Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Сегодня видел безниковую десятку на перекрестке Свердловского и Комсомольского (ехала в сторону СЗ по комс.проспекту) - интуиция и дедукция подсказала что это CANT-DJ. Номер вроде 905. Также видел зеленую шестерку - ник не рассмотрел. Со всеми пересигналился, как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на меридиане видел 7-ку зеленую,сзади и спереди наклейки безниковые (вроде), за рулем девушка, поздоровались, уступил дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20:00 на ЧМЗ познакомился с EgoroFFым

потом поехал в гости к Остервенолой Фроси, по пути заскочил к REDishC@T, но она похоже спала

Танюш, извини если разбудил

не удалось передать диск и забрать фоты

в другой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня примерно в 17.30. под мостами в Ленинском районе, Хёндай Акцент светло-коричнивого цвета, с безниковыми наклейками на стеклах. Посигналил, помаргал, но кто енто??? ПРИВЕД ТЕБЕ!!!

Возможно енто я был, привет :bye: Вот только я никого не видел и неслышал(((( а ехал иммено в это время под мостами в Лененском , да и наклейки безниковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно енто я был, привет :bye: Вот только я никого не видел и неслышал(((( а ехал иммено в это время под мостами в Лененском , да и наклейки безниковые

хых, а я на Газеле был, на трамвайных путях стоял, помаргал и посигналил тебе))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а ещё вчера вечером опять Werewolf от меня превед получил под дворник. По крайней мере, его машина получила, он - не знаю.

Получил!!!!! И тебе привет!!!!!!! Ну очень приятно получать приветы от своих с утра, целый день потом сплошной позитиффффф!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером обсигналил LEXXX (точно не помню сколько Х) который на "четверке"

На остановке где обычно Дядя Федор стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka вчера пассажиром грузовой газели спалилась на Российской.

привед, Эля!

ПРиветик , Дениска)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что у меня в гостях были St@r (Лена) и Кактус :) покурили посмеялись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром сегодня ехали рядом (с гагарина на аврору и прямо по мосту) ..красная восьмера ник не углядела номер 978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что у меня в гостях были St@r (Лена) и Кактус :) покурили посмеялись :)

И вот что люди теперь про нас подумают, типа в рабочее время курим!!, Ну а так то да, было дело))) :crazy:PS Кстати, Вампир, как тебе травка?, Понравилась? Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на меридиане видел 7-ку зеленую,сзади и спереди наклейки безниковые (вроде), за рулем девушка, поздоровались, уступил дорогу.

Это я была! ПРЕВЕД! спасибки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сворачивая со Свердловского пр-та на Калинина проехал мимо Мишани увидел знакомое авто и лицо, но махать некогда было.

 

Утром не догнал в пробке на Труда GreZlee он на рельсы и налево, а мне направо на Российскую надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сворачивая со Свердловского пр-та на Калинина проехал мимо Мишани увидел знакомое авто и лицо, но махать некогда было.

 

Точно так же и у меня получилось))))) Превед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточку на Худякова видел около 16.30, но она меня, похоже, не опознала, был не на своей машине.

неа, не опознала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanEG'a сегодня видел около пяти вечера.. весело доехали до дома

вчера SnOOPer выручил- свозил в Еткуль за моей машиной ..СПаСибо друКК

позовчера Shem поморгал нам на Победы/Славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выходу к машине виду БОЛЬШОЙ ПРИВЕД формата А4 от _SEGA_

около общаги экономического колледжа обнаружил мазду beliy

БОЛЬШОЙ ПРИВЕД переоформил под дворник beliy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера просто уйму народу...

Но самое главное ехал с мамой и исчо с одним человечком и видел Крошa - прикол был когда они твой ник прочитали всем составом долго ржали!!! я тебя на Хлебозаводской видел я тоже на 14-ой был это мамина тачка была

Значит это ты мне сигналил на перекрестке, на Хлебозаводской. И чего смешного? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...