Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
видел в КОпейске на Томилова возле Янтаря Снупера в 10:45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил приветы аш от двух человек :) от Хвосточки и от Mozillы...

И Вам превед http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

 

ПС. А у Mozillы красивея привет :rolleyes:

они вчера, похоже, не разлучной парочкой вместе катались :) - я тож от них привет получил. От Хвосточки под дворник, от Mozill`ы в уплотнитель двери.

Спасибо. Получил, прочитал, порадовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посигналила черная 10-ка с безниковой (вроде) наклейкой на заднем стекле, заезжала во двор у мегафона, видел тебя "привед", кто это? Изменено пользователем Alex_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в ленинском на Гагарина ближе к Авроре на парковке видел зеленую 99-ю. Ник не заметил, номер кажись 921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня серую Хонду на пр. Победы (на Ленинградском мосту). Обменялись приветами с водителем. Лицо знакомое, ник, увы не помню... :blush: Кто это был?И еще видел на перекрестке ул. Бажова и ул. Горького серый Ниссан Скайлайн (вроде) с наклейкой CARSCLUB.RU по верху лобового стекла. Помигал ему фарами, ответа не получил... Кто это был? Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Дядю Федора на площади павших около 18-00, а буквально мин 10-15 назад на Свободе 82 обогнала бежевая 9-ка, с безниковой наклейко на заднем стекле, так как был на служебной машине некому непросигналил не поморгал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в КОпейске Копейска фарами поморгали и разьехались . потом видел викинга. ну и возле дома увидел нового пользователя кк родом из Копейска Гагана .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на перекрестке Дзержинского и Барбюса Piligrim'а, посигналил ему, помаргал, а он наверно в шоке был:):):) потому что я на рабочей Газеле ехал :rofl: . он мне даже дорогу уступил)))) ПРИВЕД ТЕБЕ!!!!!!

 

З.Ы. Люди, непугайтесь , если вас обсигналит Газель, это могу быть я)))))

Изменено пользователем _SEGA_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это был я :)

 

В той же пробке по трамвайным путям мы объехали классику с ником из 3х букв светлую, а перед ней стояла Sevenka и так усиленно что-то искала на заднем сиденье, что на сигналы и дорогу впереди не реагировала :) Далее по Российской в привычном месте встретил спящего Дядю Фёдора, который от сигнала даже не проснулся. Ну а поскольку путь мой лежал в Копейск, то на Копейском шоссе встретил ещё и Viking'a

 

З.Ы. Ни разу за день не встречал 5 карклубовцев + на работу сегодня заезжал АНДРЮШКА, а с Копейска забирал Миха Razzor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел у себя во дворе Кверта.Чего он там делал, не понятно:)

ето я тебе рукой махал??? :-) ник не разглядел. если во дворе пятёрок, то я там жил, счас мамик там живёт, в гости приезжаю... Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сейчас на перекрестке Комарова- Первой Пятилетки аварию 06+ Логан на машине Дима LD вопрос чем помочь так и не понял хотя я ему на ник показывал так как я вообще его в первый раз вижу решил не оставатся

да и машина полная была

щас посмотрел профиль а у него 0 сообщений как он тогда наклейки заказал?

чей то друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вчера, похоже, не разлучной парочкой вместе катались :) - я тож от них привет получил. От Хвосточки под дворник, от Mozill`ы в уплотнитель двери.

Спасибо. Получил, прочитал, порадовался :)

Да спасибо тебе большое Юличка скрасила моё одиночество и подличила раненую душу!!! Ща в тему спасибо КК-цы обязательно отпишу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превед получил от D'Жексона около киномакса, и тебе привет. индиана не впечатлил.

А меня впечатлил. Пошёл на следующий сеанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня встретились с DDD как обычно! :drinks: вчера встретил на комсе S.K.I.F.а немного обибикал его :crazy: своей новой быбикой :D и устроил покатушку :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето я тебе рукой махал??? :-) ник не разглядел. если во дворе пятёрок, то я там жил, счас мамик там живёт, в гости приезжаю...

Мне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера с работу в 6 вечера по Труда, и чтож я вижу? Стоят три машины и моргают аварийками прям на дороге, но приглядевшись, якобы скорость была пробочной, увидил что на первой машине моргает поворотник левый, типа выезжаю. В этот самый момент я, как Робин Гуд :-) начинаю его пропускать сигналом и фарами, мол выезжай и замечаю на заднем стекле безниковую наклейку КК. Тут открывается стекло водителя и довольный рулевой отрицательным и довольным жестом головы показывает мне что ехать никуда не собирался :-) Вот такая вот история. Кто это был? Привет тебе :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Чайковского по Бр Кашириных видел машину Дяди Федора, ток самого вней небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ни разу за день не встречал 5 карклубовцев + на работу сегодня заезжал АНДРЮШКА, а с Копейска забирал Миха Razzor

Заезжал, заезжал, но тем же вечером пересеклись на Евтеева - ты в сторону Цвилинга, а я в сторону Свободу ехал - просигналил тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером возле Курчи видел красную импрезу вагон с наклейкой нового образца.Кто это был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...