Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

В каком точно месте это было.

Дтп 22километр автобус и Камаз в кувете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тока что АНДРЮШКУ, Он заходил в Стрелец на "Спиридонове" каторый(я выхадил, быстро пролетел, потом вспомнил что за знакомое лицо) Меня он не узнал.машины его не видел. Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Зеро на перекрёстке Воровского и Курчатова. Посигналил - не знаю заметил ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня Призрака на нексии, на энгельса я выезжал из двора, его чуть не подрезал, он потом лихо меня обогнал, на дальний не отреаагировал ни там, ни чуть позже на сфетофоре, потом через час видел 12-шку, серую по моему, на хлопушке штуки 3 или 4 безниковых-стояла на Цвиллинга чуть не доезжая до вокзала припаркованная, номер не успел прочитать. Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потом через час видел 12-шку, серую по моему, на хлопушке штуки 3 или 4 безниковых-стояла на Цвиллинга чуть не доезжая до вокзала припаркованная, номер не успел прочитать.

Это моя стояла :) учился я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, по дороге на Кум-Куль, навстречу проехал RIF (по моему так. RVR с надписью РаллиФанКлуб) - в начале 8-го вечера

И возвращаясь с Кум-Куля, видели 12-ку, темного цвета. Много наклеек наших. Ник не разглядел. - это было в часов 10 вечера.

Кто это был?

Я это был :) а наклеек у меня всего - то 6 карсклубовских и две командных SportRacingTeam...

Кстати апбибикал седня часика в 2 Дядю Федора на перекрестке мира и жукова... Догнать и поболтать времени не было ибо 3 дня до свадьбы, а успеть надо еще ой как много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про тебя вспоминал :)Это хорошо, что девушку Наташа зовут. :) Я вот не пойму, зачем папе то клеить???? Где ощущение клуба, единства???Давай, на каждый троллейбус наклейку наклеим и оббибикивать их будем каждый раз.

+1. Надо ужесточить правила выдачи наклеек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это был :) а наклеек у меня всего - то 6 карсклубовских и две командных SportRacingTeam...

Кстати апбибикал седня часика в 2 Дядю Федора на перекрестке мира и жукова... Догнать и поболтать времени не было ибо 3 дня до свадьбы, а успеть надо еще ой как много...

было дело, видал рукой помахал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около семи на Меридиане обогнал 15-ку, сливовую, с девушкой(вроде) за рулём, наклейка безниковая, сбоку была, пугать не стал.....это кто был?

незнаю как насчет сливовой, но если была синяя, с наклейками на веторвичках задних дверей, то это я :yes: меня кто то обогнал с наклейкой, разглядеть не успела :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась около 19 часов, видел в Фокусе Соньку, вся прям такая жизнерадостная :dance: подходить не стал, так как была занята :drinks:

на выходе пообщался с Dzv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась около 19 часов, видел в Фокусе Соньку, вся прям такая жизнерадостная :dance: подходить не стал, так как была занята :drinks:

на выходе пообщался с Dzv

приходи еще, хоть будет повод выйти на улицу и подышать воздухом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как насчет сливовой, но если была синяя, с наклейками на веторвичках задних дверей, то это я :yes: меня кто то обогнал с наклейкой, разглядеть не успела :blush2:

точно на ветровичках :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью пересеклись со Screamer`om на заправке Лукойл.. Он был явно под большим впечатлением от Трансформеров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рядышком стояла с .... вот точно не запомнила как привильно пишеться что то вроде mpmpg (извиняюсь если ошиблась:)) На марченко возле розового дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рядышком стояла с .... вот точно не запомнила как привильно пишеться что то вроде mpmpg (извиняюсь если ошиблась:)) На марченко возле розового дома

gmpag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в Молнии на труда

видел человека, очень похожего на Design_Nick....

Хорошо что не похожего на прокурора! ;)

 

Был я там вчера, а чего не подошел? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тока что АНДРЮШКУ, Он заходил в Стрелец на "Спиридонове" каторый(я выхадил, быстро пролетел, потом вспомнил что за знакомое лицо) Меня он не узнал.машины его не видел.

В Стрельце был - тебя не узнал, сорри.

Р.С Надо чаще встречаться! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что видел Лукаса поворачивающего на Ленина с 3го интернационала.. посигналил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ещё вчера в районе 22:30 от Горького до Такограда ехал по пр.Победы за некой десяткой, никовая наклейка, но от ника осталось только две буквы "ny" посередине.и сегодня в полвторого с 3 интернационала на Труда поворачивала мутнозелёная десятка с безниковыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт, а я грешным делом подумал кто-то возмущается, что с правого ряда налево заворачиваю :)

Правильно, знаешь как с утра бесят кадры которые поворачивают там.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...