Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчерась в пробке на меридиане перед мостами в ленинский с акцентом стояли, ник так и не смог разобрать сбоку (все-таки шрифт другой надо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что еле выдавил "би" 12 модели ВАЗа, стояла в корне Красной - возле АСКО. На заднем стекле безниковая наклейка нового образца (наверхе по центру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Chip, едущего по Братьев Кашириных. Догнала и оббибикала. Так приятно встречать родных одноклубников)))

Точно, точно...Тоже был рад тебя увидеть!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать - вчера позавчера видел на спуске с моста в копейск черный универсал японский. Тойота по моему с ником, но ник не разглядел.Кто это были? ..не сигналил т.к. на веле нечем)

Припоминаю, ага - объезжал велосипедиста на мосту..)) Пиривед..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Воровского полчаса назад проехала серебристая toyota ist, на заднем стекле налейка rasing club 74 еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оббибикались на Ленинградском мосту с К582ОС,да еще и по телефону наболтались,приятно! Потом по пр.Победы навстречу ехала Волга светлая,посигналила, я уже увидела только ее заднее стекло,вроде наклейка наша и еще большой заяц плейбоевский.КТО?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оббибикались на Ленинградском мосту с К582ОС,да еще и по телефону наболтались,приятно! Потом по пр.Победы навстречу ехала Волга светлая,посигналила, я уже увидела только ее заднее стекло,вроде наклейка наша и еще большой заяц плейбоевский.КТО?????????

ПЛЭЙБОЙ!!!

 

 

вчера виделись с Desin_Nickом, Black Starом, Maximusом, Кактусом, K582OS и Region74

еще с YuRRkoй и машину twissа видел во дворе

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрел Блэк Стара !!! Володь очень рад был тебя видеть!!! Успехов в нашем не легком деле!!! И гладких тебе дорог "Товарищ"

Спасибо друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ещё у меня(у ТИТАНИКА)были:ДЯДЯ ФЁДОР,КАКТУС И МАКСИМУС,Д*ДЖЕКСОН,ЛЮК.

Изменено пользователем Black Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера виделись с Desin_Nickом, Black Starом, Maximusом, Кактусом, K582OS и Region74

еще с YuRRkoй и машину twissа видел во дворе

Превед и тебе!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера минут 20 стоял напротив МОНРО рядом или с ladaracer или с Lada_Racer74 (девятка или пятнашка темная). Наклейку заметил только когда он отъезжать стал. Выскочил - замахал руками, но водитель был занят проходящим потоком машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять забыл кого видел но видел за эти дни много кого))теперь у мну новый номер сволочи заменили по потере с 767 на 712
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в пробке на меридиане перед мостами в ленинский с акцентом стояли, ник так и не смог разобрать сбоку (все-таки шрифт другой надо).

Я это был . Превед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 15 часов на воровского видел Lucky Strike На моргания и махания реакции не обнаружил.

Вчера минут 20 стоял напротив МОНРО рядом или с ladaracer или с Lada_Racer74 (девятка или пятнашка темная). Наклейку заметил только когда он отъезжать стал. Выскочил - замахал руками, но водитель был занят проходящим потоком машин.

Меня там вроде небыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Салютной видел скайлайн Арчи74 Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня товарища кОСТЯ на его Nissan Primera Wgn, который он продает, шел пешком, так что руками не махал и не сигналил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Каслинской,возле "Пятерочки"видел синюю шестерку с безниковой наклейкой,когда вышел из мага владелец уже уехал....но все равно превед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Воровского полчаса назад проехала серебристая toyota ist, на заднем стекле налейка rasing club 74 еще есть.

ето Я была!!! Привед!!

 

Примерно в 15 часов на воровского видел Lucky Strike На моргания и махания реакции не обнаружил.

Не заметила :huh: Прошу прощения :blush2:

 

зы вообще после сегодня больше там ездить не буду, жып обидел((( поэтому, наверное, никого не видела...

Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на летнюю?

ага у меня всесезонка стояла на квадратных дисках, вот теперь поставил летнюю и на диски более круглые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех севоднишних встреч повез Francugenkу домой... Видел там мафынку Archi (Класная тачка) Наташинька спасибо вам за матч которым буду наслаждаца перед пейнтБолаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...