Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Естессно живы! Были бы не живы - уже бы отдал ... а так сам юзаешь :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете "Вечёрочка" в статье "Загадки и сюрпризы новых ПДД" увидел фотку, на которой Я и Кармадон держим листок с лозунгами. Зафоткали нас на акции протеста новых ПДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне тоже номер подарили :) мы плакат к моей машине клеим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне тоже номер подарили :) мы плакат к моей машине клеим :)

А я как получился! Вообще красавец! :blush2: Кому не рассказываю(показываю), говорят что это не я.

post-576-1141306426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера вечером с denisk'ом встретился. Буквально нос к носу :) Поговорил с тезкой и коллегой. в том смысле, что тоже утомленный Мостквой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P я кстати так с посланием Скримера и езжу.... незнаю когда уже на мойку меня занесет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера машину скримера с посланием от Вампира3512. Добавил от себя и Растакой послание на борту авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падонкинах!!!! я теперь как дурак с надписЯми приветственными езжу :)лучше б написали Волга GT или что подобное :)Но в любом случае спасибо за внимание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуя нехорошая тенденция - послания на дверях :) Люди не видьте меня :) Мне как-то краску жалко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел умника шагающего по Свободе!

О как... :) Умник шагающий НА свободе - это страшно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня машину кОСТИ с ним за рулем на Героев Танкограда.он меня,естественно не заметил-я же не на своей машине,а на другой был,а я ему побибикал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Лукаса на перекрёстве Ленина и 3 Интернационала на светофоре. Крякал ему своим ВИП сигналом. А он видимо музыку на полной громкости слушал. Он заметил меня тока тогда, когда я окошко опустил у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуя нехорошая тенденция - послания на дверях :) Люди не видьте меня :) Мне как-то краску жалко :)

Видели сегодня и тебя :) На квете. Надо было послание на двери оставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут мини -встречу организовали... !! хы!!1... встретились Дионис, Костя, Кнопа, Мр.Дит... классно давно никого не видел с клуба , а тут... в общем здорово... Костя с Кнопкой, прада, недолго были, уехали быстро пиво пить хы!! ;) ... ну а мы в гости к ДИонису.. сначала Ольку забрали, а потом покатили в гости.. Дионис такой гостеприимный оказался... ххахаха... пельменями угощал.. хы!!.. поговорили за ЖИЗЬ .. в общем здорово всё ПРОШЛО...!!!Динька, тебе ОТДЕЛЬНОЕ , ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!... воть!!!... ;) :) ;) УДачи!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в пол двенадцатого видел джип Pixelvan-ии на Алом поле, где продают цветы. Я ехал в третьем ряду, перестоиться не мог, не остановился.

 

Ещё вчера на фотокроссе видел Pixelvani-ю и его джип в (около) Набережном.

Видел мягкую мишку на награждении фотокросса. Приятно:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21-00 видел машинку Вороненка! (Давно хотел увидеть эту машинку, из-за наклейки).

И как ? наклейка понравилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже вчера видел машину Воронёнка. На пл.Революции проезжала. А я в этот момент стоял в крайнем левом ряду, ждал пока стрелка на светофоре для меня загорится. В районе 4 вечера дело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже вчера видел машину Воронёнка. На пл.Революции проезжала. А я в этот момент стоял в крайнем левом ряду, ждал пока стрелка на светофоре для меня загорится. В районе 4 вечера дело было.

А я не видела :sorry: ты мигай ладно!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не видела :sorry: ты мигай ладно!?

Да я уже тебя увидел, когда ты мимо проехала. В следующий раз обязательно буду мигать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели Вороненка не давно!Выезжала из двора!Мы как раз вылетели ей на встречу на Карибе!Посигналили, но она вроде нас не заметила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая тема. :) Но ловлю себя на мысли, что нет-нет, но просматриваю )))))) Спрашиваеццо, зачем? хых Детство, наверно, еще где-то играет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...