Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел Aleksa на промежутке от Каравана до Первой пятилетки - дальше до Котина он должен был меня видеть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ник в форуме не поменять...

почему? Очень даже поменять, только это Админы могут сделать. Напиши им в приват, кем хочешь быть, думаю, не откажут. GUKOL вроде тоже менял ник уже на этом форуме... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Aleksa на промежутке от Каравана до Первой пятилетки - дальше до Котина он должен был меня видеть  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Нет я слишком сосредоточенно ехал. Кто-то обогнал, но даже не помню, что за машина. Сел сегодня на кукурузер после 1,5 недельного перерыва - ездить страшно, все кажется, что какая-нибудь легковушка под колеса попадет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я сегодня весь день на волге 310200 откатался.. пипец на всех сверху смотриш и диву даешся" куда все торопяться?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, из вас кто-нибудь по Цвиллинга каждый день ездит? и как вас узнавать то? сегодня вот видел восьмёрку на половину кузова наклейка налеплена, полоски какие-то. мож кто знает. на боку ещё номер какой-то. походу где-то участвует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не вижу последние 2 месяца, Пиксельвания и тот свой джип убрал....Сегодня буду ехать с Теплого до Энгелься, буду внимательно на все машины смотреть, если ни кого не увижу, сильно огорчусь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса! Чтоб не расстраиваться, едь через перекресток Кашириных и Косарева, меня увидишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Воронёнку наконец-то увидел (давно хотел) на перекрёстке Красной-Комунны.Махал, сигналил и моргал - остался незамеченым :(Арса - ты же около моего дома ездишь - смотри за забор и не огорчайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в воскресенье у киномакса за москвичом 41-м ехал, хотел обогнать, а он взял и повернул на тимирязева :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никого и не увидел, сильно огорчен!!!Почему мня никто не видит и не мигает? вроде быстро я не езжу??Сегодня последняя попытка обращать внимание на все транспортные повозки, если никого опять не увижу, все буду ездить ни на кого не смотрев!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в воскресенье у киномакса за москвичом 41-м ехал, хотел обогнать, а он взял и повернул на тимирязева :(

<{POST_SNAPBACK}>

Так мне к Никитинским рядам на стояночку надо было у площади Революции, вот я и повернул на Тимирязева!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне к Никитинским рядам на стояночку надо было у площади Революции, вот я и повернул на Тимирязева!

<{POST_SNAPBACK}>

я почему то так и подумал что это ты :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я не угадал с размещением наклеек НИКа, а их я разместил на боковых задних уголках.

post-222-1138708789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Пиксельвания и тот свой джип убрал....

<{POST_SNAPBACK}>

Наполняем и тестируем сайт www.pixelvania.ru

Я счас больше дома загораю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мня никто не видит и не мигает? вроде быстро я не езжу??

Я гдето в районе 20-го января видел...твою машину...только в ней не ты ехал :) Было это...не знаю какая там улица, но там еще остановка городской (или областной?) суд и трамваи ездят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду по пр. Победы... Вижу в боковом зеркале Фокус2 ... вспоминаю какая классная машина. Тут равняется, а там Алник! Короче поздоровались, я ему рассказал как стекла ото льда очищать ;) и разъехались ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гдето в районе 20-го января видел...твою машину...только в ней не ты ехал :) Было это...не знаю какая там улица, но там еще остановка городской (или областной?) суд и трамваи ездят...

Ты хорош, моя машина всегда со мной, епрст, может не мою видел???ааа.вспомнил. машину тестю давал. он себе ездил сотовый покупал, моторолку, Е368 кажись...А я вот до сих пор никого не вижу!!!!!Куды все подевались, сегодня вечером поеду с Энгелься до Молодогвардейцев, пжта попадитесь мне кто нибудь..выезжаю в 18-45 :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, из вас кто-нибудь по Цвиллинга каждый день ездит? и как вас узнавать то? сегодня вот видел восьмёрку на половину кузова наклейка налеплена, полоски какие-то. мож кто знает. на боку ещё номер какой-то. походу где-то участвует.

Я езжу по Цвиллинга, ток не каждый день.. но скоро буду каждый :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду по пр. Победы... Вижу в боковом зеркале Фокус2 ... вспоминаю какая классная машина. Тут равняется, а там Алник! Короче поздоровались, я ему рассказал как стекла ото льда очищать ;) и разъехались ;)

Так не стекла у меня замерзли. :nono: Наледь на резинках ,которые стекла держат в двери!!! Такая хрень,что ты мне показывал у меня у самого есть,даже две. :new_russian: Одна на короткой ручке,а другая на длинной. :grin: А что толку? я же им резинку порву.Вот покатался лед сам усох,теперь стекла открываются.А приятно встретить на дороге одноклубника!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела утром Вампира 3512 на Каслинской. :P как то он подозрительно ехал :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Фантома машину вижу почти каждый день у себя во дворе, а он мою не видит :)Вот и сейчас она там стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...