Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел в районе 18:00 Вампир3512 :vampire: поздаровались, горит час выежял из города :shout: собирался на Аргази :rabbi: соочуствую не знаю скоко ты там еще простоял :search: но в !9:00 я был дома :superman2: а пробка в этот раз и вправду нереальноя :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 8:30 видел 2115 серебристую

с наклейками никовыми на заднем и лобовом стеклах,

по Энгельса вверх уходила по правому ряду...

это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конца вторника готовимся веня видеть - машинку завтра в сервис загоняю, делаю, во вторник - опять на колёсах) извиняюсь за офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел черный ацент стоявший напротив ДК ЖД часов в 8 вечера (ник не осилил) и еще кого на ваз2110 на Российского у Самоделкина... тоже вечером

Этот я был)) но так как грязь и всё такой.. акцент синий))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо не попривествовала???или я сам,балда,не заметил???если честно,с этой грязью вааще никаких опознавательных знаков не замечаю на автомобилях...

Я пешеходом тебе дорогу переходила, когда ты в ряд поворачивал, но машинку мою, стоящую в том ряду наклейкой к тебе, не заметил... я специально посмотрела :derisive:

Вчера в Радуге встретила db74. Дима рада была тебя видеть, спалил ты меня с пузырями :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без заднего бампера нельзя ездить...это противооткатное устройство :(меня пугали гибддшники что за это какое то страшное наказание.. не помню какое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня зеленый мерс на пр.Ленина, в первой половине дня! :bye: весь ..ля в шариках такой! :pig_ball: Кто енто был Круто я тя обсигналил там в периди меня все в рассыпуху кинулись испугались ..лин! :new_russian:

я это был :)

 

P.S. свадьба друга была, не моя - так что, девушки, моё сердце свободно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woff, спасибо, что пропустил на кольце у Кислородного =) за одно это КК достоин уважения =) п.с. опустили стекла, перемахнулись руками =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью во дворе по улице Потемкина видел серебристый Скай, на заднем стекле справа наклейка DOZOR слева безниковая CARSCLUB.... это ХТО??? :rolleyes:

Этот же Скай был замечен днем на СВ возле универсама на Чоппа. Вечером, часов в 10 на кольце возле ДС "Юность" мимо проехал DeeMon. Меня не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без заднего бампера нельзя ездить...это противооткатное устройство меня пугали гибддшники что за это какое то страшное наказание.. не помню какое

А я тебя кстати как-то видил с аварийкой на ленина ночью . На детском мире, бибикать не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же Скай был замечен днем на СВ возле универсама на Чоппа. Вечером, часов в 10 на кольце возле ДС "Юность" мимо проехал DeeMon. Меня не заметил.

Игроь, Arch 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел одновременно на Труда Экстрима и Командора, не сигналил, ибо был не на своей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13.30-14.00 на Юургу Видела номер 912 со старыми безниковыми. Кто это?

Какая машина? Если 9ка серо-голубой металлик, то это был я, но вроде я там был часа на 2 раньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая машина? Если 9ка серо-голубой металлик, то это был я, но вроде я там был часа на 2 раньше!

вроде 9ка(я не разбираюсь) серо-голубой металик - да! (ехала от стоянки напротив главного в сторону энгельса по "внутренней дороге") Насчет времени - могу ошибаться. Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела кого-то на 250 лет Чел-ку (возле Чунга-Чанги), в два часа дня, ник уловить не успела. Светлая четырнадцатая вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был урожайный день.Ехал в Йобург, на пл. революции в обед был оббибикан матрешкой грязного цвета..Ехал из Йобурга на свердловском проспекте часов в 10 вечера вроде был оббибикан кем-то на темно-красном минивене, но не уверен, что сигнализировали мне ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед примерно видел FanatFigo на перекрестке гагарина и энергетиков. Махал руками сильно, но замечен небыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась, вроде Mozillу видел на российской, когда обгонял его, но торопился малёха, сигналить не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулсо в ряды водителей.

Сегодня оставил привед kibexу за мавтон на коммуны.

Потом видел deniskcar возле санрайз про. Листочков не было. преведа не оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел deniskа и Андрюшку которые "прыгали" вокруг Андрюхиной машинки пытались завести ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем возле ТЦ замечена Дэушка Беркута - оставлен превед. Вечером около 10 часов на СВ из магазина "Проспект" вышла вместе со мной и села в рядом стоящую машину Кроха - на подаваемые сигналы не ответила. Очевидно не поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 9ка(я не разбираюсь) серо-голубой металик - да! (ехала от стоянки напротив главного в сторону энгельса по "внутренней дороге") Насчет времени - могу ошибаться.

Тогда точно я был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9го утром из копейска в сторону челябинска был замечен красавчик акцент светлого цвета,с багажником для лыж.сзади посередине безниковая наклейка нового образца.пыталась зафоткать,но с похмелья было тяжко ..пока навела фокус акцент уже усвистал))))посигналить не могла)))была не зарулем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед примерно видел FanatFigo на перекрестке гагарина и энергетиков. Махал руками сильно, но замечен небыл))

Не сибе фига, не заметил. А ты на чем был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...