Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
А я сегодня видела ребёнка с надписью Carsclub.ru на куртке! Ника не было ;) Покаюсь, я тоже без наклейки. Просто машина не совсем моя, ну, или не вся моя :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем. ватокатание всё это... я высказал своё мнение и больше ничего... больше на таких не реагирую... побарабану совершенно.. пусть хоть упиликаются.. поффиг... они не хотят чтоб их знали, тогда я тоже отказываюсь их знать.. мне гораздо приятней общатся с теми кого знаю, хотя бы как звать (Ник, Имя и т.д.)... согласитесь...а не АНОНИМ, АНОНИМ выходи на связь.. бред какой-то!!!...

Слова не мальчика, но мужа (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова сегодня в раойне 18.30 видела 14-ю машинку вроде тёмно зеленого цвета, номер В 559 уе, с безниковой наклейкой. Стояла на мойке в очереди между мостами как в ленинский р-он ехать. Парень какой то, не знаю его..он остановился и подошёл к знакомому своему, стояли прям сзади моей машины, но никаких эмоций у них не было...может наклейку не увидел, а может он в принципе понятия не имеет кто мы такие Карсклубовцы :rofl:

Видел Мушку стоящую в очереди на этой самой мойке, и причем машина то негрязная была, видать просто решила убить время ;)

Не согласен в корне. Тут надо понимать, что:- на карсклубе сейчас зарегистрировано 772 пользователя- из них активными являются человек 50- некоторые только читают, причём некоторые из них вообще не регистрируютсяИ все эти группы людей имеют причастность к клубу и имеют право на наклейку я считаю. Допустим обязать всех клеить наклейки только с ником. Ник "AD4" тебе о чём-то скажет? А такой пользователь у нас есть (приношу извинения за приведение в качестве примера). Так какая в конечном счёте тебе разница будет у него на наклейке ник или нет?А постоянные "клубни" и так друг друга знают, и опознать авто друг друга могут и без всяких наклеек.Так что имхо: проблема надумана.З.Ы. Давайте этот флуд перенесём в отдельную темуЗ.Ы.2. BGP около общаги ЮУрГУ пару дней назад видел

Полностью подерживаю Алексуса, дело каждого клеить или неклеить, так же как и сигналить или нет , я вот например часто вижу автомобили с безниковыми наклейками и что теперь сигналить всем?? А может кто продал автомобиль и решил в целях рекламы на свой бывший авто наклеить безниковую наклейку(например как я :) ) А новый владелец ничего и незнает толком про клуб и тогда какая будет реакция у него если все 772 зарегестрированых пользователей будут сигналить ему на дороге и махать рукой ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый владелец ничего и незнает толком про клуб и тогда какая будет реакция у него если все 772 зарегестрированых пользователей будут сигналить ему на дороге и махать рукой ??

У него начнётся манийа преследованийа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Мушку стоящую в очереди на этой самой мойке, и причем машина то негрязная была, видать просто решила убить время ;)

:yahoo: Прикольно, ты меня видел!Не Дим, машина просто чумазая была ты наверно не разглядел её ;) И я очень торопилась как назло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлая семерка или пятерка Х311АТ в районе Детского мира утром с наклейками Авточел и клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу иногда машинки с наклейками ;)вы как меня видите - не материтесь сильно, ну не едет у меня быстрее машина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Ниву Зеракула (парковаться на закруглении в повороте впринципе нехорошо :)) и 99 (м323кт) безниковую - это кто? Обоих у ЮУрГУ. А потом ещё Раззор в машину вломился :)

99 это я ))) тока номер у мя 232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня Зерика на Алом поле...а на боку наклейка Пиксельвании :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Визуальный контакт!Пропускаю на перекрестке Воровского/Доватора поворачиваю налево (стою пропускаю)Справа проезжает черная 2110. Три сигнала. Только успел увидеть, что Carsclub, а ник не разглядел. И кого я видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 737 на расборке.я туда сам приехал случайно.стою,смотрю подъезжает Паджеро. смотрю номер у него 737!постояли,поговорили.еще видел на Кировке во время квеста scREAMer'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Визуальный контакт!Пропускаю на перекрестке Воровского/Доватора поворачиваю налево (стою пропускаю)Справа проезжает черная 2110. Три сигнала. Только успел увидеть, что Carsclub, а ник не разглядел. И кого я видел?

Меня ты видел :) Машина у мя не черная а фиолетовая, просто под Миассом грязь такая! А я лечу. тороплюсь, вдруг краем глаза вижу родную наклейку, только и успел, что клаксон прижать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня светлую 08, за рулем девушка молодая, наклейка безниковая, что за мадам????PS: наглым образом на перекрестке выехала вперед меня, подставив тем самым попу своей машины мне на обозрение..... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ты видел :) Машина у мя не черная а фиолетовая, просто под Миассом грязь такая! А я лечу. тороплюсь, вдруг краем глаза вижу родную наклейку, только и успел, что клаксон прижать :)

Три коротких сигнала у железнодорожников вроде как сигнал аварийной остановки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три коротких сигнала у железнодорожников вроде как сигнал аварийной остановки. :)

:rofl: Не знал :haha: Нажал столько раз, сколь успел... А вот жене скажу про это обязательно, она счас правовым инспектором на дороге трудится :) подразню :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три коротких, три длинных - это уже SOS =) На вооружение ;)В субботу задался целью кого-нибудь таки увидеть, потому как пришлось пассагером целый день прокататься по городу. Никого. Иль мне не везет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было по ЧТЗ покататься или точнее по Северо Востоку тама в суботу видел 8 с Наклейкой безниковой! 8 такая синенького цвета тонированная наглухо и ещё с зади написано белым Pirelli вроде. :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не везёт, и мне тоже :cray:

Мне на прошлой неделе перло: подряд пять дней по несколько карсклабовских машин за день видел! (квест и встречи оргов не в счет:) Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на прошлой неделе перло: подряд пять дней по несколько карсклабовских машин за день видел! (квест и встречи оргов не в счет:)

Я видела, кстати вас возле Уральских пельменей, 1-го апреля. Такие машинки наряженные, прикольно. Я мимо вас прошла, никого не узнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не везёт, и мне тоже :cray:

А это часом не тя я в субботу днем видел мчащуюся у первого холодильника? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это часом не тя я в субботу днем видел мчащуюся у первого холодильника? ;)

ну блин.. я ужо, думал, ты тут отписался, что виделись с тобой на ТРУДА... :( а ты ни словом не обмолвился даже... дело было так, я остановился чтобы чела подождать на труда, а там приткнутся не куда. .поэтому встал у обочины и включил аварийки ,чтобы какой-нибудь урод не влетел мне в зад, не проходит и минуты, как подлетает машина с диким звуковым сигналом и останавливается передомной... я не въехал в чём дело, пока не увидел наклейку клуба.. хлобссс... ДИнька выходит.. класс... здорово.. постояли поболтали малость.. воть :) ;) ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...