Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Только что видел ДЯдю Федора на пересечении пр.Победы и Краснознаменной - он меня не видел, я на парковке стоял.А часом ранее видел Шалфея на Комс. пр-те.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... видел транспорт LеXXX сегодня на Гагарина у СКБ-банка ...... ты там трудишься? ...... Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня LeXXX, НА гАГАРИНА, Рядом с кафе "КБС" ПРИМЕРНО В 15:30, кстати не в первый раз....я со стоянки выезжал, за УралБэстом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... видел транспорт LеXXX сегодня на Гагарина у СКБ-банка ...... ты там трудишься? ......

уже 3 года

 

видел сегодня LeXXX, НА гАГАРИНА, Рядом с кафе "КБС" ПРИМЕРНО В 15:30, кстати не в первый раз....я со стоянки выезжал, за УралБэстом...

превед от тебя получал разок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел дядю Федора, кажись он кого то тащил на буксире по пр.Победы...о чем то важном по телефону трещал( без гарнитуры: нарушение правил, штраф -300р) :D :D тащил похоже откуда то с поста Курганского??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час-полтора назад видел REGION74 на кашириных возле панорамы(пропустил меня, поворачивающего к панораме, спасибо!)з.ы. у меня пока без наклеек машина. красная 06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад в районе рынка "потребительский" видел синюю ваз 2106 с безниковой наклейкой на багажнике, номер машины вроде 304. Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел дядю Федора, кажись он кого то тащил на буксире по пр.Победы...о чем то важном по телефону трещал( без гарнитуры: нарушение правил, штраф -300р) :D :D

тащил похоже откуда то с поста Курганского??

Товарисч сломонался, за постом гаи, тащил на сервис, это как раз он и звонил мне(действия корректировали)

заезжал в гости к K582OS, кофеем напоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Киномакс-Урал видел Белую волгу 3110 такси с безниковой наклейкой на заднем стекле :) Кто это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил ПРИВЕТ от Mazilla нацарапам пальцем на моем грязном стекле

 

видел Bars посигналил, обогнал реакия "0"

Да прикинь VIP когда те привет оставлял, так разволновался что свой ник неправильно написал

 

Видел Тойоту Королу в старом кузове, на курчатова меня догнал, на перекрестке с энгельса.

Тонированый по кругу, на лобовом безниковая новая наклейка. Гдето около часа назад.

У меня серебристая 100 очков я был. Только чо гониш чувак не такой уж и старый кузов, у VIPа всяко старее

 

А я седня 14-ую видел кажись Blaid ну или чото вроде того отдолбил аварийкой как надо а он даже не уведел что-ли . Это на автомобилке было копец мужик реально Любит КК стоко наклеек в одном месте я еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а я как раз пыталась передавить пешеходов, но решила своих не трогать.а ещё Сержанту превед оставила

Белая 21099 значит, запомним.Моя мстя будет срашна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня утром машину Bow Wow около дома, потом машину FanatFigo около ЮУрГу и машину Кармадона напротив горок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером около 19 часов вверх по 40-лет Победы к проспекту Победыкто на Тойоте тёмного цвета, тонированной с наклейкой на крышке багажника ехал? в правом ряду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером, около 23.00, перемигнулась с кем-то на жучке х588ар на Гагарина, было очень приятно, что ответили, потому что я без наклеек. Огромное спасибо, порадовали девушку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Ленина у Гипромеза видел Москвича -41, серого цвета))))) ник не видел .... кто это был?????????????????

Может я, на серо-грязном, такая грязь на дороге, на мойку заезжать - жаба душит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в седьмом часу вечера видел Piligrimа, проезжавшего по Гагарина мимо автосалона. утром получил привет под дворник от db74.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...