Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера днем возле ТЦ замечена Дэушка Беркута - оставлен превед. Вечером около 10 часов на СВ из магазина "Проспект" вышла вместе со мной и села в рядом стоящую машину Кроха - на подаваемые сигналы не ответила. Очевидно не поняла.

превэд получен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь невидим... хотя если видите серебрянный Опель Антара с наклейкой сзади слева "шипы", а справа "вежливый водитель Серебрянный дождь" - это я! ;)

 

Проезжал мимо WELL сегодня по Труда... сигналить не стал, ибо она с мужчиной мило беседовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на ул.Соньке Вадим стоял на парковке,потом поехал не стал сигналить.Потом минут через 5 на перекрестке Сони и 3интернационала посигналил припоркованому Андрюшке,реакции ноль.Ну и на Копейском ехал с Копейском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с.: Читал тему про чувака котырый чуть ребенка во дворе не сбил!!!! Ребя предлагаю реально вынести на обсуждение путем голосования кого будем выгонять из КК

Очень ОФФ, но дай ссылку на тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17-00 на перекрестке Молодогвардейцев и Б.Кашириных оббибикал "Калину". Кто это был? Не успел ник прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17-00 на перекрестке Молодогвардейцев и Б.Кашириных оббибикал "Калину". Кто это был? Не успел ник прочитать.

Это я был. Тоже не разглядел ник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около часа назад бибикнул вроде бы копейке поворачивающей на мередиан из под мостов на кбс, ник не видел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался на перекрестке Энгельса Ленина с Black Star Очень приятно.

кстати я теперь снова узнаваем, так что фокус без номеров (еще дня два ) но с наклейками спереди и сзади эт я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ехал по Энергетиков за FanatFigo . Удалось все таки пообщаться с ним на светофоре :). Потом он прямо а мне налево :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в аэропорту общался с ШУРИКОМ-013. Он в Москву полетел. Из достоверных источников знаю, что в полете получил массу новых острых ощущений :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-45 на перекрестке Цвиллинга/Евтеева,ожидая "зеленого", заметил "спину" Abe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в аэропорту общался с ШУРИКОМ-013. Он в Москву полетел. Из достоверных источников знаю, что в полете получил массу новых острых ощущений :-D

Не совсем новых, но самолет это засада :( Уж лучше в ралли без каркаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед получен :)

 

В ответ положил свой превед и дописал, что ты меня опередил (думал я тебе первый положу)

Ты бы уже как-нить взял подошел к моей тачке вежливо пнул по колесу :telephone: я бы вышел да наконец таки пообщались бы :friends: Хотя если честно и превеДЫ от тя очень приятно получать :smile3:

 

щас уже точног не скажу, но была Японка, с авточеловской наклейкой(нашу не видел) и рядом твой ник, так как раньше вроде не пересекались, могу ошибица, но то что ник твой это точно. видимо у тебя там двойник

Francugenkу утром видел под мостами в ленинском

кстати, у меня тож наклейки далеко видать :blush2:

У меня Toyota Corolla серебристого цвета (правда не мыта около месяца) :sorry: наклейки тока нашего клуба :shablon_03: (мож ты их плохо разглядел (следствия грязи)) :yes: а мы с тобой всречались :blind: тока я не тачке был ты нашу БРИГАДУ из сауны забирал на Российской в Яхин день рождения :drinks: от него те тоже привет :bye: работодатель у него засранец тока Асю оставил а остальные сайты все перекрыл :butcher: так что он тиерь не скоро появица а мож и нет :cray:

 

Очень ОФФ, но дай ссылку на тему?

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=10569
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы уже как-нить взял подошел к моей тачке вежливо пнул по колесу :telephone: я бы вышел да наконец таки пообщались бы :friends: Хотя если честно и превеДЫ от тя очень приятно получать :smile3:

Не вопрос :) Попинаю машинку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и следует ожидать, видела Miss_Archer возле универа. Будем часто пересекаться) Мы и раньше часто пересекались, но тогда она ещё не была "Miss_Archer с КК" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня на III - Интернационала одного из одноКАШНИКОВ на против аптеки.

Стояла достаточно долго, сделала вывод что человек там где то поблизости трудиться...

Оставила привеД! :grin:

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Tagerta на Колющенко, побибикал :)Чья белая японка стоит у Ремжилзаказчика по Елькина?И вчера видел D'Жексона машинку, опять, лентяй, у дома поставил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на ул.Соньке Вадим стоял на парковке,потом поехал не стал сигналить.Потом минут через 5 на перекрестке Сони и 3интернационала посигналил припоркованому Андрюшке,реакции ноль.Ну и на Копейском ехал с Копейском.

Я видел тебя, даже поморгал фарами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Toyota Corolla серебристого цвета (правда не мыта около месяца) :sorry: наклейки тока нашего клуба :shablon_03: (мож ты их плохо разглядел (следствия грязи)) :yes: а мы с тобой всречались :blind: тока я не тачке был ты нашу БРИГАДУ из сауны забирал на Российской в Яхин день рождения :drinks: от него те тоже привет :bye: работодатель у него засранец тока Асю оставил а остальные сайты все перекрыл :butcher: так что он тиерь не скоро появица а мож и нет :cray:

 

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=10569

Я в том плане, что на машине не пересекались, я ее незнаю

Яхе ПРЕВЕД!!!

K582OS, напоил меня кофейком :drinks: пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вчера видел D'Жексона машинку, опять, лентяй, у дома поставил :)

Угу, я такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видил серебристую ФунКаргу с намером *344**поприветсвовал :bye: 0 эмоций :huh: помахал рукой получил чото вроде ответного маха рукой (ну типа да вижу-вижу) и кто енто у нас такой парень отзывчевый :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ехал по Энергетиков за FanatFigo . Удалось все таки пообщаться с ним на светофоре :). Потом он прямо а мне налево :) :) :)

Ага, было дело. Побеседовали на Шота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером сегодня по Энгельса к Ленина

вместе с evk'ом ехали....

я даж рядом подъехал, посигналил,

на наклейку показал.... типа "КарсКлуб рулит! Привет!"

он тож на своё заднее стекло показывает.....

типа: "Да. Да. Диагностика инж. ВАЗ.!, тебе непрокатит!"....

кажись, не поняли меня....

 

ну потом я его в ряд впустил....

поблагодарил аварийкой! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня машину Дяди Федора перед домом 64 по горького в 4 часа дня. Побродил рядом, хозяина не нашел, оставил Превед и ушел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня машину Дяди Федора перед домом 64 по горького в 4 часа дня. Побродил рядом, хозяина не нашел, оставил Превед и ушел)

надо было в магазин с аквариумами зайти, глядишь и нашел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...