Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Видел на перекрестке Энгельса курчатова Красный восьмерик Levran/

Во дворе возле дома по адресу Свердловский пр-кт 10а оставил превед в двери -M- это ведб твой БМВ там стоял серый с черным капотом.

Нет, это скорее всего Майкл :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Дядя Фёдор всё время в движении, все его видят.

Уже весь задний бампер проглядели, стал как пропеллер! Как у Карлсона!

Привет!

Олени млин всякие летают, не соблюдают нифига дистанцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8 доча на перекрестке Тимирязева-Цвиллинга углядела Джексона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед получен :ok: .

а меня почему не поприветствовал сегодня на Копейском шоссе? Ехал за мной ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАСКИ меня обсигналил, фарами моргнул в ответ

Было дело! Мы с тобой каждый божий день приветствуемся не по разу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор (если ты у нас один с шашечками на семене) был замечен на остановке пл.Павших, припакован был, в машине по моему никого небыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22:30 у Комсомольской площади на перекрестке из Ленинского р-на стоял и потом поехал за белой двенашкой со СТАРОЙ безниковой (мелкими буквами) наклейкой. За рулем степенный дядько, как мне показалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня почему не поприветствовал сегодня на Копейском шоссе? Ехал за мной ведь

А ты на чем сегодня была? :hi: Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в начале девятого видел на Гагарина ПИЛЛИГРИМА, помигал - он меня не увидел, потом на парковке поздоровались с МУТНЫМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор (если ты у нас один с шашечками на семене) был замечен на остановке пл.Павших, припакован был, в машине по моему никого небыло...

я там постоянно стою, припарковавшись на остановке, мог просто за сигаретами в киоск уйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в ЮУрГУ Красотку (ps это мы с Голосом разума кучу вопросов задавали с камчатки).

Выйди увидел Лукаса, целенаправленно шел к нему а он спокойно завел машину и уехал мимо меня.

Там же видел K1Ta. Поздоровался с Онегиным на Спартаке. Выхожу из машины иду к машине Онегина, открываю дверь а там парень какой то левый сидит а Хозяина нету, я удивилсо. КроХу видел.

Ах да еще получил превед на парковке у горок от db74 а через секунду и его самого увидел.

А еще почти каждый день вижу "чернокрышный(с)" тазеГ 2112 Razzora у третьего корпуса того же самого ЮУрГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в ЮУрГУ Красотку (ps это мы с Голосом разума кучу вопросов задавали с камчатки).

Выйди увидел Лукаса, целенаправленно шел к нему а он спокойно завел машину и уехал мимо меня.

Там же видел K1Ta. Поздоровался с Онегиным на Спартаке. Выхожу из машины иду к машине Онегина, открываю дверь а там парень какой то левый сидит а Хозяина нету, я удивилсо. КроХу видел.

Ах да еще получил превед на парковке у горок от db74 а через секунду и его самого увидел.

А еще почти каждый день вижу "чернокрышный(с)" тазеГ 2112 Razzora у третьего корпуса того же самого ЮУрГУ.

Да тебе Жека просто везет навстречи ! СЧАСТЛИВЧЕГ!! :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди увидел Лукаса, целенаправленно шел к нему, а он спокойно завел машину и уехал мимо меня.

ну правильно, че мне суетица :)

я вообще пешиков за рулем не вижу, только траекторию их объезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Snakeа))) как не странно он меня подвёз до до Академии культуры))) от туда-то я и двинул в сторону работы))) Снаку огромное спасибо! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с утра:1. Купе красного цвета с наклейкой SRT и нашей бывшей никовой (ник снят) с надписью продам на заднем стекле. Он ехал за мной, потом обогнал, но приветствовать меня не стал...2. Второй день встречаю Ниву с безниковой на заднем. Приветствуем друг друга. Вспомнить ник не могу... Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с утра:

1. Купе красного цвета с наклейкой SRT и нашей бывшей никовой (ник снят) с надписью продам на заднем стекле. Он ехал за мной, потом обогнал, но приветствовать меня не стал...

эту MR-ку monk продал давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведб твой БМВ там стоял серый с черным капотом.

постоянно вижу эту БэМэВэ стоящей на улице НАХИМОВА)))Превед ему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...