Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Значится так, перекуриваю на российской и тут началось:примерно в 19-20 бибикнул мне K582OS, помахал в ответгде то в 21 час пролетел мимо KibeX ,бибикая, тож помахал в ответочень усиленно сигналила BMW серебристая № 737, наклеек не углядел, тоже кто то из наших? а кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чья 99 вся тюненая с ног до головы светлого цвета, типа мираж, на лобовом и заднем безниковые наклейки, вчера на развязке ЧМЗ обогал, бибикнул, аварийкой моргнул, а в ответ тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чья 99 вся тюненая с ног до головы светлого цвета, типа мираж, на лобовом и заднем безниковые наклейки, вчера на развязке ЧМЗ обогал, бибикнул, аварийкой моргнул, а в ответ тишина...

Это брат Красотки - Юльчик наверно не предупредила его :) я ему тож и моргал и бибикал, а в ответ тишина да гладь. Братишка тогда с жевушкой ехал, что он, что девушка настороженно так смотрели на меня :) Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила привет от gmpg и Аrty под дворник Калины на стоянке у аэропорта :) Однако в Москву летала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела утром Can't_Dj...куда ж ты так торопился? обьезжая автобус, все ямы собрал))))

В Чебаркуль ехал, а блин чет автобус раздрожал, а ямы не видел ... хотя подвеска сработала на все 5+ ... думал хуже будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Аллее Славы в Т с 10:30 до 13:00 безниковый бардовый Део Матиз, г.н. 922, посвященный Can't_Dj в ряды КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Yellow получила привет у международного корпуса.

 

А ещё....23 часов в 8 видела экстрима во вдоврах за остановкой Центральный рынок....на сигналы не реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Maikl был.post-524-1182915177_thumb.jpg

теперь в курсе буду

 

Это брат Красотки - Юльчик наверно не предупредила его :) я ему тож и моргал и бибикал, а в ответ тишина да гладь. Братишка тогда с жевушкой ехал, что он, что девушка настороженно так смотрели на меня :)

ему это ваще по барабану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин ПРИЗРАК был замечен в селе Октябрьское, и чего ты там дела?На юбилей приехал? :derisive:

Всем привет, согласен с вами, что Авточел - фигня и нечего там делать. Мы тут сами потрудились и проект создали челябинский автомобильный, www.zavedi.ru Cразу оговариваюсь, мы не хотим соперничать с Карсклабом, а только сотрудничать. Посмотрите, пожалуйста, выскажите свое мнение, нравится или нет?

Вот ты мне объясни, зачем песать в эту тему это раз, во вторых ваш сайт коппия авточела! :buba:В 16-30 был замечен Лукас на коммуны, он не ехал, он летел и я не успел даже писигналить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто по утрам когда я еду на работу на Краснознаменной навстречу мне проезжает джексон,но я не бибикаю,все равно не поймет,т.к. я сменил машину и теперь если вам будет бибикать красный Chevrolet Aveo не пугайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(пока без наклеек :derisive: ) Изменено пользователем gadenish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шла по территории своей любимой ТЭЦ и встретила FanatFigo ..неожидала увидеть)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на площади революции посигналил Perebatoff,у не сразу увидел, потом помахал в ответ

около 22 часов на победе обсигналил меня Хаски, бикнул в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕСТОРа видел сегодня на Энгельса около 11, проехал навстречу, опознал его только по наклейке на заднем стекле, потому приветствовать не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

около 22 часов на победе обсигналил меня Хаски, бикнул в ответ

Ага. Было дело.......

 

DZV. Ты чё такая пугливая и скромная? Ну опустила бы стекло, познакомились бы. Я, конечно, страшный, но не такой уж Квазимода и не кусаюсь. Бояться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 21-00 видел Знакомую опять около Пенки у ЮУрГУ. Куда в тебя столько кофе влезает? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Было дело.......

 

DZV. Ты чё такая пугливая и скромная? Ну опустила бы стекло, познакомились бы. Я, конечно, страшный, но не такой уж Квазимода и не кусаюсь. Бояться не нужно.

ха!!!

запугал девушку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подойдя к машине после работы увидел сразу два преведа от S_EUGENE

 

и ещё один от Мушки и Жестянки

вам тоже привет :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...