Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
А я сегодня видел Кароллу s_fish'а у 11 лицея.Красотища, гораздо лучше чем на фотках, респект Стёпа за такое творение! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсу пару раз видела на Кирова и Пиксельванию... Меня никто не видит(((

:yahoo: Я тя видела :P Урааааааааа :clapping: Свершилось))) :bye: Правда сначала тебя, а потом твою машину :haha: :drinks: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе видел:АкселШаманАрсаСкримерMr_Bb Призрак Машину РастакаяОку Well
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе видел:Mr_Bb

хых... так то наверное его старая машина... Интересно, а он новую купил? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых... так то наверное его старая машина... Интересно, а он новую купил? :blush2:

Новую он не купил....видел его так сказать пешком....переходил через перекресток на Молодогвардейцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела Агронома на АЗС ул. Артиллерийская.Где еще могут встретиться автомобилисты в начале двенадцатого ночи :hi: Изменено пользователем Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсу пару раз видела на Кирова и Пиксельванию... Меня никто не видит(((

:yahoo: Как никто не видит, я тебя видела..на остановке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять непруха..никого не вижу...на дороге попадаеться один только Пиксельвания!!!

Руслан, это видать преследование :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу пиксельванию каждый день почти...он с с/з в центр едет через Шершни, а я в обратном направлении. и вчера может быть Mushk'у видел по свердловскому пр. от алого поля до воровского ехала, причем быстро.. а может и не она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня даже если и увидете,то машину не узнаете,я езжу на старой Тойоте Карине 2 с Левиновским двигателем...рву "потихоньку" всех с перекрестков...Пиксельванию видел,точнее заднюю часть его машины,но догонять не стал,пробка была.P.S. так что кто меня увидет,то у меня "подбита" правая передня фара с поворотником и номер 219...Езжу по бумажной доверке... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увижу Карину с Левиновским двигателем и мужиком с бумажной доверкой - сразу пойму: Mike рулит!

 

p.s. марку и серийный номер двигателя не запомнил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу пиксельванию каждый день почти...он с с/з в центр едет через Шершни, а я в обратном направлении. и вчера может быть Mushk'у видел по свердловскому пр. от алого поля до воровского ехала, причем быстро.. а может и не она

Неа, эт не ее видел :P Обознался :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня даже если и увидете,то машину не узнаете,я езжу на старой Тойоте Карине 2 с Левиновским двигателем...рву "потихоньку" всех с перекрестков...

а у Левинов было 2 модификации - FE и GE :crazy: Который из них? Для того, чтобы кого-то рвать, надо 1,6 GE 20-клапанник 165 л.с. Как у меня был :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. опять меня никто не видит.. досадно!!!...

Вот выслежу. Прижму к обочине. И ... отберу ножницы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выслежу. Прижму к обочине. И ... отберу ножницы!

хахахха... да живы твои блин ножницы!!! не боись... !!!.. :P :P ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...