Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера днем около парка пушкина обсигналил черную десятку, ник не разглядел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу видел машинку DragFan у Паллады

Вчера оставил ПРЕВЕД D'Жексону

Сегодня на Пушкина видел стоящую машинку MaxD

И на обычном месте tduty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу регулярно возле "Прииска" Qwert'а. Причём, история такая, что я знала, что это его машина ещё до того, как он наклейки нацепил. Я это чувствовала) Поэтому нисколько не удивилась, увидев наклейку вчера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeeMon'a вчера видели шел пешком, перемахнулись ))))

Ага, было дело :) В схватку играли, "тухлый" вариант проверяли...

OFF Машинку я свою продал, никовую наклейку только с лобовухи смог отрвать, на багажнике и дверях владелец новый обещал снять. Так что не бибикайте ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оставил ПРЕВЕД D'Жексону

Получил, спасибо. Приятно было заметить знакомую уже бумажку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сегодня на Пушкина видел стоящую машинку MaxD

...

угу, работает она там... стоит и никого целыми днями не видит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу регулярно возле "Прииска" Qwert'а. Причём, история такая, что я знала, что это его машина ещё до того, как он наклейки нацепил. Я это чувствовала) Поэтому нисколько не удивилась, увидев наклейку вчера)

А почему я тебя не вижу? Теперь придётся оглядываться по сторонам :-).

...Причём, история такая,...

Расскажи историю подробней, а то я чё-та не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я тебя не вижу? Теперь придётся оглядываться по сторонам :-).Расскажи историю подробней, а то я чё-та не в курсе.

оглядывайся, хотя я к Прииску редко сейчас приезжаю. Живу я тут недалеко. А история собственно уже рассказана) Ты когда-то уже отписывался, что тусуешься у Прииска, и что у тебя Приора. Когда я пару раз видела её у Прииска, то сразу заподозрила *почему-то*, что это именна та машинка, про которую говорил чел с КК)) Угадала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.часов ехал по Лакораске вместе с молодым челом на ВАЗ 099 с крутой альтернативной оптикой со старой безниковой наклейкой...поприветствовали друг друга..кто это был????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я был, акцен тока тёмно синий, и номер 926....

Точно мне пора очки покупать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядю Федора вчера видел на его остановке вечером

я еще подумал что вроде калина синяя посигналила, но наклейки не углядел, поэтому мыргать не стал

 

в понеденьник получила два привета под дворники от Дяди Федора и от Taggert'а :)

я видел что уже чей то бумажка лежит, добавил тож

щас там раз в неделю буду появляца, мож на кофе зайду, если нальёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понеденьник получила два привета под дворники от Дяди Федора и от Taggert'а :)

А я тебя вчера видела!

Помахала через тонеровку. Ехала по пр. Победы и за тобой же свернула на Болейко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня DZV, резко вылетевшую из дворов по ул. Мамина. Тихонько пронесся мимо, негромко сигналя. Ответа не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня DZV, резко вылетевшую из дворов по ул. Мамина. Тихонько пронесся мимо, негромко сигналя. Ответа не получил.

я тоже тебя увидела:-) почему то не услышала как ты сигналил и сама посигналила тебе когда ты поворачивал во дворы:-)видела тебя без шашечек на крыше и подумала, что это не ты... просто машину продал, а наклейки остались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянна-на вижу - на Neo на перекрёстке Мира и Сталеваров, а так же Яху его не тока вижу с ним и выпиваем частенько. Кому-то возле горок на бумажке под дворником оставил привет(классика белая толи 5-ка толи 7-ка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня на перекрестке Кирова-Победы примерно часов15:00 8ку Вишневую со старыми наклейками,и на Копейском Шоссе на гаражах 15ку с новой наклейкой на лбу.ЭТО КТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще на Пр.Победе видел белую четверку с безниковой наклейкой сзади!!!!!кто это был?Вчера вечером еще на Пр.Победе видел белую четверку с безниковой наклейкой сзади!!!!!кто это был?

Наверно это был я. Ты меня обогнал и моргнул аварийкой - я в ответ сверкнул дальним. Потом на светофоре я тебя догнал и пытался рассмотреть ник, но не смог. А потом я отстал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в начале десятого на ДС Юность черную Хундай купе. наклейка новая. ник не разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...