Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел вчера Mushka, мимо меня на Авроре проехала вчера :) Изменено пользователем Perebatoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Диму 74, и еще машину РеГаТы на Дзержинского Изменено пользователем OneGin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17:40 на энгельса в сторону труда плелся (медленное сегодня там движение) за DeeMon. Сзади посигналил, фарами пморгал, реакции не заметил. На труда объехал его справа и еще раз побибикал - на меня посмотрели, но видели ли наклейки - не знаю, наверное, уже темновато было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в 18,40 СТАСЯНА на 1-ой Пятилетки - сигналил сбоку - не реагирует, пошел на обгон, всмотрелся в стекло, а он там спит на ходу! Пришлось обогнать и мигнуть аварийкой - только тогда нашел взаимопонимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. спать на ходу - опасно)) Регулярно вижу девятку по дворе дома №11 по Марченко. На стекле старый безник. Пару раз преведы оставлял, владельца не видел, это хто?? Еще регуляно вижу мафыну всю обклеенную безниками старыми на парковке перед аптекой которая напротив 28 магазина. Тоже преведы оставлял - тут никто не откликается, владельца тож не видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и я его видела. На Доватора, вчера. Вишнёвый Фокус, р053ву. Отморгалась, но ответа не получила: то ли не увидели, то ли не признали "свою" без наклеек-то...

MAXIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел синий чирик на перекрёстке Бажова и Танкограда, не успел ник разгледеть, но всеравно позприветствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пересечении пр. Ленина и 3го Интернационала встретил Рико... прошлись до спирика... пообщались... поглядел на тайоту Дмитрия)))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставила минут 15 назад "привет" на тойоте карине с ником s_eugene.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оббибикал Джексона)))сильно оббибикал, весь перекресток на меня косился)))

Было дело. А ты глазастый - ещё и пешиков рассматриваешь. Молодца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. А ты глазастый - ещё и пешиков рассматриваешь. Молодца!

а ты заметил, что я еще их и пропускаю.. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставила минут 15 назад "привет" на тойоте карине с ником s_eugene.

А я его днем видела около Прииска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставил сегодня около 17 часов привет Яхе на порковке у горок, под задний дворник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его днем видела около Прииска

ну вот, и я там же. около Прииска. Первый мой настоящий бумажный "привет"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 19,00 Гольф темно серый с никовой наклейкой, на 3-его Интернациоанала, не понял кто это, темно было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в начале одиннадцатого вроде SystemNIK проезжал мимо УралБЭСТа по Гагарина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехав на Баянное место погулять с ШИПом увидел там толпу кк-цев, готовящихся к детскому празднику :)а также видел Викинг-а сказал притормозив привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...