Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
днём поздоровалась с кем-то на Мазде Капелле на перекрёстке Комсомольский-Молодогвардейцев, кто это был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системнега встретил в Молнии на Кашириных.

 

З.Ы. Нигде блин нету Авторевю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сибе фига, не заметил. А ты на чем был?

Я на своих двух тобиш ногах был, с фарой далнего света на шестерочку в руках))) - ты проехал мимо меня махающего руками, и остановился на перекрестке... хотел дойти до тебя, но загорелся зелёный, и ты уехал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно подозреваю, что видел Summy - во дворах, в ленинском, близ моста - желтый Coupe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9го утром из копейска в сторону челябинска был замечен красавчик акцент светлого цвета,с багажником для лыж.сзади посередине безниковая наклейка нового образца.

пыталась зафоткать,но с похмелья было тяжко ..пока навела фокус акцент уже усвистал))))посигналить не могла)))была не зарулем)))

это был Димка Копейск100%!

часто вижу машину канта Ди Джея в Копейске,ты что мафыну продал?или просто щас в Копейске часто обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9го утром из копейска в сторону челябинска был замечен красавчик акцент светлого цвета,с багажником для лыж.сзади посередине безниковая наклейка нового образца.

пыталась зафоткать,но с похмелья было тяжко ..пока навела фокус акцент уже усвистал))))посигналить не могла)))была не зарулем)))

это был Димка Копейск100%!

 

Ага это я был, ездили в Солнечную Долину на лыжах кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, на Капелле Yashcher собственной персоной )))

то-то показалось, что лицо знакомое))) Замечательно! давно не виделись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, на Капелле Yashcher собственной персоной )))

хи.а я то думаю..че за капеллу почти каждый день вижу во дворе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась, вроде Mozillу видел на российской, когда обгонял его, но торопился малёха, сигналить не стал

Я конечно понимаю, што мои наклейки видно из далека! :king: но ты точна миня видел? :huh: потамушто слово "обогнал" и я ...!!!??? :new_russian:

 

perebatoff ну и каго ты молчиш!!?? :nono: Шо не отчитался за полученный превед :patsak: Я от тя чото вроде получил, :pig_ball: тока чо так и не понял?! :polling: бумажка видно что твоя :rtfm: но я 2 дня к тачке не подходил :russian: и бумажка вросла в стекло стал отдирать и все ...!!! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня утром Вампира 3512 (если не ошибаюсь!) зеленая 11-я!

т.к. я была не на своей мафынке не посигналила! ))

 

А есчо в субботу и в воскресенье можн сказать по одним маршрутам ездила с BARS'ом!))))

Изменено пользователем олька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня утром Вампира 3512 (если не ошибаюсь!) зеленая 11-я!

т.к. я была не на своей мафынке не посигналила! ))

 

А есчо в субботу и в воскресенье можн сказать по одним маршрутам ездила с BARS'ом!))))

Не точно не ошиблась !!!!

 

 

 

 

 

 

П.с.: Читал тему про чувака котырый чуть ребенка во дворе не сбил!!!! Ребя предлагаю реально вынести на обсуждение путем голосования кого будем выгонять из КК

Изменено пользователем Mozilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводе КСМИ видели сегодня 99 темно-зеленого цвета ник DDD. Возник вопрос а что там делал?

Хоть и поздно, но отвечу- я на КСМИ работаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

perebatoff ну и каго ты молчиш!!?? :nono: Шо не отчитался за полученный превед :patsak: Я от тя чото вроде получил, :pig_ball: тока чо так и не понял?! :polling: бумажка видно что твоя :rtfm: но я 2 дня к тачке не подходил :russian: и бумажка вросла в стекло стал отдирать и все ...!!! :shok:

Превед получен :)

 

В ответ положил свой превед и дописал, что ты меня опередил (думал я тебе первый положу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часиков в 17, пообщались с Db74,

Вчера в Радуге встретила db74. Дима рада была тебя видеть, спалил ты меня с пузырями :derisive:

:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные видел "скайлайн" светлый металик с безниковой наклекой, тонированной фхлам на парковке во дворе по С.Юлаева, д 3. Поставился рядом :spiteful: Живу я там Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные видел "скайлайн" светлый металик с безниковой наклекой, тонированной фхлам на парковке во дворе по С.Юлаева, д 3. Поставился рядом :spiteful: Живу я там

Это Арчи, у него там бабушка живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, што мои наклейки видно из далека! :king: но ты точна миня видел? :huh: потамушто слово "обогнал" и я ...!!!??? :new_russian:

щас уже точног не скажу, но была Японка, с авточеловской наклейкой(нашу не видел) и рядом твой ник, так как раньше вроде не пересекались, могу ошибица, но то что ник твой это точно. видимо у тебя там двойник

Francugenkу утром видел под мостами в ленинском

кстати, у меня тож наклейки далеко видать :blush2:

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью во дворе по улице Потемкина видел серебристый Скай, на заднем стекле справа наклейка DOZOR слева безниковая CARSCLUB.... это ХТО??? :rolleyes:

Это я....... тоже приметил твою Гланзочку.....

Этот же Скай был замечен днем на СВ возле универсама на Чоппа.

Тама я живу......)))

Игроь, Arch 74

Точно :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на копейском шоссе обсигнали белую3Ку со старой наклейкой безниковой,этт кито был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReGaTa это ты со мной на меридиане в догонялки играла только что( нексия).

превед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...