Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
сейчас на перекрестке победы чайковского видела ланос с наклейкой, торопилась прочитать не успела, вроде devil...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Black Star на ул. Труда рядом с Арбатом. Бибикала, но... видимо тихо. Привет тебе Black Star.

Привет!Наверное я не услыхал(забыл вытащить банан)

 

Только что пообщаслся с Black Starом у Титаника :)

Било дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Молодогвардейцев*Кашириных видел темную Приору, ник не разглядел. Седня опять видел там же.

Эт я был, второй раз не успел ответить сигналом (пока кнопку найдёш пальцем, да и гонщег ты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня утром часиков в 8 по Копейскому шоссе 7-ку белую г/н 079 вроде) ник не разгледел...Хто ето? Хотел поприветствовать... нажал на бибикалку...а она не работает :cray: буду седня ее делать

Это вроде как Fart!

видел сегодня возле ЧЮИ Хундай Акцент с наклейками на лбу"РАЛЛИФАНКЛУБ" и в на заднем стекле староя никовая наклейка!это кито был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на меридиане в ленинском Тойоту Фанкарго черную ник расмотреть не удалось это кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня утром часиков в 8 по Копейскому шоссе 7-ку белую г/н 079 вроде) ник не разгледел...Хто ето? Хотел поприветствовать... нажал на бибикалку...а она не работает :cray: буду седня ее делать

я это :bye: Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итс ми !!!! эт я до дому голодный с работы ехал :))) я не привык к этому, поэтому честна не знал что и сделать :))) но я дальним 2 раза моргнул :))) и рукой помахал :))) или есть что-то ККое ? типо бибкнуть..? :)))

 

Да не парься фигня все это B) главное показать что ты рад видеть своих :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как Fart!

видел сегодня возле ЧЮИ Хундай Акцент с наклейками на лбу"РАЛЛИФАНКЛУБ" и в на заднем стекле староя никовая наклейка!это кито был?

Енто я был, Превед! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это :bye:

Приятно было увидеть))) B) Ток у мня пока наклеек нет...не заказал еще, т.к. мафыну собираюсь менять. Вот на новую и закажу) Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утреца поздоровкались с Дядей Федором на цирке :)

я потом еще где то DDD увидел, но уже не помню

Sevenka в офисе трудилась(надо ПРЕВЕДЫ напечатать)

 

Все, машину сделал - теперь меня тоже можно лицезреть на красной шестерочке с битой мордой, гребнем, антеной бооольной и наклейкой на заднем стекле))

Оббибикал сегодня Дядю Федора часов в 19 на пересечении труда и росссийской (стоял чуть правее) - реакции 0..

пачамуйто не слыхал, мож музыка громко пела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был злостно оббибикан восьмеркой голубогометаллика безника сёдня на Российской/Ленина.

Вчера видел темную десятку 905(по-моему) на Саду Победы около 24.00 с двумя безниковыми сзади.

Кто они, герои нашего времени?

На восьмёрке - это я.

Я на злостно, я по-дружески!!! По-карсклубовски!

Завтра еду в Троицк, помою машинку хорошо и поклею наконец-то наклейки с ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что правдо ? афигеть((( а чо хоть за знаГ то?

там висит знак проезд запрещен. хотя... если ты едешь в салон митсубы, или на стоянку, или на завод, тады можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Энтузиастов/Худякова видел синюю "калыну" всю в наклейках КК.Кто не разглядел - навстречу ехали друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arch74, и тебе ПРЕВЕД =))) а я в ЮжУралЧасы заезжал =)

Хы.... еду смотрю ТЫ... ВЫШЕЛ и написал пальцем на стекле))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня темный Чирик на заправке по ул. Блюхера ПЕРЕМАХНУЛИСЬ!А так же серибрисьую 10-ку с наклейками раллистов на Свердловском поворачивала к рынку "Перекресток"А ищо 14-ю возле бывшего Робин-Бобина оставил ПРЕВЕД извеняюсь что не вышел был не один ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ищо 14-ю возле бывшего Робин-Бобина оставил ПРЕВЕД извеняюсь что не вышел был не один ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР

Тама brother работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром получил под дворник у монтажного колледжа привед от Тduty.Тебе тоже ПривеД :victory: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у метро получил бумажную смс от Шема. Спасибо тебе. Только вопрос как ты добрался до дворника не заморавшись об мой грязный танк ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью пересигналились с темной десяткой.... на Пр. Победы прямо на против "Поповки" ост. Юр институт. безниковые наклейки нового образца...... заметил

Привет))) Девушек по ночам катаешь)) Мы с тобой еще не так давно на заправке познакомились, если помнишь))

Видел сегодня темный Чирик на заправке по ул. Блюхера ПЕРЕМАХНУЛИСЬ!А так же серибрисьую 10-ку с наклейками раллистов на Свердловском поворачивала к рынку "Перекресток"А ищо 14-ю возле бывшего Робин-Бобина оставил ПРЕВЕД извеняюсь что не вышел был не один ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР

Темный Чирик на Лукойле-эт я, ПРИВЕТ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад на Комсомольском от Виктории до Чайковского ехал за темной десяткой номер с905... две новые безниковые наклейки на заднем стекле. Обогнал меня - не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у метро получил бумажную смс от Шема. Спасибо тебе. Только вопрос как ты добрался до дворника не заморавшись об мой грязный танк ? :)

на лодке :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром получил под дворник у монтажного колледжа привед от Тduty.Тебе тоже ПривеД :victory: .

:victory:

 

Сегодня утром на вокзале видел 14 со старой безниковой на заднем стекле, номер *600**

Еще на свободе перемахнулись с D'Жексоном, пока закрывал правое окно чуть не шеркнул 14, которая слева ехала:( надо ставить ЭСП:(

 

Вспомнил, еще сегодня на Кирова/Калинина обгонял 10-ку (вроде синюю, не помню:() ник не успел разглядеть, посигналил, ответа не услишал/не увидел

Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...