Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Только что с Targget'ом видели Scremer'а (кажеться так пишеться :pardon: ) на перекрестке около Детского мира побибикали ему а он не понял... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Дезайн Ника в 18:15 на Каслинской помахал рукой!Потом в Копейске видел Фольксваген гольф кремого цвета и в на Свободе ник если не ошибаюсь Газ!А также был замечен Алексус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел селня машину Effect'a во дворе за железнодорожными кассами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, чья белая 3-х дверная нива с клубными накдейками без ника стоит у Эльдорадо, что возле Гипра! :)

это машина YuRRka, там еше рядом обычно моя 12-ка стоит :)а еще в районе 10 утра на проспекте Ленина возле орленка за мной ехала какая то бордовая самара с наклейкой, помаргал аварийкой, в ответ тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Shem'a на АМЗ ты там на заявке был - в ДТП учавствовала 2111 - зеленого цвета. не бибикал... не хотел тревожить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Алексуса на вручении дипломов и Канта. Красавцы...особенно в мантиях и милых шапочках с кисточками!

 

На 1-ой пятилетке - Танкограда пересеклись с Андрюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то на Хохрякова видел Барса, проскочили мимо друг друга быстро!

Да да меня видел.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.. а я даже и не подозревал, что это твоя машинка ??!! а почему безНИКОВАЯ наклейка ??? !!! Я долго думал, оставлять ли вообще привет или нет, так не знамо даже кому, тебе сильно повезло, что всё же оставил !! хы ;)

По-моему многие знают, что белая 10-ка, с номером 491 это я! Я всегда на ней была. Я сейчас в этом дворе живу. И каждый день вижу розовую машинку-криветку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел во дворе возле рынка Меридиан черный фольксваген Поло № В892ВХ На заднем стекле безниковая наклейка. Кто это?

Возможно это Effect у него черный Поло c безниковой наклейкой :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 21-00 видел Знакомую опять около Пенки у ЮУрГУ. Куда в тебя столько кофе влезает? :lol2:

нее...не кофе) в аптеку ходила :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг видел в Кургане чёрную 2106 без номеров с тремя безниковыми наклейками на заднем стекле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал не заметил :)

Ага тебя не замечишь,пролетел как угорелый :new_russian:

 

Видел Shem'a на АМЗ ты там на заявке был - в ДТП учавствовала 2111 - зеленого цвета. не бибикал... не хотел тревожить :)

Там Опель был а не 2111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад видел бычог-эвакуатор Игорька(праильна?) на мосту Дарвина-Троицкий

 

Вчера видел Шурега shurik013i на светофоре Труда-Горького.

 

Сегодня догнал на светофоре Домового с четой на Старотроицком и Салтыкова, доехали до моей стоянки, пообщались

 

PS: Езжу без наклеег пока на новом (относительно) белом Nissane AD.

правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня Billi, точнее он увидел меня и подошел на техосмотре.

Хы... я его ( Billi) тож на техосмотре видел... но помочь к сожалению не смог, тормозухи с собой небыло :(

а сгонять в магаз некогда было, приехал чтобы пройти ТО на прицеп... сам был в запарках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Девятку с безниковой наклейкой на заднем стекле номер в169ах на Свердловском,это кто?А вечером видел Копейска мимо проехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...