Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел вчера (28) Ars`у во дворах по ул. Энгельса, посигналил, сначала он не узнал :beee: , но потом думаю догадался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня кОСТю. Стоял рядом на ночной парковке.А меня никто не замечает.... наверное потому-что я никак не заберу наклейки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня кОСТю. Стоял рядом на ночной парковке.А меня никто не замечает.... наверное потому-что я никак не заберу наклейки :)

мдя уж.. трудно отыскать чёрную кошку в тёмной комнате, которой там нет!!!... естественно... это надо знать тебя лично, тогда можно и без наклеек отличить тебя и тачилу от общей массы, а так всё едино получается!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова сегодня в раойне 18.30 видела 14-ю машинку вроде тёмно зеленого цвета, номер В 559 уе, с безниковой наклейкой. Стояла на мойке в очереди между мостами как в ленинский р-он ехать. Парень какой то, не знаю его..он остановился и подошёл к знакомому своему, стояли прям сзади моей машины, но никаких эмоций у них не было...может наклейку не увидел, а может он в принципе понятия не имеет кто мы такие Карсклубовцы :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он в принципе понятия не имеет кто мы такие Карсклубовцы :rofl:

а нафик ему ее тогда клеит то??? не понимаю...хотя... всяко бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафик ему ее тогда клеит то??? не понимаю...хотя... всяко бывает.

Понятия не имею нафик клеит. Да может просто не захотел пообщаться, всякие же люди бывают. Нет так нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера (28) Ars`у во дворах по ул. Энгельса, посигналил, сначала он не узнал :beee: , но потом думаю догадался :)

Я сразу понял что это ты, так как машину твою помню.Я там машину постоянно на стоянку вечером ставлю!!Еще видел как вы с супругой что то разгружали из твоей машины!!!Кстати до этого ни разу тебя там не видел, ты там живешь или в гости к кому то приезжал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу понял что это ты, так как машину твою помню.Я там машину постоянно на стоянку вечером ставлю!!Еще видел как вы с супругой что то разгружали из твоей машины!!!Кстати до этого ни разу тебя там не видел, ты там живешь или в гости к кому то приезжал???

Я там скоро буду жить, а пока там ремонт идёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня КарсКлубовца с безНИКовой наклейкой на жучке толи 6 толи 7, я в них плохо разбираюсь, для меня они все на одно лицо ;) номер начинался с 6ХХ , зелёно-голубой с серебрянной цвет... в общем не понятный какой-то... дело было на Мередиане в сторону города, и самое главное, что за управлением была девуШка... я сначала догнал, потом поравнялся и посигналил пару раз, но ответа не увидел, т.к. машина ушла на развязке на въезд на мост, а я дальше в ленинский пошуршал...вот теперь меня тоже начинает раздражать такие безниковые наклейки, т.к. видишь и не знаешь кто это.. ВПРЕДЬ больше не буду с такими ЗДОРОВКАТЬСЯ...предлагаю ВЫДАВАТЬ БезНИКовые наклейки, только с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ НИКовыми... как у меня, например, сделано... две по бокам с НИКом, а сзади без ника.. воть!!!... и надо сказать , что это уже не первый такой случай.. я уже писал в этом ТОПе, про белую жучку, так никто и не сознался, кто это был.. и вот видимо история повторяется!!!...Особое внимание прошу обратить Design_Nick!!!... Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нафиг.. НЕ ВЫДАТЬ тогда!!!... прикинь через некоторое время пол города будет с такими наклейками гонять и что же ничего хорошего из этого не вижу... !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ВЫДАВАТЬ БезНИКовые наклейки, только с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ НИКовыми... как у меня, например, сделано... две по бокам с НИКом, а сзади без ника.. воть!!!...

Предлагаю функцию контроля по поклейке наклеек с Никами возложить на Mr. Дит`а :spiteful: Тебя что больше обидело, что ты не смог написать в конфе кто это был, или то, что у тебя есть Ник а других нет ? -_-

ну и нафиг.. НЕ ВЫДАТЬ тогда!!!... прикинь через некоторое время пол города будет с такими наклейками гонять и что же ничего хорошего из этого не вижу... !!!

Мне кажется ты сегодня встал не стой ноги :D Разве плохо будет, если пол города будет ездить с наклейками, пусть даже безНиковыми, а ты с Никовой наклейкой автоматом на голову выше всех безниковых :D Вообщем клуб свободный, я вот тоже такая же гадина, даже безниковую никак не могу наклеить :blush2: , зато всем с наклейками сигналю :crazy: Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ВЫДАВАТЬ БезНИКовые наклейки, только с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ НИКовыми... как у меня, например, сделано... две по бокам с НИКом, а сзади без ника.. воть!!!... Особое внимание прошу обратить Design_Nick!!!...

У каждого чела свой глюк на тему безопасности.кто-то боится с беджиком ходить, кто-то с наклейкой ездить.Я, например, стараюсь свою фамилию в инете не светить.Давайте уважать чужие глюки.p.s. формально нет правила, согласно которому каждый член клуба должен на машину наклкить наклейку с ником. даже вообще не должен. даже машиной владеть не обязан. Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец ВЫ раскачали темку!!!... да пофиг, если хотите, но больше безниковым маргать и сигналить не буду.. даже... и пусть не обижаются... Интересное дело получается, они знают с кем имеют дело, а НЕТ... это правильно РАЗВЕ??!!.. я, думаю, что нет!!!... меня это очень сильно задевает!!!...в общем я всё сказал по данному поводу, а дальше делайте , что хотите, коль ВАМ авторитет клуба не жаль!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, моя машинка такая пока грязная так что ее одна лужа не испугает :))

Ладно мир, больше постараюсь не...делать так ) Изменено пользователем Baz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. формально нет правила, согласно которому каждый член клуба должен на машину наклкить наклейку с ником. даже вообще не должен. даже машиной владеть не обязан.

ну и здря, что НЕТ... про тех у кого нет машины и кто на них ничего не клеит, я промолчу, а ВОТ те КТО ВСЁ ЖЕ решился на такой шаг, то должна быть обязательно ОГОВОРКА:что безНИКовая наклейка выдаётся и клеится только после наклейки НИКовой!!!... Вот АДМИНАМ предлагается такое правило взять на вооружение, при ОФИЦИАЛЬНОМ СТАТУСЕ!!!... хотя мона и сейчас...просто я считаю это НЕУВАЖЕНИЕМ по отношению к тем, у кого НИКовые наклейки!!!... воть..!!!.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен в корне. Тут надо понимать, что:- на карсклубе сейчас зарегистрировано 772 пользователя- из них активными являются человек 50- некоторые только читают, причём некоторые из них вообще не регистрируютсяИ все эти группы людей имеют причастность к клубу и имеют право на наклейку я считаю. Допустим обязать всех клеить наклейки только с ником. Ник "AD4" тебе о чём-то скажет? А такой пользователь у нас есть (приношу извинения за приведение в качестве примера). Так какая в конечном счёте тебе разница будет у него на наклейке ник или нет?А постоянные "клубни" и так друг друга знают, и опознать авто друг друга могут и без всяких наклеек.Так что имхо: проблема надумана.З.Ы. Давайте этот флуд перенесём в отдельную темуЗ.Ы.2. BGP около общаги ЮУрГУ пару дней назад видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Дит, мне тоже кажется, что ты слишком взъелся на это дело. Ну не просигналили тебе в ответ, всякое бывает: может не до этого, а может не заметил тебя. Наличие ника на это слабо повлияет. Так что проблемы не вижу пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем. ватокатание всё это... я высказал своё мнение и больше ничего... больше на таких не реагирую... побарабану совершенно.. пусть хоть упиликаются.. поффиг... они не хотят чтоб их знали, тогда я тоже отказываюсь их знать.. мне гораздо приятней общатся с теми кого знаю, хотя бы как звать (Ник, Имя и т.д.)... согласитесь...а не АНОНИМ, АНОНИМ выходи на связь.. бред какой-то!!!... Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 s_fish: странно, я почему то тебя последний раз только у своего подьезда видел.

Ну я часто туда подъезжаю иногда несколько раз за день а машина как стояла так и стоита сегдня на шининвесте гвоздь из колеса вытаскивал, дак ты из двора в торону океана поехал, ну меня естессно не видел так как я пешком стоял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...