Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

кто посигнали и обморгал меня на черном фокусе?)))сначала непонял что за знаки) потом увидев наклейку посигналил и поморгал)у спиридонова)

йа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех каво сегодня видел просто не перечислить ...!!! :lol:

Но самый прикол в том что сёдня виил двойника вечером на ул.Курчатова... Догнал ... Обсигналил ... обогна ... подрезал чуток :sorry: (сори ... это чтоб внимание на себя обратить) ... и напоследок аварийкой отмигал!!

А вот каво давно не видел а все таки очень хотелось бы так Яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был два дня в Троицке - ни кого из наших там не видел...:(И по дороге тоже.Зато опять встретил бешенную оку!! На 130 она меня обогнала как стоячего возле Коркино, причём у ней наклейка висит типа инвалид! (простите за флуд, плиз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.. к слову про бешеных - в ленинском черная японка старая такси - сзади "МОЛДОВАН" написано - вообще наголову пробитый - много раз догнать пытался)) Зимой на энергетиков я где-то под сотню ехал, он меня по обочине обогнал)) но надо отдать должно - ни разу не видел, чтоб он своими маневрами кому-то помешал, т.е. грамотно летает. Никого не видел. Думал Онегина увижу, ан нет - небыло его на остановке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера виделись Андерсоном и с Мозиллой тож Изменено пользователем Black Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня на Труда около 9: утра ольку. (Деу - маленькая)

Посигналила.

 

Вроде в среду на КБСе догнал СИНЮЮ МАЗДУ С БЕЗНИКОМ, побибикал, помахал ручками. Получил ответ ручкой от симпатичной девушки :) подозреваю что это была ОСОБЬ.

Было дело. Помню но смутно... :blush2:

 

Видел Особь :) Познакомились немножко пообщались :) Очень приятно было познакомится!

Взаимно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера виделись Андерсоном и с Мозиллой тож

Было дело, тебя встретил вечером, а Мозиллу на шашлыках ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера виделись Андерсоном и с Мозиллой тож

Да с начала мы с табой на Елькина пересеклись побалтали... а потом ты меня выручил опять брата с его женой домой отвез за што те и спасибо!!! А на шашлы ты зря не езлил у каго хош спраси хорошо отдохнули!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера воткнул превед под дворник ReGaTe .

на стоянке.

сегодня снова видел демио с ником Санек на той же парковке на театральной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.00 белая хонда на ул. машиностроителей высадила двух гавриков и поехала дальше, а я мимо пешком проходил :) кто был?

Я :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.00 белая хонда на ул. машиностроителей высадила двух гавриков и поехала дальше, а я мимо пешком проходил :)кто был?

...А высадила она меня и мою подругу (вовсе не 2 гаврика :spiteful: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днём ехала по Доватора, Худякова до самой плотины за evk, друг друга заметили, поздоровались)

Было дело. Привет тебе!

даже настроение поднялось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кто то на 010 серебро, обсигналил меня на ленина, на заднем стекле безник старый

друг машину покупал, я его катал:)

по стоянке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз вижу черную "двенаху" на Комсомольской, едет со стороны Детского мира. А вот ник еще ни разу не разгледел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суботу получил ПРИВЕДД под дворник от соседа :) Mozilla так что тебе тоже ПРИВЕД !! Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...