Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Ехал по Кирова за Nissan March с безниковой наклейкой КК, наклейкой дозора и наклейкой в виде паутины на задней двери. За рулем была девушка. Номер авто буква140буквабуква :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера в 19:13 на Свердловском/Ленина Lucky Strike в среднем ряду, я проехал мимо в левом ряду и встал с поворотом налево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а тебя я имел счастье лицезреть у нас на работе. :spiteful: как всегда чай-кофе пили, токо вот разговоров поговорить не получилось толком-народ набежал.

О да спасибо Миша за кофий и печеньки ;)Было очень вкусно!А также за фильтр спасибо! Да и ваще спасибо что приютил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вспомнил :)

вчера вечером на Рылеева пока машину мыли в мойке, иду в молнию, смотрю стоит, по телефону говорит Yaroslav74 около своего болида.

подошел, поздоровался.

потом выезжая со светофора он вылез передо мной и как газанул... Слава громкий у тебя автомобиль, очень громкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на театре ЧТЗ ехал рядом с серебристой ваз2112 - с наклейкой безниковой на заднем стекле. Поприветствовались - помахали ручками. (Дело было около 6 вечера)КТО БЫЛ? ПРЕВЕД!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 13 20 съезжая с моста (возле вокзала) на меридиан- видел белую пятёрку с двумя наклейками карсклуба и одной авточела - стремительно взлетавшую на мост! :) не успел заметить даже номера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел утром Cool. Вместе объехали окольными путями пробку на перекрестке ул. Новороссийская х ул. Л.Чайкиной. :victory:

Было дело, только помахать не могла - в одной руке сигарета, в другой МКПП:) В другой раз исправлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера в 19:13 на Свердловском/Ленина Lucky Strike в среднем ряду, я проехал мимо в левом ряду и встал с поворотом налево :)

меня в ступор вгоняют такие точные цифры...19.13 :D

проезжала там - Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Miss_Archer Была замечена возле "Формулы удачи",

 

а так же её видели с Домовым у киномакса, поприветствовались, несмотря что ехали в разных направлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел седня возле киномакса тачку Miss Archer...не дождался ее..я ж не Мозилла!!!хотя так хотел взгялнуть на нее...

Это наезд или повод для драки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в ступор вгоняют такие точные цифры...19.13 :D

:rofl:

Видел вчерась на российской Mushkу, чего то такая серьёзная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке на молодогвардейцев вишнёвую нексию с двухрядной карзклубовской наклейкой на заднем стекле.Признавайтесь, кто? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою седня, значиццо, на светофоре часов в 17:30 на Героев Танкограда/Мередиан в сторону центра...задумалсо, от жары плавлюсь...и тут каааааааааак "би-биииииииииииип"-кнул кто-то со встречной стороны))) аж весь сон прошел))) Тока не увидел, хто это...превед тебе, незнакомец!П.С. Клаксон резкий и громкий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке на молодогвардейцев вишнёвую нексию с двухрядной карзклубовской наклейкой на заднем стекле.Признавайтесь, кто? ;-)

наверное D'Жексон, хотя кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 30 на меридиане виделись с Ромкой, который предложил свою помощь мне - закипевшему..

ехал я в автосервис УНИВЕРСАЛ (на ул. федорова) где встретил Онегина.. пообщались :)

оставил машину там и по дороге домой видел из маршрутки черную ВАЗ-14 с никовой наклейкой стоявшую между ост. Центральный рынок и БД Спиридонов

Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то важный в пиджаке на белом мерсе сегодня плёлся в пробке в сторону Тополиной Аллеи. Подозреваю, что yELLOW. Посигналить забыла, ехала в раздумьях, когда спохватилась - поздно уже было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке на молодогвардейцев вишнёвую нексию с двухрядной карзклубовской наклейкой на заднем стекле.Признавайтесь, кто? ;-)

Не было там меня. А что такое двухрядная наклейка?

наверное D'Жексон, хотя кто знает...

наверно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Видел вчерась на российской Mushkу, чего то такая серьёзная была

работа загрузила меня))))))и на тя обиделась, проехал как-будто не знаешь(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа загрузила меня))))))и на тя обиделась, проехал как-будто не знаешь(((

:shok:

я когда догонял, моргал фарами, когда обгонял, посигналил(но у меня дуделка чето слабая стала), а когда обогнал еще аварийкой поморгал

 

виделись с twissом и кто то на мерсе меня обсигналил, похоже на Alex_74

пообщались с LeXXXом и Black Starом

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке на молодогвардейцев вишнёвую нексию с двухрядной карзклубовской наклейкой на заднем стекле.Признавайтесь, кто? ;-)

хм... машина как у меня, наклейка как у меня...а в пробке не был ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...