Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
вчера Mr. Дит оббибикал менея на Свердл. м/у Лакокраской и Кислородным отбибикал в ответ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в пробке на мередиане перебибикались с Natalis. Премилая особа, жаль только пообщаться не смогли :)

Большое спасибо, что пустила :)

А еще в субботу, на Еловом, встретились с АНДРЮШКОЙ :) Ни где от форумчан не скрыться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen Polo в892вх, это effect.

У него во дворе за рынком Меридиан бабушка живет, он наверное к ней в гости заезжал.

А еще на днях с maxxxu видели Screamer'a/ Ноль внимания, а у меня наклейки вроде видны да и никовые есть, ваще никак не отреагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня Billi, точнее он увидел меня и подошел на техосмотре.

Было дело :derisive: как кстати ТО прошёл, там ведь только для юриков, грузовых и полноприводных, иль тожа не бесплатно, я там весь день провёл, знал бы подъехал за талоном вечерком

 

Хы... я его ( Billi) тож на техосмотре видел... но помочь к сожалению не смог, тормозухи с собой небыло :(

а сгонять в магаз некогда было, приехал чтобы пройти ТО на прицеп... сам был в запарках

Да уж день запомницо надолго, приехал на ТО , а у меня рабочий цилиндр сцепления потёк, пипец... <_< ....в сад приехал снял стресс шашлыками и напитками и настроение улучшилось. :beach:

Сам то как прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье около 13 часов на перекрестке Сталеваров - Б.Хмельницкого.Красного оттенка 08 или 09 проехала навстречу в сторону Орленка.Успела только помахать рукой :) Я на Богдана заворачивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в тяпницу, около 22 часов, видел Shem`а на пр.Ленина в р-не Агентства Аэрофлота.

После сХватки, в субботу утром на М.Сунукле видел Levran`а.

А в субботу днём на дороге между Кременкулем и Харлушами встретил, кажется, Андрюшку (нельзя так обгонять, если на свою жизнь наплевать, то мне ещё нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часиков в восемь вечера на перекрёстке Алое поле видел машину Голос разума !!! Сигналили, махали руками - проигнорировал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в пробке на мередиане перебибикались с Natalis. Премилая особа, жаль только пообщаться не смогли :)

Большое спасибо, что пустила :)

 

так приятно встречать карсклубовцев))))) правда машина у тя тонированная,поэтому мне вас разглядеть не удалось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал за shemовыми родственниками по Меридиану. На светофоре хотел пообщаццо, а там не он! :) Не стал...

 

А на профилактории на копейском же (за КБСом) синяя безниковая шестерка попалась на глаза к Bele, я не видел, на скорости шел...

 

По-моему многие знают, что белая 10-ка, с номером 491 это я! Я всегда на ней была. Я сейчас в этом дворе живу. И каждый день вижу розовую машинку-криветку.

Видел пару месяцефф назад около Северной Казны :) Видимо, там тоже гнездо ;) Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему многие знают, что белая 10-ка, с номером 491 это я! Я всегда на ней была. Я сейчас в этом дворе живу....

Каждый день проезжаю через этот двор и вижу десятку, теперь буду знать чья она! Я живу в соседнем дворе.В субботу видел с бакона у себя во дворе серебристый "ПЕЖО" ник не видел (неразглядел,высоко!), спустился вниз машины уже не было.Впятницу на вокзале мне побибикала зелёная восьмёрка, кто это был??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело :derisive: как кстати ТО прошёл, там ведь только для юриков, грузовых и полноприводных, иль тожа не бесплатно, я там весь день провёл, знал бы подъехал за талоном вечерком

Там я не прошел, седня батек отпрашивался с работы и прошел на Нахимова. Без единого замечания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приятно встречать карсклубовцев))))) правда машина у тя тонированная,поэтому мне вас разглядеть не удалось)))))

И не говори - приятно встречать своих.

Машинка тонированная, но не сильно. Она больше грязная :)

И я не настолько старый, чтоб ко мне на "ВЫ" :) Исчо пообщаемся :)

 

Дядя Федор - видел я тебя на Колющенко :)

Изменено пользователем Racer_mobile
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Блюхера U-21,а затем на Кожзаводской меня обогнал raser 74,ни с кем не бибикались,безнаклеечный я(пока) :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор - видел я тебя на Колющенко :)

Я сигналю,сигналю смотрю посторонам закрутил головой, но тока не понял заметил меня или нет

вечерком на российской бикнул светлой 09-ке № 270, ник не успел разглядеть

Хаски, видел тебя, но пока с пасажирского кресла дотянулся до фар, ты уж далеко уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в тяпницу, около 22 часов, видел Shem`а на пр.Ленина в р-не Агентства Аэрофлота.

Было дело

 

 

 

Вчера ехал за shemовыми родственниками по Меридиану. На светофоре хотел пообщаццо, а там не он! :) Не стал...

А кто был тогда ,может Папик на Фольце?

 

Видел сегодня Кроху на Труда помохал рукой,был на заявке. И потом на трассе на Аргаяшь видел БМВ с безниковой наклейкой у нее еще капот под темный цвет.Я движение регулировал,это кто был?

Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20.10 по Гагарина ехал вместе с безниковой тёмной 2112, догнал, перемахнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19:10 видел во дворах Куйбышева/Кр. Урала/Комс. пр. белую восьмерку (мож и девятка?), безниковая на заднем стекле сверху справа.Кто ЭТО БЫЛ ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Татнефтевской заправке по Дзержинского встретил Yasher"а на Screamer"овозе, ;) а следом подъехал Snake! Прям место встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел матиз и 2110 после мостов в Ленинский в сторону пр. Ленина. Они ехали парой... парень в десятке покосился на мои наклейки (у него толи никовая с оторванным ником, толи нормальная никовая на лобовом). Сингалить не стал, дабы девушку на рулем матиза не пугать.На фото Матиз и перед ним 2110.

monthly_07_2007/post-3-1183432611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... И потом на трассе на Аргаяшь видел БМВ с безниковой наклейкой

у нее еще капот под темный цвет.Я движение регулировал,это кто был?

post-524-1183433043_thumb.jpg

Maikl это был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Джексона в районе свечки на Энгельса, а потом Дядю Федора на Российской.Сигналить не стал, т.к. у меня наклеек нет.Чуть позже видел Racer_74 на Артиллерийской. Остановился поболтали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...