Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Видели с Красоткой Extrima, на свердловском, помахались руками :bye:

а чего ты развернулся, там дальше нормально было

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19:10 видел во дворах Куйбышева/Кр. Урала/Комс. пр. белую восьмерку (мож и девятка?), безниковая на заднем стекле сверху справа.Кто ЭТО БЫЛ ???

Может все-таки подскажет кто? у кого такая машинка? а то хотелось бы пару "ласковых" преведов передать! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел матиз и 2110 после мостов в Ленинский в сторону пр. Ленина. Они ехали парой... парень в десятке покосился на мои наклейки (у него толи никовая с оторванным ником, толи нормальная никовая на лобовом). Сингалить не стал, дабы девушку на рулем матиза не пугать.На фото Матиз и перед ним 2110.

Ха видал я эту девушку она сама каво хочешь напугает!всмысле Носится быстро и совсем не пугается никаво...На Северо-Востоке ее видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел матиз и 2110 после мостов в Ленинский в сторону пр. Ленина. Они ехали парой... парень в десятке покосился на мои наклейки (у него толи никовая с оторванным ником, толи нормальная никовая на лобовом). Сингалить не стал, дабы девушку на рулем матиза не пугать.

 

На фото Матиз и перед ним 2110.

Это моя знакомая, которую я принудительно посвятил в ряды КК - неофицально у нее ник Олька, а на 10ке ее парень Илья у него кстати вообще не наклейка КК, там наклейка SVRasing

 

Кстати сегодня еще одну машину посвятил в ряды КК - машину своего отца - 12ка, о650хк ... так что не пугайте папаню ...

 

Вчера видел, 12ку черную, с черной безниковой наклейкой, догнал меня на перекрестке Бажова и пр. Комсомольского и помахал, по фейсу вроде бы узнал АРСУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя знакомая, которую я принудительно посвятил в ряды КК - неофицально у нее ник Олька, а на 10ке ее парень Илья у него кстати вообще не наклейка КК, там наклейка SVRasing

 

Кстати сегодня еще одну машину посвятил в ряды КК - машину своего отца - 12ка, о650хк ... так что не пугайте папаню ...

 

Вчера видел, 12ку черную, с черной безниковой наклейкой, догнал меня на перекрестке Бажова и пр. Комсомольского и помахал, по фейсу вроде бы узнал АРСУ

Дык ты посвящая - ПРЕДУПРЕЖДАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Джексона в районе свечки на Энгельса,

Да стоял я там минут 20 у Люкс Воды в теньке

 

Кстати сегодня еще одну машину посвятил в ряды КК - машину своего отца - 12ка, о650хк ... так что не пугайте папаню ...

А оно надо???? Куча народу, которые "НЕ В ТЕМЕ"???????

Бибикаешь им, а на тебя тупо вылупятся и ничего не понимают.

 

 

Кто вчера вечером в синей девятке с безниковой наклейкой летел от аэропорта в город и обогнал меня около поста ГАИ. Еле догнал. Оказались 2 девушки. Сознайтесь, кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоял я там минут 20 у Люкс Воды в тенькеА оно надо???? Куча народу, которые "НЕ В ТЕМЕ"???????Бибикаешь им, а на тебя тупо вылупятся и ничего не понимают.Кто вчера вечером в синей девятке с безниковой наклейкой летел от аэропорта в город и обогнал меня около поста ГАИ. Еле догнал. Оказались 2 девушки. Сознайтесь, кто вы?

Девушку зовут Наташа. Работаем в одной компании. А это они вчера с карьера возвращались. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы про мня вспомнить :)

А я про тебя вспоминал :)

Девушку зовут Наташа.

Это хорошо, что девушку Наташа зовут. :) Я вот не пойму, зачем папе то клеить???? Где ощущение клуба, единства???Давай, на каждый троллейбус наклейку наклеим и оббибикивать их будем каждый раз. Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........Хаски, видел тебя, но пока с пасажирского кресла дотянулся до фар, ты уж далеко уехал

А я то подумал, чего это водительское место пустует, а машина открытая стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу днём на дороге между Кременкулем и Харлушами встретил, кажется, Андрюшку (нельзя так обгонять, если на свою жизнь наплевать, то мне ещё нет).

Сорри. Запарился за день - к девушке на базу ехал - торопился - как же она там а я еще здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около семи на меридиане навстречу мне проехал billi, не успела среагировать))) Дальше в начале восьмого или около того видела Дядю Фёдора, повернул со Свободы на Плеханова в сторону парка Пушкино, была без машины, даже кричать пыталась))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то подумал, чего это водительское место пустует, а машина открытая стоит.

жарко с той стороны, я на пасажирском сидел

Дальше в начале восьмого или около того видела Дядю Фёдора, повернул со Свободы на Плеханова в сторону парка Пушкино, была без машины, даже кричать пыталась))))))))

надо было махать, а то я когда один еду у мене музыка немного громковато играет, могу не услышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было махать, а то я когда один еду у мене музыка немного громковато играет, могу не услышать

я махала и кричала, мы даже с Жестянкой вдвоем кричали)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера повстречался с Shalfey -ем поболтали, а то совсем с форума пропал, живой, здравствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, по дороге на Кум-Куль, навстречу проехал RIF (по моему так. RVR с надписью РаллиФанКлуб) - в начале 8-го вечераИ возвращаясь с Кум-Куля, видели 12-ку, темного цвета. Много наклеек наших. Ник не разглядел. - это было в часов 10 вечера.Кто это был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около семи на меридиане навстречу мне проехал billi, не успела среагировать))) Дальше в начале восьмого или около того видела Дядю Фёдора, повернул со Свободы на Плеханова в сторону парка Пушкино, была без машины, даже кричать пыталась))))))))

:bye: Привет Эля! Здесь паздаровкаемсяВчера утром по старотроицкому ехал за безниковой двинашкой, номер сцуко забыл, кто это? наклейка сзади безниковая, или опять кто то знакомому наклеилКак то, вчера или позавчера, у Маяка видел таврию с ником, блин память сцуко в голове вся забита, не запомнил...Вчера около семи на Меридиане обогнал 15-ку, сливовую, с девушкой(вроде) за рулём, наклейка безниковая, сбоку была, пугать не стал.....это кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера повстречался с Shalfey -ем поболтали, а то совсем с форума пропал, живой, здравствует.

а я ему вчера в парке Гагарина бумаженцию с преведом подложил под дворник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19:00 на перекрестке Октябрьской и Бажова видел Design_Niк`a, а в 20:00 на Российской и пр. Победы Дядю Федора застукал (со стороны ЧГРЭСа ехал, по Российской).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя знакомая, которую я принудительно посвятил в ряды КК - неофицально у нее ник Олька, а на 10ке ее парень Илья у него кстати вообще не наклейка КК, там наклейка SVRasing

 

Кстати сегодня еще одну машину посвятил в ряды КК - машину своего отца - 12ка, о650хк ... так что не пугайте папаню ...

 

Вчера видел, 12ку черную, с черной безниковой наклейкой, догнал меня на перекрестке Бажова и пр. Комсомольского и помахал, по фейсу вроде бы узнал АРСУ

Этот матиз я очень часто наблюдаю в районе песчаного карьера(на курганском тракте , на выезде из города который)

 

Да Канти...я догадывался что ты явно за рулем уставший был..но походу ты не только уставший был... :man_in_love:

 

Во первых я был на 10-ке

Во вторых на пересечении Бажова и пр. Комарова

В третьих см. два первых пункта.... :derisive: :derisive: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19:00 на перекрестке Октябрьской и Бажова видел Design_Niк`a, а в 20:00 на Российской и пр. Победы Дядю Федора застукал (со стороны ЧГРЭСа ехал, по Российской).

Это я чистый с мойки ехал... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...