Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел "двенашку" тёмно-синего цвета, номер с482кк кажетсо, на перекрёстке Елькина/Курчатова с безником на заднем. На сигналы не отозвался. За РегПалатой он повернул направо. Опять посигналил. Кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сегодня... Кто это? ;) А потом рядом с ним пристроилась Шеви-Нива с наклейкой старого образца на месте повреждения у левой задней двери и крыла.

06022008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Poll ом ехала по Труда, вместе повернули на Красную. Заметил ли незнаю.

неа не заметил надо было бибикать и моргать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///эт она стояла во дворе того дома, в котором я живу///не особо далеко от моего дома :) я гуляю часто мимо твоего дома :) буду наблюдать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:20 стоял на Кирова на отреставрированном мосту за МАЗДОЙ типа хетчбек номер 030 со старой безниковой наклейкой, отморгался, ответа не получил)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зеркале заднего вида обнаружил Mr. Дит (возле троицкого поста), отморгался аварийкой

 

Кого я на мостах (у Вокзала) обсигналил? Синяя 9-ка с безниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крадучесь ехал

Я всегда по верху ездил, а тут понадобилось снизу выехать. Вот и думал как оттуда выбраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня около 13-00ч. не на на своей А/М ехал на перекрестке Салютной и Марченко стоял за КАРИНОЙ синей ник чет не разглядел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел днем Lexxx на Победе, хотел сфоткать, но он ушел в правый ряд и на Горького. а я остался стоять на красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил "привед" от Дяди Федора.Мог бы заглянуть в нашу забегаловку, я пол дня на инфо просидел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил "привед" от Дяди Федора.

Мог бы заглянуть в нашу забегаловку, я пол дня на инфо просидел...

не вопрос, но я был не один и немного по времени торопился

к тому же я незнаю где ты обитаешь

пообщались малёха с K582OS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Вечером, примерно в восемь на Болейко был замечен "Слегка опаздывающий" Romka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на ост. Училище в сторону Копейска обогнал ЧЕРНУЮ ТОЙОТУ ФАНКАРГО с наклейкой в левом верхнем на заднем стекле. Моргнул ему аварийкой, ответа не видел... Кто это мог быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня на пересечение Героев Танкограда и Мередиана в 14:30 Тойота королаа тонированая по кругу пролетел аж не успел прочитать.это кто?

короче не слушай их если тачка серебристая и вся закатана то я был 100 очков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Arch74 мне дорогу перегородил. Похож на Джеймса Бонда или какого-то подобного героя - серьёзного и делового) Эффектно, Игорь, эффектно ;)

А сегодня аж троих человек на Чичерина видела, пока на 10 минут остановилась за остановкой. Девушка на чёрном Ниссане Кашкае с чёрным безником никак совсем на меня не отреагировала, а двое других - как мне показалось, Design_Nick и знаменитый Rus. Наклейки разглядеть не успела.

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...