Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Слушай а раз видела что не приветствовала??Мы с Пиксельванией видимся кажий день почти, ты почто нам ручкаи не машешь???

так я мимо еду, а вы на парковке стоите и нет вас там никто в машинах то :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестянку и Мушку тоже видела на остановке на Свободе! Супер, рада была видеть! Жаль, но торопилась очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 13-шку с наклейкой карсклуба у молнии на Бр.Кашириных, рядом стояла :-)С наклеечками на бамперах и с альтернативной оптикой :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал за 2108 с г\н 283 и наклейками...Anatoly, тебя видел 7 марта около ЮУрГУ :) А ты видел GTS'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на бамперах нет наклеек))) но на Кашириных стоял, заправлялся блинчиками)))вчера на комсомольском 2107 ник на M... начинается)), и по энгельса 08/09 безниковая на лобовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Пупси, на пр.Победы. Столи на светофоре вместе, потом обгоняя ее облил водичкой. Сорри )Видел сегодня Пупси, на пр.Победы. Столи на светофоре вместе, потом обгоняя ее облил водичкой. Сорри )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вроде как lexx'у видел сутра по Энгельса :) Или есть у нас другой такой соарер? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Zero-cool около бани на северке сегодня часов в 12меня теперь видно стало - на лобовом наклейка SCREAMER, ищите меня теперь :) Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня теперь видно стало - на лобовом наклейка SCREAMER, ищите меня теперь :)

ага.. поищем!!!... см.личку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера сотону аццкого машину видел во дворах ул. Энгельса :) хотел послание оставить на машине, но лень останавливаться было :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IvoМакс..Вот прокол...я вас сорри не видал...буду внимательней...

я тебе пары раз :yes: посигналил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Пупси, на пр.Победы. Столи на светофоре вместе, потом обгоняя ее облил водичкой. Сорри )

Ой, моя машинка такая пока грязная так что ее одна лужа не испугает :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Ниву Зеракула (парковаться на закруглении в повороте впринципе нехорошо :)) и 99 (м323кт) безниковую - это кто? Обоих у ЮУрГУ. А потом ещё Раззор в машину вломился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРА наконец то я увидел одноклубника на дороге.Видел Levran'a на копейском шоссе в районе ТЭЦ примерно в 16.00, отсигналился, а потом проскочил почти на красный (торопился очень) так что поговорить времени не было ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...