Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера вечером виделись с DoMaN (DoberMaN) LR на вокзале, сначала я бикнул, потом перекивнулись :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром видел sanEG. Сейчас снова вижу СИНЮЮ ШЕСТЕРКУ СО СТАРЫМ БЕЗНИКОМ НА ЗАДНЕМ г/н v267vv174. Стоит на обочине по Машиностроителей 10б(резонанс).может продали и не содрали?

Она там всегда стоит, чаще бывает стоит на территории самого Резонанса ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токашта видел серебристую 15шку (822) -ехал впереди меня от свердловского до теплотеха, где был обсигнален :) ник как то на B вроде... типа BLAID штоле.... Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на пересечении свободы-ленина видел помоему ваз 2106, гос номер - 305, новые наклейки...бибикнуть не смог - далеко..Но все равно - превед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 19:30 примерно видела на первоозерном матиз бардовый и ОСОБЬ...то никого не вижу то сразу двоих на одном перекрестке:-)

Я тебя часто вижу. Просто наклейки клубной у тебя нет. Думала ты сама по себе.

Потом уже LeXXX сказал, что ты одна из наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя часто вижу. Просто наклейки клубной у тебя нет. Думала ты сама по себе.

Потом уже LeXXX сказал, что ты одна из наших

у меня на лобовом наклейка, просто старая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на лобовом наклейка, просто старая...

Я на лоб тебе не заглядывала. Как правило вижу тебя с зади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё вчера видел аварию с участием трактора на старотроицкомпопробую выложить фото

Эка его порвало. Видать че-то смешное увидал. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела вроде бы девятку(530),но даже посигналить не успела-разъезжались в разные стороныКто ты,таинственный незнакомец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токашта видел серебристую 15шку (822) -ехал впереди меня от свердловского до теплотеха, где был обсигнален :)ник как то на B вроде... типа BLAID штоле....ещё вчера видел аварию с участием трактора на старотроицкомпопробую выложить фото

ничерта се его порвалоразорвало как тузик грелку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токашта видел серебристую 15шку (822) -ехал впереди меня от свердловского до теплотеха, где был обсигнален :)ник как то на B вроде... типа BLAID штоле....ещё вчера видел аварию с участием трактора на старотроицкомпопробую выложить фото

нехило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на пересечении свободы-ленина видел помоему ваз 2106, гос номер - 305, новые наклейки...бибикнуть не смог - далеко..Но все равно - превед!

Красная шестерочка с тонированными стеклами без бампера заднего с номером с305ак и наклейками со всех сторон на стеклах?Тогда моя) ПРЕВЕД!!! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел серебристую пятнашку на трассе по направлению на Ебург.Посигналил ему,обогнал,показал свою корму с наклейкой и уехал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по пр.Ленина в сторону Алого Поля на перекрестке с ул. Энтузиастов или Энгильса все время их путаю видел Toyota Vitszzzzzz розового цвета с безниковой наклейкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Chip, едущего по Братьев Кашириных. Догнала и оббибикала. Так приятно встречать родных одноклубников))) Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад "преследовал" BGP по пр. Ленина от Свердловского до Энтузизиастов. Оббибикал и обморгал, но реакции не увидел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Фокуса видел Скифа (не помню как ник правильно пишется) перебросились парой слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домовой а я и не понял сначала кто ты :huh: .И наклейки у тебя безниковые.Сейчас хоть узнал ;) :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрел Блэк Стара !!! Володь очень рад был тебя видеть!!! Успехов в нашем не легком деле!!! И гладких тебе дорог "Товарищ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать - вчера позавчера видел на спуске с моста в копейск черный универсал японский. Тойота по моему с ником, но ник не разглядел.Вчера на том же спуске видел 99 темно-зеленую с наклейкой КК.Кто это были? ..не сигналил т.к. на веле нечем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...