Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

видел сегодня на стандартном месте Lexxx-а

Не совсем на стандартном - обычно на тротуаре стою. Повезло тебе - заехал буквально на 20 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Nazarich ем вчера пока обсуждали некоторые вопросы, мимо проехал Rus. По сторонам смотреть нужно иногда :acute:

нада было камень в догонку кинуть :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбибикался на Спартаке Онегину, получил Морг-морг фарами:-)

"морг-морг" - это печально.

как-то похоронно, чтоль.

надо делать "мырг-мырг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на субару красной ..без наклеек!!! махал мне вчера на пр.Победы. я сначала не понял, потом дошло что с КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было камень в догонку кинуть :black_eye:

не, я хотел подойти превед нарисовать, да не нашел чем.хотя гулял с ребенком почти час, а тебя все не было. Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было выйти так, поздароваться, в пицерии места не было, мы почти все время в тачке сиделе, в другой правда, а это ребя в к ней подошли и пальцом на неё тыкали???А ещё мы с Яхой Видели черный лансер с номером 940 мигали ему мигали пока не побибикали нам не ответили Я на серебристой короле был а Яха на темной короне

Предположу, что Ланцер был темно-синий.И тогда это был MadMax.

По вечерам вижу во дворах на Кашириных Форд Фокус (темный) с безниковой наклейкой №053, Кто это?

Это Maxio.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь кому я вчера ПРЕВЕД оставил на белой японке (на крыльях черные старые безники), возле часового завода?Белая японка, сбоку похожа на БМВ :)И сегодня утром посигналил на свободе шкоде фабии г/н а 208 ут, за рулем мадама. На заднем стекле старый белый безник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел машину black stаr около инженерного центра на Энгельса, потом меня обсигналил MIV на Труда около трамвайного депо, превед!!! и потом я бибикнул красной классике на мосту при въезде в поселок Железнодорожный... кто это был?

И те превед!! :bye: В железнодорожном в этот день был. Так что может это я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на мойке мылся с Can`t_Dj. ПАСИБО за диск)) Куче народу оставил ПРЕВЕДы - чей то никто не откликается.. <_< Ещё много кого видел уже не помню - инет не работал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня утром посигналил на свободе шкоде фабии г/н а 208 ут, за рулем мадама. На заднем стекле старый белый безник

эта мадам - в какой-то степени позор КК, т.к. ездит неумело-коряво, на приветствия не реагирует и никто внятно не может ответить, откуда у неё на авто наша наклейка :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на мойке мылся с Can`t_Dj. ПАСИБО за диск))

А точно ведь, забыл отписаться!!! Еще раз респектосина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на субару красной ..без наклеек!!! махал мне вчера на пр.Победы. я сначала не понял, потом дошло что с КК

Это мы с MaximuS`ом ехали на его новой тачке. Наклейками он еще не обзавелся. На первые наши попытки привлечь твое внимание, ты не реагировал. Уже потом догнали и оббибикали тебя в наглую :). подумали,что догадаешься :) Изменено пользователем MaxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik013i частенько вижу вашу машину на парковке у Шуры-муры на Курчатова, когда приезжаю туда обедать.Видела сегодня в районе 19:30 машину Онегина на остановке Спартак. Жень, извини торопилась, останавливаться было некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел около 22:30 10ку серебристую, у киномакса, поровнялись, поздороавались, лицо-то увидел а вспомниьть не смог!!! кто енто мыл????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синяя 99 с цифрами на номере 502, если не ошибаюсь, сеня на дзержинского.Там же на мосту 41-й москвич, около полудня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синяя 99 с цифрами на номере 502, если не ошибаюсь, сеня на дзержинского.

Совсем дэцл, 015 у меня, это моя мафынка была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера на Машиностроителей у ЗЭМа пимерно в 19.00 девятку светло коричневую. На грязном стекле безниковая надпись и лого. Ехали рядом до кольца на Копейском шоссе. Помахали друг другу. Кто был?!

ты ни чего не курил случаем? ;)восьмерка это была :) а цвет в техпаспорте "белый" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 17.30 на пушкина от рембыттехники с парковки выпустил 14ю со старой наклейкой и ник NAZA_RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё с чужим ником катаюсь. И Вас никого ведь ещё не знаю. Если в друг увидите восьмёрку серо-голубой метал, а за рулём чел с большими квадратными глазами, не реагирующий на приветствия - это наверно буду я. :)) Не обижайтесь. Я пока ещё не успеваю заметить, кто там где машет. Вчера, кстати, на Елькина около 18 часов ехел - ктот бибикнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...