Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера подойдя к машине после работы увидел сразу два преведа от S_EUGENE

 

и ещё один от Мушки и Жестянки

вам тоже привет :friends:

мы были буквально вот вот и ты должен был выйти с работы)))))))) когда подошли к машине увидели ещё записку)))))мы там не одни были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получила ПРЕВЕД на лобовое стекло от Мистера Дита спасибочки оч приятно!

Ух ты.. а я даже и не подозревал, что это твоя машинка ??!! а почему безНИКОВАЯ наклейка ??? !!! Я долго думал, оставлять ли вообще привет или нет, так не знамо даже кому, тебе сильно повезло, что всё же оставил !! хы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romka это ты мне сигналил на светофоре Болейко-пр.Победы?

Ага я. Такая толкучка была из-за неработающего светофора что только по номеру узнал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я. Такая толкучка была из-за неработающего светофора что только по номеру узнал :D

Увидел же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Было дело.......

 

DZV. Ты чё такая пугливая и скромная? Ну опустила бы стекло, познакомились бы. Я, конечно, страшный, но не такой уж Квазимода и не кусаюсь. Бояться не нужно.

так это ты был?)))

ну я же не видела наклейки...да еще и мужик который рядом с тобой стоял на другой полосе стал улыбаться, вот я и замущалась))))

думала еду никого не трогаю, а тут сигналят и улыбаются подумала уже может что то не то со мной или машиной)))

Изменено пользователем DZV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Дядю Федора на привокзальной площади в 10:00 (он контрабанду через кого-то куда-то передавал :grin: ) а я за газ.водой после вчёрашнего пошел в Прииск. Успели переброситься парой фраз (Доказательства прилагаются). Потом там же, на площади, видел красивую BMW серого цвета с очерненным капотом.

monthly_06_2007/post-2267-1183010502.jpg

Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад вечером в Ленинском на Машиностроителей видел Igarek_74 :) я с Дзержинского выезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что во дворе за Самоделкиным у дома Мушки видел бежевую шестерку с черной безниковой наклейкой КК на багажнике.Напротив Самоделкина встретил Дядю Федора - поговорили за жизнь, за рыбу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на перекрестке доватоора и елькина ,побибикались с 14той моделью серебристой.номер не успела посмотреть.наклеки сзади и вроде на крыле...приятно)))хотелось бы знать кто это))) Изменено пользователем Natalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Дядю Федора на привокзальной площади в 10:00 (он контрабанду через кого-то куда-то передавал :grin: ) а я за газ.водой после вчёрашнего пошел в Прииск. Успели переброситься парой фраз (Доказательства прилагаются). Потом там же, на площади, видел красивую BMW серого цвета с очерненным капотом.

Спалили :shok: , было делотраву щас на поезде опасно перевозить :rofl:

Только что во дворе за Самоделкиным у дома Мушки видел бежевую шестерку с черной безниковой наклейкой КК на багажнике.Напротив Самоделкина встретил Дядю Федора - поговорили за жизнь, за рыбу!

точно, за рыбалку в смысле и про шашлыки еще говорили, я же помню :new_russian: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера.....Четырнадцатую серенькую с оптикой......Вместе сезжали с Моста(Который толи Дзержинского, толи Доватора, точно незнаю) к вокзалу, вглядывался-вглядывался в ник, так и не прочитал. Кто БЫл признайтесь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на новорсийской я FanatFigo видели Джексона посигналили ноль вниманния

ФанатФиго - это я!

Сегодня шла по территории своей любимой ТЭЦ и встретила FanatFigo ..неожидала увидеть)))))))

Было дело. Я там работаю.........покамесь

Два часа назад около "Восьмёрки" встретил FanatFigo, но не на белом ПЯтерике, а на синей калине.Обещал покатать на пятёрке быстро!

Конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ПревеД от Region 74 у себя во дворе

пасиб! :bye: чего там делал то, в гости приезжал?

[/quote

 

мимо со стоянки шли, а ты там живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не бикнул?

Потому что бикалка не работает! Рукой помахал! Серо-голубая девятка помнишь? Наклейки пока безниковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал в Копейске Шема - бибикнулись.

Потом на пр. Комарова пересеклись опять с Экстримом, поболтали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виделДядю Федора

Ага седне тожа его видел в 18-00 Мима заправки Лукойловской(Около Спиридонова) проезжал, потом павернул на мередиан....

*я с заправки выезжал...Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали с effect'oм возле кинотеатра Спратак, видели Джексона, поморгали, оббибикали и обогнали тока он походу не понял кто ему моргал, или виду не подал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бикалка не работает! Рукой помахал! Серо-голубая девятка помнишь? Наклейки пока безниковые.

Точно-точно, было дело, шклероз млин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, на перекрёстке Свердловского и Комсомольского

поговорил с рядом стоявшим Pixelvania.

 

На обратном пути с ЧМЗ до Труда ехал рядом с а/м

"Ока" г/н 616 с безниковой наклейкой на задних стёклах.

Т.к. данное т/с затонировано "вхлам",

водителя рассмотреть не представлялось возможным.

Кто такой (такая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня Канта. Машина была припаркована, лишь две ноги торчали....кажись ноги были разнополые....

 

И эффекта видела у Детского мира. Нереагирует ни на чё никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...