Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Сегодня с утра в полвосьмого на Салютной с Дениском (вроде?) видился.

Меня дальним обстреляли, а я рукой отмахался :)

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера стоял на остановке "Цирк" немного выпивший (ехал в сторону вокзала). И тут гляжу едет вишневая восьмерка с Бр. Кашириных и поворачивает направо на Кирова в сторону Теплотеха, это было 18:30 почелябинскому времени, жаль только то что ник не спалил и немор незапомнил((( кто это?А вчера на энтузиастов-сони кривой в примерно 21:00 моргнул аварийкой белой девятке с иероглифами на борту и номером 760, получил дальним за это и потом когда я поворачивал посигналили друг другу... На заднем стекле никовая наклейка, тока ник содран...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел серебристую 2114 на Комсомольском пр. вчера вечером, вся в старых наклейках КК и черных и белых.На лобовом белая с явно содранным ником.За рулем блондинка :)Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C полчаса назад видел на Кашире Домового Ехал на ГАЗели, потому не сигналил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера едем с КоняFFкой, обгоняют гайцы. Чуть обогнав нас, выбрасывается из окна коробка прямо на дорогу, бумажки из нее вываливаются. Думаем- вот уроды, совсем обнаглели, мусорят где хотят. А гайцы пролетают еще метров 15, почти не тормозя разворачиваются и на всех парах летят обратно. Судя по бумажкам (небольшие, похожие на бланки) там было что-то типа протоколов и/или штрафов. Видимо, вывалилась из окна)) Надо было проехаться по коробке, сколько бы человек спасибо сказало! :D Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C полчаса назад видел на Кашире Домового Ехал на ГАЗели, потому не сигналил...

А мог бы и попугать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера едем с КоняFFкой, обгоняют гайцы. Чуть обогнав нас, выбрасывается из окна коробка прямо на дорогу, бумажки из нее вываливаются. Думаем- вот уроды, совсем обнаглели, мусорят где хотят. А гайцы пролетают еще метров 15, почти не тормозя разворачиваются и на всех парах летят обратно. Судя по бумажкам (небольшие, похожие на бланки) там было что-то типа протоколов и/или штрафов. Видимо, вывалилась из окна)) Надо было проехаться по коробке, сколько бы человек спасибо сказало! :D

эх ты, такой шанс упустил

 

 

Сегодня навстречу по Артилерийской, примерно в 9-00, проехала Калина красная, за рулём девушка, на лобовом никовая(не прочитал)

бикнул, но или не услышала, или не поняла

скучающую машину Black Starа видел на соньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор на перекрестке Победы-Горького в сторону ЧТЗ (мимо работы) проехал около 8 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор на перекрестке Победы-Горького в сторону ЧТЗ (мимо работы) проехал около 8 утра.

было дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я кстати тожа видел Black Star'a два-три дня назад, на победы-горького поворачивали вместе и ехали до российской - после чего он скрылся фточку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я кстати тожа видел Black Star'a два-три дня назад, на победы-горького поворачивали вместе и ехали до российской - после чего он скрылся фточку :)

Было дело.Торопылся доставить девушку домой.Привед друг, рад был увидеть своих в такое время(первом часу ночи).А ещё вчера был обибикан КРАСОТКОЙ в ленинском.Ответил аварийкой и помахал рукой. А вечером поболтали у Титаника с ТАГЕРТОМ. КАРС КЛУБ МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Black Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вчера был обибикан КРАСОТКОЙ в ленинском.Ответил аварийкой и помахал рукой.

Правильно, пока не оббибикаешь, ты и не откликаешься. Да еще и фиг догонешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я сегодня первый раз оставила свой напечатанный приведиг(наконец-то напечатала).Счастливицей оказалась Особь,ну а через минуту и саму ее увидела,когда вернулась к машине-обнаружила и от нее привет!ПАААСИИИБКИИИ!!!!

Я целый подвиг совершила. Когда сунулась за приведом, в сумке его не оказалось. пришлось быстренько сгонять в офис и взять его.

Ну и соответственно положить тебе под дворник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навстречу по Артилерийской, примерно в 9-00, проехала Калина красная, за рулём девушка, на лобовом никовая(не прочитал)

бикнул, но или не услышала, или не поняла

скучающую машину Black Starа видел на соньке

Скорее всего это Electra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была свидетелем встречи Mozill'ы и Митрича на пр.Победе. Ну и собсно имела честь лицезреть самого Mozill'у) он опять не дал сойти с ума от тоски) Скорая помощь КК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходя с работы как обычно обнаружил на лобовом привет от Mozilla :)

На перекрестке Чайковского-Победы был оббибикан красной импрезой... ник разглядеть не удалось :)

Да я снова отличился ладно вижу тебе уже не интересно от меня получать ПРИВЕТЫ так что больше не буду доставать тебя !!!!! :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Видел:

Хвосточку, MaxD возле теплотеха у помидора(привет не оставил - кончились) Какая-то 9-ка бежевая с китайскими иероглифами и безниковой наклейкой стояла возле поворота с Пр. Победы на Каслинскую и Поздаровались с Митричем на светафоре у Теплотеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Каслинской-Островского на светофоре двое молодых людей сигналили и пассажир руками сильно махал,наклеек не было,может не мне,а соседней Волге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера стоял на остановке "Цирк" немного выпивший (ехал в сторону вокзала). И тут гляжу едет вишневая восьмерка с Бр. Кашириных и поворачивает направо на Кирова в сторону Теплотеха, это было 18:30 почелябинскому времени, жаль только то что ник не спалил и немор незапомнил((( кто это?

если ехал с понтонного моста, то это мог быть я. С работы возвращался :)

 

Сегодня Видел:

Хвосточку, MaxD возле теплотеха у помидора(привет не оставил - кончились) Какая-то 9-ка бежевая с китайскими иероглифами и безниковой наклейкой стояла возле поворота с Пр. Победы на Каслинскую и Поздаровались с Митричем на светафоре у Теплотеха

ночевали там... :) в смысле, я ночевал... без Хвосточки

 

а еще сегодня 9-го мая в 14-40 получил привет и поздравление под дворник от Qwert (надеюсь, верно написал), а спустя примерно пол часа на копейском шоссе обибикались, обморгались и помахались с Svenkа

Изменено пользователем MaxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я снова отличился ладно вижу тебе уже не интересно от меня получать ПРИВЕТЫ так что больше не буду доставать тебя !!!!! :black_eye:

да ради бога хоть пять раз в день :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у СДМ-а видел EgoroFF

был пешком, и без наклеек, не подошел :)

 

а днём вчера видел L.U.C.K. с шашечками, попросил подвезти за палтинник с пентагона до арбата, занят был чувак...

 

Приветы вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 13.50 белую 7ку на Рождественского, обстрелял дальним и оббибикал, затем вместе повернули на ленина, а на горького я не успел! Кто это был? Я на белой 12ке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...