Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

на Дарвина видел Racer_Mobile - сильно быстро пролетел на встречу

Ой... А когда видел ? Да и я не слышал сигналов твоих.... и как на встречу заметил меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на Свердловском пр. 2109 № 184, с БОЛШОЙ наклейкой на заднем стекле Maximus, даже про сигнал забыл, прикольно :new_russian: :good:

А ещё вечером, был обсигнален Хаски на Мегане, видел, помахал в ответ, не стал сигналить дабы не пугать народ на остановке

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит на десятке зеленой ,точней родители с безниковой наклейкой номер к 054ав 174

@kul@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера Беркута у Монтажного коледжа, посигналил.

ага заметил))...в ответ не стал сигналить...народу много было на перекрестке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в районе 18:40 обсигналил Viking`aна Копейском шоссе, а в субботу на автозвуке видел авто Raser74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась еще в 19-30 бибикнул мне Design_Nick на российской, помахал в ответ :bye:

Угумс... только ты что на пассажирском сиденьи делал-то?

 

Недавно видел maxtor на Свердловском... он мне посигналил обгоняя, а потом долго я ехал за ним в сторону лакокраски.

monthly_06_2007/post-3-1182915548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс... только ты что на пассажирском сиденьи делал-то?

я же тама работаю после 18-00, солнышко греет сильно с вод. стороны поэтому пересаживаюсь на пасажирское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пропустил Шема в пробке на Энгельса перед Сони Кривой - он с аварии выезжал на 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе 17,05 видела бордовую 99 у поста Гаи на ЧМЗ, за рулем девушка былаНик не рассмотрела :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... А когда видел ? Да и я не слышал сигналов твоих.... и как на встречу заметил меня...

Не помню точно, примерно в 14 - 15 часов, сигналить не стал, ты сильно шустро наваливал, да и я тож. Определил тебя просто - нету более на КК уазиков с наклейкой на лобовом :) Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получила ПРЕВЕД на лобовое стекло от Мистера Дита спасибочки оч приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не в тему, но видел сегодня Сумина - стоял в пробке на Энгельса со всеми. Респект Пётр Иванычу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не в тему, но видел сегодня Сумина - стоял в пробке на Энгельса со всеми. Респект Пётр Иванычу.

маладца

по российской в районе пл. павших в сторону ленина в 18-30 пролетела 08 зеленая, номер и ник разглядеть не успел, на бип не откликается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikl проехал по свердловскому мимо лакокраски на встречу

Леха,ты на чем был?(Ни чего желтого на встречке не видел ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пропустил Шема в пробке на Энгельса перед Сони Кривой - он с аварии выезжал на 7.

Блин точно а я смотрю мафына знакомая!Спасибо что пропустил!Выдел утром Копейска в Копейскке:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале девятого или около того видела Maikl'а ехал по свободе, а я как раз с парковки пыталась выползти)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сёдня ProDi и Raser74 возле фокуса, и белую 9-ку по комсе возле кин-тр "победа" с иероглифами на багажнике =)Не стал никому сигналы подавать не так бы поняли бы =) наклеек нету Изменено пользователем Bandit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 21.15 видел Знакомую возле Пенки у ЮУрГУ.

я тебя тоже видела в том районе, только на перекрестке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...