Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
MIV - правильно те Копейск написал- в Старокамышинске я был. Ага:)частенько там бываю. Почти каждый день вижу Al'biRUS, Снупер'а.Чуть реже Шем'а. Как-то после праздника(толи 2, толи 10 мая видел у дикси на победе в 9.30 припаркованную машину Noran'a , а еще как-то до этого со снупером на его безниковой зеленой 12ке гонялись по победе и сигналили опять же Noran'у, но он не обратил на нас внимания или сделал вид :)Еще sanEG часто вижу:)Вчера вечером после 10ти у центрального рынка, а потом в центре у света видел СЕРЕБРИСТУЮ иномарку с безником на заднем стекле. Кто ты, незнакомец?!Всем привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал следом за _S_K_I_F_ом, посигналил но так как у меня нету наклейки на лобовом стекле...То он долго пытался понять кто это...!!!!!!!!!!!!!ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!! Если не помнишь - то около заправки на площади мопра... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его самого))Видела сегодня Дядю Фёдора (наконец-то!!!), пообщались по важному вопросу)) Ну и Lexxx'а, соответственно, тоже видела)дядя Фёдор, спасибо за информацию и за хорошее настроение, с которым от тебя уехала)))

всегда с радостьюбушь мимо проезжать, заскакиваймного кого видел, но инет был отключен, ПСЕМ ПРЕВЕД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда с радостьюбушь мимо проезжать, заскакиваймного кого видел, но инет был отключен, ПСЕМ ПРЕВЕД!!!

обязательно буду заскакивать, особенно, когда будет состояние "плохо и не с кем поговорить"))) Обычно я там не езжу, не люблю Российскую. Но теперь буду иметь в виду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневая нексия пролетела около меня минут 30 назад.. вся обклеенная номер 78 вроде на правой дверикто?)

Джексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал на тренировку в 22 школу.И перед воротами видел Сиерру серенкую с нашими наклейками.Это кто был???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел Black Star'а на необычном для него месте (на цвиллинга, возле спорт-хита), пытался посигналить, да бибика отказалась это делать. Привет тебе тогда так!

Привед!!!!!!!!!!!!!! Друг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сейчас видела белую мазду 721 (вроде с ником, не разглядела), на территории EMS центра на Россиской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился параллельно с Com@ndoR по Блюхера на АМЗ и обратно. Я ехал за рамками. По дороге туда - ему посигналил и помахали руками. по дороге обратно долго смеялся когда его увидел снова... но сигналить не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Свободе днём отсигналилась MaximuS'у, он важно махнул рукой в ответ.

потом возле бывшего часового завода в тени деревьев видела на парковке машину Bars'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневая нексия пролетела около меня минут 30 назад.. вся обклеенная номер 78 вроде на правой дверина сони кривой рядом с пересеччением с красной...кто?)

Угу, я был. Номер 79 и цвет вишнёвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько это ты на Болейко был? Я там до 14:20 стояла, где превед? :spiteful:

 

Вспомнила, что видела ещё на проспекте Ленина сегодня вечером кого-то, ник не разглядела.

Время точно не скажу, думаю ближе к вечеру, так в том направление я мог ехать либо тока к тебе, привет оставить либо домой!!! Так что хз дак кто все-таки это был?? Я уже этого человечка видел как то на Цвилинга)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я сегодня на меридиане в начале девятого помахал? Я был на серо-голубой 9ке

Опять его видел! Машина темный ниссан блюберд. Сегодня я был на белой 12ке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сейчас видела белую мазду 721 (вроде с ником, не разглядела), на территории EMS центра на Россиской.

это я... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы там работаете, то мы с Вами соседи....:)

ну тогда и я с вами соседка..живу в доме напротив))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел LocDog на горького перед комсой, посигналил, реакции небыло тока удивленный вид.......позже опять догнал его и посигналил на этот раз был ответ, тока не знаю понял ли он что я не дибил)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел LocDog на горького перед комсой, посигналил, реакции небыло тока удивленный вид.......позже опять догнал его и посигналил на этот раз был ответ, тока не знаю понял ли он что я не дибил)))))))))))))))

Думаю да не парься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил злостного нарушителя ПДД, Black Starа, который в 2 раза привысил разрешенную скорость и проехал на красный. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...