Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

вчера вечером видела на остановке северокрымская самую печальную в мире subaru impreza красного цвета с букой на борту.

сегодня порадовала Mozill'у выполненной просьбой, а он за это порадовал меня шестью (!) "большими преведами" и ещё одним маленьким преведом от Perebatoff, которые я с трудом, но очень аккуратно отделила от мокрого лобового стекла. Ура, это мои первые преведы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 13.50 белую 7ку на Рождественского, обстрелял дальним и оббибикал, затем вместе повернули на ленина, а на горького я не успел! Кто это был? Я на белой 12ке.

Я походу это был. Только сигналов не заметил :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера оставил превед под дворник NEC'у во дворе жилого дома возле металлбазы

он машину продал почти как месяц назад, а наклейку забыл отклеить !!!так что можно преведы ему не оставлять и тем более не сигналить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел светлую девятку с безником и черными иероглифами на крыльях и задней двери.Стояла недалеко от теплотеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально час назад под залпы салюта встретились с Moziila Egoroff 533 Fishka и Вася Йолкиным!!!!патом када выезжали из этой суматохи видели Flifiyu на восьмерке....КК везде!!!рулезззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня по сторнам шарами вертел, ни одной машины не увидел. тока с наклейкой ДОЗОР несколько машин увидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу второй день красную Калину Electra вроде...

Сегодня рано утром видел Субару Zero-Cool`a, на ралли поехал наверное :)

Ну и к Mike`у заезжал на работу. Миша, спасибо за кофий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехал с понтонного моста, то это мог быть я. С работы возвращался :)

Да с понтонного моста ехал; возможно это был как раз ты :rolleyes:

 

А еще 8 мая я видел машину Taggert'a во дворах у универа)

 

а чуть позже перемахнулись руками (не помню с кем :clapping:, был он на форде черном) извини ник не запомнил...

Изменено пользователем Шаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видели системника на энгельса чтоб он нас заметил пришлось в форточку вывлезти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видели системника на энгельса чтоб он нас заметил пришлось в форточку вывлезти...только что видели системника на энгельса чтоб он нас заметил пришлось в форточкяу вывлезти...

столько раз повторил для жителей крайнего севера? ))) Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видели системника на энгельса чтоб он нас заметил пришлось в форточку вывлезти

а я то как удивился, когда в паре рядов от себя увидел десятку, из которой кто-то выпадал, махая руками :)спустя секунду дошло, что это мне машуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле МЕТРО видела CheLSI, т.к у меня нет наклеек, пришлось прилипить свой бейдж к стеклу! Уж незнаю прочитал ли, но зато что подмигнул ПАСИИИБО :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за превед от единомышленников (кажется, там был Crazy Squirrel=))/ На Вингс ходили? Красавцы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле МЕТРО видела CheLSI, т.к у меня нет наклеек, пришлось прилипить свой бейдж к стеклу! Уж незнаю прочитал ли, но зато что подмигнул ПАСИИИБО :D

видел я этот бейдж, тока ник не разглядел))сейчас хотел написать что тя видел, а ты меня опередила))ты из копейска что ли?и ник мой немного не так пишется - ChelSI правильно - L - маленькая)) Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером видела на остановке северокрымская самую печальную в мире subaru impreza красного цвета с букой на борту.

сегодня порадовала Mozill'у выполненной просьбой, а он за это порадовал меня шестью (!) "большими преведами" и ещё одним маленьким преведом от Perebatoff, которые я с трудом, но очень аккуратно отделила от мокрого лобового стекла. Ура, это мои первые преведы))

Да пожалуйста теперь будешь чаще их получать это точно ... Выходит я тебя первый ... по приветствовал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста теперь будешь чаще их получать это точно ... Выходит я тебя первый ... поприветствовал :rolleyes:

счёт открыт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально час назад под залпы салюта встретились с Moziila Egoroff 533 Fishka и Вася Йолкиным!!!!патом када выезжали из этой суматохи видели Flifiyu на восьмерке....КК везде!!!рулезззз

Я был с Яха так что всем выше перечисленным ПрЕВЕД .... А салют кстате что нада был!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я этот бейдж, тока ник не разглядел))сейчас хотел написать что тя видел, а ты меня опередила))ты из копейска что ли?и ник мой немного не так пишется - ChelSI правильно - L - маленькая))

Да из славного города-героя КОПЕЙСКА!За ошибку извини не разглядела, буду знать! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из славного города-героя КОПЕЙСКА!За ошибку извини не разглядела, буду знать! :grin:

такая аватарка знатная - и не разглядела) Ай-яй-яй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...