Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Видел вчера просто уйму народу...

Но самое главное ехал с мамой и исчо с одним человечком и видел Крошa - прикол был когда они твой ник прочитали всем составом долго ржали!!! я тебя на Хлебозаводской видел я тоже на 14-ой был это мамина тачка была

Изменено пользователем Mozilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем на Цвиллинга возле оперного театра пообщались с EgoroFF'ым, было приятно увидиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто Mozilla оставил мне вчера у 3 корпуса ЧелГУ красивенькую приветственную карточку с атрибутами клуба и Sabotage Team)) :rolleyes:

Регулярно обмениваемся приветами с Хвосточкой) :dirol:

Несколько дней назад, около "Помидора" на ЮУрГУ видела белую праворульную хонду с наклейками "Кристина", за рулём был какой-то мужик :o

 

Видел вчера просто уйму народу...

Меня в том числе)) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжая частенько в ЕМС последнее время вижу белую мазду Big74 - вот думаю только оставлять превед или нет =) а то у них там охрана и камеры - повяжут ещё =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в том числе)) ;)

неа тебя не видел жаль... а вот машику видел... за "некто" спасибо у мамы спроси кто такой этот "некто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на теплотехе возле помидора, красная 8 ка с черным крылом, ник прочитать неуспел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером возле Курчи видел красную импрезу вагон с наклейкой нового образца.Кто это был?

Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус

К ней еще потом вроде Королла подъехала, тоже с наклейкой :)Но я уже был далеко и прочитать не смог :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера махал рукой Дяде Федору...От этого простого жеста так стало хорошо на душе....Спасибо тебе, просто спасибо...А то че то с работы выехал в таком плохом расположении духа...А вот помахав тебе - забыл про все и стал опять нормальным...Вот так Дядя Федор стал психологом...И спас мою душу от нервного расстройства.... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на теплотехе возле помидора, красная 8 ка с черным крылом, ник прочитать неуспел...

Вчера, часа в 2-3 видела толи 12, толи 10 с безниковой наклейкой на заднем стекле.Ехали по Комсомольскому до Свердловскова пр.Особо, друг на друга внимание не обращали. (настроения не было)Кто это был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сейчас на перекрестке Комарова- Первой Пятилетки аварию 06+ Логан на машине Дима LD вопрос чем помочь так и не понял хотя я ему на ник показывал так как я вообще его в первый раз вижу решил не оставатся

да и машина полная была

щас посмотрел профиль а у него 0 сообщений как он тогда наклейки заказал?

чей то друг?

Дима LD / ВАЗ 21061 / х578ау / Белую бортовую 2шт

 

хм... а вот откуда заказ... не пойму.

Размещен с 26 февраля по 14 мая...

 

 

MIV размещал заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ней еще потом вроде Королла подъехала, тоже с наклейкой :)Но я уже был далеко и прочитать не смог :(

Это наверное я был там потом ещё дофига народу подкатило у нас собрание команды было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что на ул. Энергетиков вместе ехали, ник не смог разобрать, серо-зелёный чирик :)Отмигался аварийкой, в ответ рукой помахал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад, около "Помидора" на ЮУрГУ видела белую праворульную хонду с наклейками "Кристина", за рулём был какой-то мужик :o

Я думаю, что наклейки были не Кристина, а "Красотка"Моя машина частенько стоит там :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Чайковского по Бр Кашириных видел машину Дяди Федора, ток самого вней небыло

Рядом стоял, с L.U.C.K.ом базарили

 

Вчера махал рукой Дяде Федору...От этого простого жеста так стало хорошо на душе....Спасибо тебе, просто спасибо...А то че то с работы выехал в таком плохом расположении духа...А вот помахав тебе - забыл про все и стал опять нормальным...Вот так Дядя Федор стал психологом...И спас мою душу от нервного расстройства.... :D :D :D

всегда рад помахать, заезжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом стоял, с L.U.C.K.ом базарили

увы пока в реале незнакомы, так что незнал кто есть кто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо тебе большое Юличка скрасила моё одиночество и подличила раненую душу!!! Ща в тему спасибо КК-цы обязательно отпишу!!!!!

Что верно то верно, тебе тоже спасибище, потому как ну в общем ты знаешь почему))

Приветы оставляла, они хоть и не такие гламурные, как у Mozill'ы, зато с первой в этом году бабочкой, которую сама фоткала) Жаль, цветные негде пока распечатать)

Ещё вчера видела снова Красоткину машину на Тополиной аллее, а позавчера проезжала мимо ППР, хотела Дядю Фёдора увидеть (настроение было грустное, а он у нас и правда как антидепрессант КК), но вместо него увидела Maximus'а, отсигналилась.

 

да, а ещё вчера вечером опять Werewolf от меня превед получил под дворник. По крайней мере, его машина получила, он - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно то верно, тебе тоже спасибище, потому как ну в общем ты знаешь почему))

Приветы оставляла, они хоть и не такие гламурные, как у Mozill'ы, зато с первой в этом году бабочкой, которую сама фоткала) Жаль, цветные негде пока распечатать)

Ещё вчера видела снова Красоткину машину на Тополиной аллее, а позавчера проезжала мимо ППР, хотела Дядю Фёдора увидеть (настроение было грустное, а он у нас и правда как антидепрессант КК), но вместо него увидела Maximus'а, отсигналилась.

 

да, а ещё вчера вечером опять Werewolf от меня превед получил под дворник. По крайней мере, его машина получила, он - не знаю.

наверно в отъезде был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в районе "сельмаша" возле гаражей видел серебристую 14-ю, со старыми серыми безниками на передних крыльях, посигналил - ноль эмоций :(номер вроде 808/74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточку на Худякова видел около 16.30, но она меня, похоже, не опознала, был не на своей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сейчас на перекрестке Комарова- Первой Пятилетки аварию 06+ Логан на машине Дима LD вопрос чем помочь так и не понял хотя я ему на ник показывал так как я вообще его в первый раз вижу решил не оставатся

да и машина полная была

щас посмотрел профиль а у него 0 сообщений как он тогда наклейки заказал?

чей то друг?

я кстати тоже на ЮУрГУ его видела...в понедельник кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня примерно в 17.30. под мостами в Ленинском районе, Хёндай Акцент светло-коричнивого цвета, с безниковыми наклейками на стеклах. Посигналил, помаргал, но кто енто??? ПРИВЕД ТЕБЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что на ул. Энергетиков вместе ехали, ник не смог разобрать, серо-зелёный чирик :)Отмигался аварийкой, в ответ рукой помахал :)

Просто стекла у меня грязные вот плохо видно ник!!! Превед тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 19-00 поздоровался с L.U.C.K.'ом на перекрестке Чайковского/Кашириных. Извини L.U.C.K., помочь ни чем не мог, не шарю я в автомобилях. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...