Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Похоже, форумчане встречаются друг с другом преимущественно на северке... меня вот что-то давно никто не видит да и я тоже... Хотя езжу я постоянно и на с/з в том числе...

Не плачь, я тебя регулярно вижу. То "летящей" по Агалакова. То на Дзержинского. А еще крышу твою из окна своей кухни :bye:Только не знаю которая именно твоя. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я...где то час назад короллу видел на кольце ЧМЗ ехавшей в сторону центра, ник только не разглядел, не успел догнать и повернул :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бэтээрчик Pixelvania и опять на базе Бовид. Около грузовозофф.На еспере моргающей фарами был я. Что-то он какой-то грустный был или озадаченый.

Да права у меня забрали, езжу пока по времянке. Стараюсь соблюдать все правила полностью, аж самого тошнит - и пешеходов пропустить и скорость не более 60. Даже на моргающий зеленый не езжу. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Нет слов - кто следующий на очереди на лишение?

Сплюнь!!!!!!!!!! тьфу, тьфу, тьфу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блин тенденция. Я вон уже аватар сменил по совету НЕСТОРа, правда он так и не обяснил зачем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон уже аватар сменил по совету НЕСТОРа, правда он так и не обяснил зачем :)

Дык на твоем прошлом аватаре у тачки колеса отваливались :)"А как вы баржу назовете, так она и поплывет" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у гаражей видел VARvarа.... поарал ему, но товарищ был глух... так и разъехались, точнее он ушел я уехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера BestVintа видел, он поворачивал на доваторском рынке между рядами, а я мимо ехал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня ночью за полчаса троих видел - сначала Deepz около Теоремы - и как только в 99 влезает СТОЛЬКО народа, потом Вороненка около Молнии, и IVS на Алом Поле. Все узнали. махали ручкой, респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я седня ночью за полчаса троих видел - сначала Deepz около Теоремы - и как только в 99 влезает СТОЛЬКО народа, потом Вороненка около Молнии, и IVS на Алом Поле. Все узнали. махали ручкой, респект.

А ты что, всю ночь по городу раскатывал? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчерась с Design_Nick повстречались.. хы!!!..я пока в него на светофоре не упёрся так и не заметил.. хы!!.. потом, как увидел.. давай вовсю ФАРИТЬ... погнали со световора... я за ним.. он перестроился в правый ряд, дал возможность его обогнать, чтобы воочую поприветствовать друг друга... ПРИКОЛЬНО!!!.. воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто увидит мою машину...знайте:за рулем не я, а Контус....мой личный водитель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто увидит мою машину...знайте:за рулем не я, а Контус....мой личный водитель :)

О КАК??!!!... хы прикольно... Молодца!!! ВАМП... запрягай его по полной... !!!.. хы!!!.. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сутра Дизайн Ника видел на Гагарина, ехал от Авроры до Копейского Шоссе за ним, мограл сигналил, обогнал, моргал, сигналил. Но по-моему он так и не понял. Надо наклейку на лобовик приклеить.А минут 15 назад видел НЕСТОРа, разварачивающегося на въезде в мой дом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь каждый день смотреть :)Только иногда запрятана она :) Я иногда сам, выходя из дома, ищу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минут 15 назад видел НЕСТОРа, разварачивающегося на въезде в мой дом :)

Это гдешь я седни разворачивался?Нипомню :dntknw: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Энгельса около жёлтой высотки ;)А я как раз налево поворачивал под шлагбаум.Из-за твоей тонировки за рулём тебя не разглядел, да ещё и солнце светило в лоб. Опознал собсбвенно по мазде и наклейке. Сигналить/моргать было поздно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Энгельса около жёлтой высотки ;)А я как раз налево поворачивал под шлагбаум.Из-за твоей тонировки за рулём тебя не разглядел, да ещё и солнце светило в лоб. Опознал собсбвенно по мазде и наклейке. Сигналить/моргать было поздно :)

Ааа, было дело. Эт я в Инженерный центнер заезжал, за монитором из ремонта.Клевые ребята - моник старый, его починили а денег не взяли, типа "мы не можем дать гарантии" :)Я в ауте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно работают, я тож у них постоянный клиент - можно хоть в трусах и тапочках из дома ходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...