Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
А я несколько раз в день Дядю Фёдора на горького вижу , живёшь чтоли здесь ? Под окнами машину оставляешь ? У меня с балкона даже видать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера возле гор. ГИБДД видел Rex_1, обогдал перед светофором, посигналил - но не понял, был ли я замечен... Несколько позже он же проехал мимо меня во дворе дома 3а по улице.... как же она... Электровозная 5-я:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я несколько раз в день Дядю Фёдора на горького вижу , живёшь чтоли здесь ? Под окнами машину оставляешь ? У меня с балкона даже видать )))

Неее, мы с ним почти соседи; на Областном суде :)У него на Гоького работа по-моему, с рыбками связаная )) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк это они там работают, а ты живёшь.

Ну вот кроме Perebatoffа так вот вечерком даже покурить не с кем !!!!

 

И тот давно не появлялся правда вот вчера звонит и говорит я мол тебя видел тока где я так и не понял, а он видители по магазам гонял!!! Молорик везет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я несколько раз в день Дядю Фёдора на горького вижу , живёшь чтоли здесь ? Под окнами машину оставляешь ? У меня с балкона даже видать )))

роблю там

вчера виделись с Black Starом, Хаски, LeXXXом, Design_Nickом, Twissом и tij с кем то, но уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twissом

крадусь я значит в общем потоке по российской, уже пальчик на кнопку положил, дыхание задержал, что бы эффект внезапности был... и тут у него высовывается рука из окошка, и машет... и машет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крадусь я значит в общем потоке по российской, уже пальчик на кнопку положил, дыхание задержал, что бы эффект внезапности был... и тут у него высовывается рука из окошка, и машет... и машет...

неждал да? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе обеда видал скайлайн по марченко околр 28 магазина, выезжал из дворов даже бикнуть не успел он улетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неждал да? :rofl:

О кстати вспомнил.

Вчера под вечер, часиков в 9, проезжаю мимо "точки" Дяди Федора, тоже думаю щас его испужаю... :spiteful:

Еду, сигналю, а в машине ... никого :(

Моя пассажирка долго на меня смотрела с укоризной. <_<

В её глазах так и читалось, много же ума тебе надо дитятко, чтобы обсигналивать пустую машину...

Дядя Федор, пАчиму отсутствуем за рабочим местом??? ;) :friends: :victory:

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Дяде Федору за помощь в доставке меня на пер. Кирова и Калинина! :hi: Вчера в районе 18:30 на ул Солнечной нас обогнал незнаю кто похоже на белой БМВ в318вс и в 20:00 видел MIV`a на ЧМЗ на пер. Хлебозаводской и Морской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к пр. Ленина - увидели (наскоько я заметил - она тоже увидела) серебристую 12 с безниковой наклейкой на заднем стекле

может папа мой. он по сторонам особо не глядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела ALEX_74, Митяя и Призрака. Оставила букет приветов,ну каждому по приветику под дворник,Митяй и Санька поболтали со мной, а Призрак так важно заглядывался на свое правое переднее, но приветик в руке держал.(Хи-хи-хи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в субботу перемахнулись/переулыбнулись на Российской с Клепой, было приятно, если не сильно отвлек от разговора по телефону:)

Не переживай отвлек несильно :derisive:

Когда с ней подезжали ближе к пр. Ленина - увидели (наскоько я заметил - она тоже увидела) серебристую 12 с безниковой наклейкой на заднем стекле, я повернул за ней направо на Ленина и там уже догнал и посигналил и за себя и за Клепу:)

Я сначала даже подумала, что вы вместе едите, догнала, посмотрела, неа незнакомый кто-то сидел, спасибо, что и за меня побибикал :derisive:

может папа мой. он по сторонам особо не глядит.

а у него старая безниковая наклейка? Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него старая безниковая наклейка?

нет, новая.У нас с ним машина на двоих. поэтому он особо не в теме. Но конечно я ему сказал чтобы он на все моргания , бибикания и махания реагировал примерно так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня утром видел под мостами КБСа АКцент светлого цвета..номер 707 по моему...поморгал ему!кто был то?

Это Я был отсигналился и помахал тебе )))) 725 номерок ))))))))

 

 

сегодня днем на парковке около горок видел авто Design_Nickа , потом Николая видел в столовой в техже горка, но он меня похоже непризнал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кстати вспомнил.

Вчера под вечер, часиков в 9, проезжаю мимо "точки" Дяди Федора, тоже думаю щас его испужаю... :spiteful:

Еду, сигналю, а в машине ... никого :(

Моя пассажирка долго на меня смотрела с укоризной. <_<

В её глазах так и читалось, много же ума тебе надо дитятко, чтобы обсигналивать пустую машину...

Дядя Федор, пАчиму отсутствуем за рабочим местом??? ;) :friends: :victory:

это я наверно как раз за сигаретами в киоск ходил

 

Спасибо огромное Дяде Федору за помощь в доставке меня на пер. Кирова и Калинина! :hi: Вчера в районе 18:30 на ул Солнечной нас обогнал незнаю кто похоже на белой БМВ в318вс и в 20:00 видел MIV`a на ЧМЗ на пер. Хлебозаводской и Морской.

было дело, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIV- я тебя вообще ни разу не видел :)

Я те глазами из автобуса моргал, моргал - а ты не видел:lol2: Сейчас просто ввиду отсутствия прав езжу на общественном транспорте..

 

MIV`a на ЧМЗ на пер. Хлебозаводской и Морской.

Видел ты не меня, т.к. сейчас друг ездит) Можно сигналить моргать махать - он в курсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Я был отсигналился и помахал тебе )))) 725 номерок ))))))))

 

 

сегодня днем на парковке около горок видел авто Design_Nickа , потом Николая видел в столовой в техже горка, но он меня похоже непризнал ))))

Да блин... я голову сломал кто ты. Но ты пообедал и ретировался раньше чем я вспомнил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уторм, видел ЖЫП дяди Коли - заворот с российской,сигналил, махал руками.зы. первая встречная машина с синими рамками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уторм, видел ЖЫП дяди Коли - заворот с российской,сигналил, махал руками.зы. первая встречная машина с синими рамками!

Я смотрел назад ибо сзади меня ехал Ведьмак. Потому не видел твои махания... Сорри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром видел sanEG. Сейчас снова вижу СИНЮЮ ШЕСТЕРКУ СО СТАРЫМ БЕЗНИКОМ НА ЗАДНЕМ г/н v267vv174. Стоит на обочине по Машиностроителей 10б(резонанс).может продали и не содрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 19:30 примерно видела на первоозерном матиз бардовый и ОСОБЬ...то никого не вижу то сразу двоих на одном перекрестке:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера увидел на горького возле "Башки" Ниссан Скайнайл с безником сзади, попытался догнать, чуть не лопнул - тока возле смены у светофора догнал и обсигналил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...