Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

такая аватарка знатная - и не разглядела) Ай-яй-яй))

Каюсь Каюсь, я в солнцезащитных очках была. Вот! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая аватарка знатная - и не разглядела) Ай-яй-яй))

ВАУИ ЧЕМ ЖЕ ОНА ЗНАТНАЯ?))ХОТЯ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ - ОТРАДНО СЛЫШАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за превед от единомышленников (кажется, там был Crazy Squirrel=))/ На Вингс ходили? Красавцы)))

Угадал, это мы были :) Ага, прикольная выставка, стока мотоффф, мммммммммм.....)))) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера на Комарова ОСОБЬ - ехала по-моему с мамой и наверняка в сад. Я ехал с подругой на Матизе - сигналить не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутра прям в 8 часов видел на молодгвардейцев напротив пельмешки мазду демио вишневого цвета, потом сразу же на виктории дэу (цвет какойто серый толи бежевый) светлая вообщем, с ребенком сзади, а потом рядом с атлантидой паджерик серый на стоянке стоял, ни одного ника не разглядел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще сегодня 9-го мая в 14-40 получил привет и поздравление под дворник от Qwert (надеюсь, верно написал), а спустя примерно пол часа на копейском шоссе обибикались, обморгались и помахались с Svenkа

точно, точно :) только я Sevenka :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, точно :) только я Sevenka :)

Да, я знаю. Просто оЧЕпятка :). Заметил поздно и уже не смог отредактировать. Так что принимай извинения :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад видел LeXX'a, на Гагарина 9 стоял, в машине никого не было :)

Это не удивительно - в ней с 10 часов никого нету, т.к. именно с этого времени я работаю в здании, находящемуся по вышеуказанному адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что,заезжай еще! ;)

;)

Ок заеду :)

Кофий сильно вкусный.

Видел Стасяна в молнии.

;) Было дело!

 

Видел Romka на Болейко возле автошколы, в субботу, в Ралли Победа участвовал.

Также в субботу возле комплекса "Урал" видел KorVin`a на его Понтиаке.

А вчера видел, если не ошибаюсь D.A.N.`а (машина с безником, но вроде он за рулем был) на Северо-Крымской, возле Галактики Развлечений.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Поздаровались с Митричем на светафоре у Теплотеха

ага ,было дело,познакомились,поручкались...ну и стиль вождения у тя)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера на Комарова ОСОБЬ - ехала по-моему с мамой и наверняка в сад. Я ехал с подругой на Матизе - сигналить не стали.

У меня что на лице было написано что еду в сад? :rolleyes: Или уж сильно было заметно кислое выражение лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что мимо моей машинки, припаркованной у здания на Гагарина, 9 проехал сурьезный Shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел припарковануую машину Noran на цвилинга-евтеева, а на противоположной стороне улицы стоял припаркованый evk

Угуг - работаю я тама..))

 

Под дворником обнаруживался ПИРИВЕД от Piligrim'a

 

Утром по Капецкому шоссе ехал с ээээ... ник не запомнил, блин..(

Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что мимо моей машинки, припаркованной у здания на Гагарина, 9 проехал сурьезный Shem

ВОВО я тоже машину заметил. думаю вот щас приеду напишу. да ты меня опередил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел калину красную стоящую на проспекте напротив гл корпуса, была в составе разделяющей полосы из аавтомобилей.. где то 9.35видел недовольного ( как мне показалось) таггерта на стоянке у 3Б около 12видел BGP вроде бы у 8 корпуса сидящего в своей машинке, которая стояла вроде бы на клумбах :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Елькина меня оббибикала Жигули 273 две карсклабовских наклейки и один авточел ник не разглядела,би-би ответила,короче превед,незнакомец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел Black Star'а на необычном для него месте (на цвиллинга, возле спорт-хита), пытался посигналить, да бибика отказалась это делать. Привет тебе тогда так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...