Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера опять видел жену EgoroFFа, обсигналил, а она хоть бы что :acute: ( EgoroFF учи женшину культуре :excl: ) :D Вечером видел ШПУЛЬКУ по копейскому, обогнал посигналил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворах ГИПромеза видал 12 БЕРКУТА

странно,я на нексии, да еще и в е=бурге живу, ЛЖЕБеркут появился..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила под дворником превед от Nazarich, фиг знает где был получен. Наверно, думал, что Дениску пишет :)

около дома вашего оставлял:)

вчера же видел пустой авто Black Star на Свободе, сегодня на стоянке на пл.Революции маздо с ником Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять на 533Fishka-иной мазде красной гонял (когда же стекла дождусь) :dntknw:

Вчера на перекрестке пр.Ленина и Горького видел 8-рик красноватого цвета со старыми наклейками :bye:

 

Того же дня был замечен ДЯДЯ ФЁДОР сори что разбудил ! :clapping:

нигде не спрячешся, шоб покемарить :rofl:

на солнышке хорошо раслабляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за тобой минут 30 назад ехал. Тебе бампер и стоп не надо случайно? ;)

ПРЕВЕД ))) канешна нада, тока мы с MIKE-ом по этому поводу общаемся, как бы он не обиделся на конкуренцию. моя ася 384-800-620... сорри за офф...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опсигналил и обмаргал дальним Piligrim на горького а потом еще и обмахал)) Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась повидались с GoooMen Kreativ и еще чо то там было...воощем ник сложноватый показался для меня..на Фан Карго гоняет...под мостами КБС.....превед тебе!

Можно просто GooDman :) привет !!!!

 

на мередиану сегодня немного ехал за GoooMen Kreativ по моргали друг другу )))), и тамже был обсигнален вроди RomkaЙ. акцент серебристый номер 2Х2 )))))

день на удевление насышеный ))))))

да я GooDman :) хаха приветище... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спуске с моста с ленинского, видела первый раз наклейку КК, на мицубиши номер 940)))ника не увидела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрная десятка, на спине две безниковые и крупно "ПРОДАМ",

человек около ТТМ на Воровского когда я мимо проезжая на него обернулся(я

был пассажиром на вишневой элантре-ты тоже на меня смотрел изза своего тонированного стекла),

в общем превед тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ул. Аголакова видел синеватого цвета 15-ку ник вроде ReGata я с заде на 14-ой ехал!! Сигналил сигналил и моргал дальним ...0!!! Ну когда же я пересяду на свою мафынку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел на молнии вчера фиесту... DZVна встречу мне попалась офигенная девушка, если это она...то я раб навеки.. :D ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера ехал где-то на северо-востоке опять на той же 14-ой на встрече мне синяя Мазда Демио навсякий случай посигналил и по махал рукой!! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера ехал где-то на северо-востоке опять на той же 14-ой на встрече мне синяя Мазда Демио навсякий случай посигналил и по махал рукой!! :bye:

Синяя Мазда моя. Видела. Ответила взаимной улыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около двух часов на Цвилинга пробирались в пробке с МОФФом отбибикались и отпомахались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ул. Аголакова видел синеватого цвета 15-ку ник вроде ReGata я с заде на 14-ой ехал!! Сигналил сигналил и моргал дальним ...0!!! Ну когда же я пересяду на свою мафынку!!!

Это жена дяди Федора!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошла жутко "романтическая" и совсем внезапная встреча с MaximuS'ом под дымом горящей городской свалки (стояла фоткала дым, а он мимо мчался, остановился). Потом виделись с ним же на Троицком тракте (ехал навстречу). И до кучи видела его машину возле "Машинного двора" на Елькина (о чём он не знает).

наверное,это слежка?!По другому думать не получается.Максимус,задумайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже, по ул. Дзержинского за мной ехал Perebatoff, я не на своей правда машине ехал - красная мятая калина с 55 регионом :)

Видел эту калинку :) Надо было знаки подавать :)

 

В среду видел Bars, с мадмазелью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное,это слежка?!По другому думать не получается.Максимус,задумайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это кто за кем ещё следит, надо разобраться)))сегодня с кем-то поздоровалась на перекрёстке возле Теплотеха, кто-то такой без бампера переднего, с безниковой наклейкой. Мне помахали - значит, идентифицировали)) Кто это был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...