Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Два часа назад на Молодогвардейцев видел D'Жексона, он кого-то высаживал, потом двинул в сторону комсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком пообщались с crazy squirrel на российской, опять пиво на ходу пьет

чуть позже обигналил меня К582OS, помахал в ответ

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали с effect'oм возле кинотеатра Спратак, видели Джексона, поморгали, оббибикали и обогнали тока он походу не понял кто ему моргал, или виду не подал.

От того, что я не стал высовываться из окна и орать: ТАГЕРТ, привет!!! не означает что я тебя не заметил.

 

Два часа назад на Молодогвардейцев видел D'Жексона, он кого-то высаживал, потом двинул в сторону комсы.

Было дело, высаживал. Тебя, к сожалению, не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эффекта видела у Детского мира. Нереагирует ни на чё никак.

Не, я среагировал, тока женька сказал , что не нам это.....BTW, сволочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал в Копейске Шема - бибикнулись.

Потом на пр. Комарова пересеклись опять с Экстримом, поболтали!

Да былодело еду значит в Челябу и тут смотрю ты!ДУМАЮ РАЗВЕРНУСЬ И ПОСИГНАЛЮ,ДУМАЛ НЕ ДОГАНЮ!НЕТ УСПЕЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня Канта. Машина была припаркована, лишь две ноги торчали....кажись ноги были разнополые....

Хм, палить не хорошо и тем более подглядывать <_< Тогда в ответ, видели с J.Z., Кроху с моим дургом, ноги не торчали конечно, но прилюдия была :spiteful:

Да былодело еду значит в Челябу и тут смотрю ты!ДУМАЮ РАЗВЕРНУСЬ И ПОСИГНАЛЮ,ДУМАЛ НЕ ДОГАНЮ!НЕТ УСПЕЛ!

))))) Молодец что развернулся ... уважуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, под окном стоялаа скакой стоянки? тож там живешь?

я живу на лобкова, а стоянка рядом с остановкой пл. павших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу на лобкова, а стоянка рядом с остановкой пл. павших

у меня тож машина на стоянке стоит, которая рядом с заправкой, на ней ещё мойка и сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в пробке перед мостами в Ленинский эвакуатор с нашей наклейкой впереди меня стоял. Ох и пробища была!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске - поэтому не было инета.Все кто меня видел - подтверждаю, это был я :)Кант, на авроре бибикался со мной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе с 9:30 до 11:00 три раза видел бмв Zero_cooL.Первый раз я ехал к сбербанку на университетской набережной, в далеке заметил проезжающего в ту же сторону Zero_cooL, потом когда выходил из сбербанка к машине - опять мимо проехал, выехав на ун.набережную. Третий раз ехал уже не в своей машине со стоянки на коммуне к юургу, и опять встретил эту бмв :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на перекрестке доватоора и елькина ,побибикались с 14той моделью серебристой.номер не успела посмотреть.наклеки сзади и вроде на крыле...приятно)))хотелось бы знать кто это)))

Это я был :) .. взаимно ))) отписаться вовремя не успел ибо работы............. вот скока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вчера возле тк ГОРКИ семерку, ник только не разглядел :( Хто был ? Признавайтесь ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже обигналил меня К582OS, помахал в ответ

Позже ехал там опять, хотел остановится, но тебя уже не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, чья белая 3-х дверная нива с клубными накдейками без ника стоит у Эльдорадо, что возле Гипра! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад видел бычог-эвакуатор Игорька(праильна?) на мосту Дарвина-Троицкий

 

Вчера видел Шурега shurik013i на светофоре Труда-Горького.

 

Сегодня догнал на светофоре Домового с четой на Старотроицком и Салтыкова, доехали до моей стоянки, пообщались

 

PS: Езжу без наклеег пока на новом (относительно) белом Nissane AD.

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вчера возле тк ГОРКИ семерку, ник только не разглядел :( Хто был ? Признавайтесь ! :)

ты хоть приметы скажи, а то не поняно, может и я был, проезжал мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вчера возле тк ГОРКИ семерку, ник только не разглядел :( Хто был ? Признавайтесь ! :)

Может меня видели? я туда вечером подъезжалсемерка бордовая, тонированая, уся в наклейках Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня видели? я туда вечером подъезжалсемерка бордовая, тонированая, уся в наклейках

Значит тебя и видели... бордовая была ! Наклейки не углядел, видимо по этому и не узнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебя и видели... бордовая была ! Наклейки не углядел, видимо по этому и не узнал

Значит таки я былВидел с утра на ленина Zero_Cool, проехал в сторону Юургу, на сигналы не откликнулся, видимо не понял, я навстречу ехалв районе 2 часов дня, на площади революции, Deniskа, на гудок покрутил головой, но похоже не увиделВывод! пора съездить помыть машину, а то не признають!Виделись еще сегодня с Unnamed_sv, пасиб большой за помощь! Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Шурега shurik013i на светофоре Труда-Горького.

Было дело :) Почему-то увидев белого "ПРАВельного" японского сарай сначала подумал на Майка, потом только вспомнил о твоей обновке. Т.к. ты был с дамой останавливаться на "побеседовать" не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на площади революции припаркованного фоськса гольфа - кремового цвета с наклейкой , где то в 15, 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов, на ленинградском мосту в пробке, приятно пообщался с БелочкойЧуть поздже там же услышал сигнал, поворачиваю голову, Dzv, машет, помахал в ответ. С работы чтоль ехала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...