МЫРГ в ответ сзади:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neurostamm привет!!!

Да, там у родителей сад на 30 улице...

Никовые наклейки заказал, не могу пока забрать их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле METRO видел W 124 Alex_74. Превед тебе! я себе тоже чуть не купил E 320 в 124 кузове. Зачетный аппарат.

Да бываю я там очень часто, зря не купил 320, очень хорошая машина, 104 матор, еслиб можно былоб себе такой бы поставил, литраж хороший!!!

Кого-то видел на Елькина в9:20 темный вольцваген, джетта или что то типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что стоял на остановке теплотех в киоске "Куры гриль итд" - и увидел Mozillu. Таинственно подъехал к остановке постоял полминуты и сорвался куда-то.

да да было дело это ты сигналил??? я да человек загадка что там остановился сам не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера ехала (на серебристой интегре) за тёмно-зелёным мерсом Е230(?), от пр. Ленина в сторону Чурилово, пока тот не повернул направо в сторону переездов. Наклейка старого образца посередине заднего стекла. Это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера машинку Мисс Арчер всю в пыли у делал, :focus: за памятником курча, где тусим всегда, приветов не было хотел покрутица там с ручником, :aikido: а потом на пыли на корябОть ПРИВЕТ!!!! :bye: но потом понел что после таких прогулок по парку даже вылазить из авто не буду!!! :drag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вспомнил!, вчера ехал по меридеану, на аварийке меня подрезал и остановил Вампир 3512. предложил помошь, спасибо друг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще в парке видел домомового с половинкой, прогулялись чуток вместИ :pooh_go: потом к ним Mike подтянулся, :meeting: но я его только из далека видел ребя надеюсь вы ему привет передали :clapping: от меня (от нас)... :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, наверное, я видела Alex_74. Цвет тот же.

Где?, когда?, почему я не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть выше написано:

а я вчера ехала (на серебристой интегре) за тёмно-зелёным мерсом Е230(?), от пр. Ленина в сторону Чурилово, пока тот не повернул направо в сторону переездов. Наклейка старого образца посередине заднего стекла.

дело было вечером... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс долгое время видели друг друга с Мисс Арчер =D

ага)) Повстречали Чудо, а потом вернулись на курч поболтать с Джексоном на велике.

Ещё пообщались с Контусом и Коняфкой.

Пару дней назад столкнулись нос к носу с db74, я так торопилась, так торопилась)) он любезно проводил меня до места назначения... пасиба, Дима)))

На неделе повстречались с FanatFigo, ему какой-то маньяк, который до меня ехал, дорогу перекрыл((

Ещё несколько дней назад видела одним глазком (как раз в этот момент что-то эмоционально рассказывала подруге, сидящей рядом) кого-то (не успела разглядеть кого), кто мне побибикал на Красной. Кто то был?

Изменено пользователем Miss_Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешился, иду домой время 22 00 примерно

видел машинку Джексона припаркованную у дома

потом минуты через 2 по свободы пронесоась в сторону детского мира синяя жучка в рекламе вся такая № 189 у нее - кто это был?

Эт я был катался от нех.... делать

А есчо немногим раньше (или позже) видел Lexxxa на комарова (побибикал) и меня обогнал кто-то на KIa Rio, на перекрёстке Победы Горького ник не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера машинку Мисс Арчер всю в пыли у делал, :focus: за памятником курча, где тусим всегда, приветов не было хотел покрутица там с ручником, :aikido: а потом на пыли на корябОть ПРИВЕТ!!!! :bye: но потом понел что после таких прогулок по парку даже вылазить из авто не буду!!! :drag:

мы с Taggert'ом на великах километры неподалёку наматывали)) я б примчалась, с тобой поболтать, а заодно на процесс создания пылищи вокруг моей машины посмотреть ;) Изменено пользователем Miss_Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...