Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

А ты не пробовал сначала машину помыть??? :crazy:

А чего ее мыть она что рыба, что ли?Ее похитили еще до наклеивания.Все разрешилось, похититель найден и разоблачен, и даже помогал в процесе наклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого же из форумчан БМВ7 :) Сознавайтесь подпольные миллионеры :)

Тоже интересно, что за бэха-семёрка. На ней наша наклейка, что ли, была? psкстати, старушки-семёрки семейства БМВ тоже по Челябинску ездят... и даже в бОльших кол-вах, нежели доступные только миллионерам "свежачки" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, что за бэха-семёрка. На ней наша наклейка, что ли, была? psкстати, старушки-семёрки семейства БМВ тоже по Челябинску ездят... и даже в бОльших кол-вах, нежели доступные только миллионерам "свежачки" :D

Нет машина далеко не свежая, серого цвета не помню какой кузов, короче последний кузов когда фары не были закрыты единым стеклом. У нее еще капот пиленый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого же из форумчан БМВ7 :) Сознавайтесь подпольные миллионеры :)

АДМИНАМ!

Предлагаю в списке пользователей форума сделать возможность поиска по автомобилю.

 

А еще лучше прям в табличке пользователей вывести колонку транспорт с возможностью сортировки.

тогда можно единомышленников в стаи сбивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где то час назад Entera видел около Фисса поморгал ему только фиг знает увидел он меня или нет из-за такой погоды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ~8:00 из окна маршрутки видел припаркованную около поликлиники №15 белую классику с тремя наклейками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНАМ!

Предлагаю в списке пользователей форума сделать возможность поиска по автомобилю.

 

А еще лучше прям в табличке пользователей вывести колонку транспорт с возможностью сортировки.

тогда можно единомышленников в стаи сбивать :)

А еще лучше, это выбор автомобиля ограничить списком возможных марок. Чтобы сортировка нормально работала, и чтобы не было трансопорта "Ездил на автобусе, теперь на самолете". =)

 

Тоже интересно, что за бэха-семёрка. На ней наша наклейка, что ли, была?

 

ps

 

кстати, старушки-семёрки

Вы с моей не спутали? :crazy: У меня семерка с бэховскими дисками :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё эт ты на маршрутке?

Из командировки с вокзала домой ехал.

Сейчас уже на машине:)

А еще лучше, это выбор автомобиля ограничить списком возможных марок. Чтобы сортировка нормально работала, и чтобы не было трансопорта "Ездил на автобусе, теперь на самолете". =)

denisk против!

Нефиг фантазию юзеров зажимать!

Лучше простой поиск по полю Транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее похитили еще до наклеивания.Все разрешилось, похититель найден и разоблачен, и даже помогал в процесе наклейки.

сам ты похититель! :Pу меня тоже наклейка...так что если кто-то пронесется очень быстро и очень громко и вы успеете рассмотреть,что на заднем стекле машины 2 наклейки приклеены,то это Я!ну и машина далеко не свежая и не распространенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше, это выбор автомобиля ограничить списком возможных марок. Чтобы сортировка нормально работала, и чтобы не было трансопорта "Ездил на автобусе, теперь на самолете". =)

 

 

Вы с моей не спутали? :crazy: У меня семерка с бэховскими дисками :blush2:

 

хе-хе, цитата выдрана из контекста, а дословно - "старушки-семёрки семейства БМВ" :D Кстати, лично Я напутать ничего не могла, т.к. не я видела авто с наклейкой. Я лишь хотела уточнить возраст машины, связывая его с обеспеченностью обладателя, и то - лишь в связи с высказанным предположением о подпольном миллионере :blush2:

 

ps... и к своему стыду, "семёрки"-классики до сих пор не могу в потоке отличить от "пятёрок"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps... и к своему стыду, "семёрки"-классики до сих пор не могу в потоке отличить от "пятёрок"... :lol2:

Ну всё, опустила ниже плинтуса! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, опустила ниже плинтуса! :ph34r:

это ещё почему? Просто одинаковые они для меня. Например, "двойка" и "четвёрка" имеют другой тип кузова - "универсал" (к тому же "двойки" и "копейки" имеют характерные задние габариты, с помощью которых я отличаю ту же "двойку" от "четвёрки"), "тройка" с "шохой" - имеют круглые фары (кстати, они для меня тоже близнецы). Так и "пятёрка" с "семёркой" отличаются от "тройки" с "шохой" тем, что имеют прямоугольные фары, а вот чем они между собой отличаются - БЕЗ ПОНЯТИЯ. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё почему? Просто одинаковые они для меня. Например, "двойка" и "четвёрка" имеют другой тип кузова - "универсал" (к тому же "двойки" и "копейки" имеют характерные задние габариты, с помощью которых я отличаю ту же "двойку" от "четвёрки"), "тройка" с "шохой" - имеют круглые фары (кстати, они для меня тоже близнецы). Так и "пятёрка" с "семёркой" отличаются от "тройки" с "шохой" тем, что имеют прямоугольные фары, а вот чем они между собой отличаются - БЕЗ ПОНЯТИЯ. :blush2:

у семерки явные признаки-это выступающая решетка радиатора и полностью ровный багажник,у пятерки же решетка на одном кровне с фарами и багажник с вдавленой серединой...в обсчем семерка решеткой на мерс похожа... но на решетке же сходство и заканчивается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё почему? Просто одинаковые они для меня. Например, "двойка" и "четвёрка" имеют другой тип кузова - "универсал" (к тому же "двойки" и "копейки" имеют характерные задние габариты, с помощью которых я отличаю ту же "двойку" от "четвёрки"), "тройка" с "шохой" - имеют круглые фары (кстати, они для меня тоже близнецы). Так и "пятёрка" с "семёркой" отличаются от "тройки" с "шохой" тем, что имеют прямоугольные фары, а вот чем они между собой отличаются - БЕЗ ПОНЯТИЯ. :blush2:

Можно определить по багажнику: у пятерки багажник с изломами (неровный), а у семерки - ровненькийИ также по капоту: у пятерки передняя линия капота ровная, а у семерки выступает в центральной части как у мерса Изменено пользователем mstat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно определить по багажнику: у пятерки багажник с изломами (неровный), а у семерки - ровненькийИ также по капоту: у пятерки передняя линия капота ровная, а у семерки выступает в центральной части как у мерса

повторитель :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, семерка от пятерки спереди различаются решеткой радиатора, сзади - формой фонарей. А так один хрен...

еще один флудераст :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецально для Назарича...Можно определить по багажнику: у пятерки багажник с изломами (неровный), а у семерки - ровненькийИ также по капоту: у пятерки передняя линия капота ровная, а у семерки выступает в центральной части как у мерсахотя какая классика едет семерка или шеха меня это мало волнует...даздрапермы в топку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucas! Выходи! Я тебя видел :)Перекресток Г. Танкограда х Первой пятилетки. Потом справа обошел когда ты стал уходить на 40 лет октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел негра с дредами во всю бошку на по.Революции.А еще видел парня с МЕЧАМИ ( один небольшой,а второй двуручный под 2м длиной ) - наверное ролевик какой-то. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером: 1. Обсигналил Arsa, сидевшего в машине на Теплотехе и похоже разговаривавшего по телефону2. При возвращении практически там же уперся в заднюю часть ксюхи - lehin`а, дал ему фарами, он не сообразил или не разглядел... Пришлось звонить, а потом мы парой покатились наблюдать идиотов на Болейко/Победы и дальше по домам....Сегодня: 3. Много общения по асе с форумчанами4. говорил с LuCaS... и по телефону и лично....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё же здесь писать про увиденных форумчан, а про всякие "интересности" на улицах города создадим другую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...